PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

2-4 ноября в Баку пройдёт выставка индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan»



В этом году, 2–4 ноября в Баку Экспо Центре пройдут 3-я Азербайджанская Международная Выставка Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan».

Эта выставка вновь послужит эффективной площадкой для развития деловых отношений среди профессионалов отрасли и установления новых контактов, обмена актуальной информацией и заключения выгодных контрактов.

В рамках выставки Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan» планируется представление секторов как SPA & Wellness, изделия косметологии и эстетической медицины, парфюмерия, средства личной гигиены, натуральная косметика, декоративная косметика, профессиональная косметика, салонное оборудование и парикмахерские принадлежности, профессиональные средства и инструменты по уходу за ногтями, средства по уходу за волосами и телом, детская косметика и т. д.



В рамках выставки «Beauty Azerbaijan» также планируется проведение деловых мероприятий, в которых примут участие специалисты из различных областей. Традиционно, в рамках выставки планируются деловые встречи B2B с участием местных и зарубежных предпринимателей.

Таким образом, выставка «Beauty Azerbaijan» являются отличной возможностью собрать на одной площадке специалистов отрасли, укрепить деловые связи и расширить географию продаж.
Организатором «Beauty Azerbaijan» является компания Caspian Event Organisers.

Информацию о выставке можно получить на страницах в социальных сетях и на сайте: www.beautyexpo.az

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

1 по 4 октября в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм. Осень"
С 1 по 4 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» пройдет международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм. Осень». Всем известен «Шарм», проходящий весной, – проект любим и посещаем специалистами бьюти-сферы и простыми горожанами, неравнодушными к красоте и уходу за собой. И осенний «Шарм» открывает новую страницу в его истории.
11-13 февраля в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm professional
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет выставка и конгресс по косметологии и дерматологии Intercharm professional.
Выставка InterCHARM 2015 пройдёт в октябре
Легендарная выставка InterCHARM (21-24 октября 2015, Крокус Экспо) – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики – в 22-й раз соберет на одной площадке лидеров рынка и новые компании, представляя тысячи новых продуктов и услуг, большая часть которых в настоящее время только готовится к старту на российском рынке.
С 20 по 22 апреля в Москве состоится выставка Intercharm professional 2017
С 20 по 22 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт выставка Intercharm professional 2017. В этом году в экспозиции примут участие уже более 500 компаний из 20 стран – такого еще никогда не было на весенней выставке.
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге в СКК «Петербургский» пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике, где косметологи из разных стран и субъектов РФ будут бороться за звание лучшего.
В Сочи с 20 по 23 июня 2019 года в Сочи пройдёт выставка «Территория красоты»
С 20 по 23 июня 2019 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» г. Сочи состоятся XIII выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты». Организатором выступает выставочная компания «СОУД» при поддержке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Гильдии Ювелиров России, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, при содействии Администрации г. Сочи.
9-11 сентября в Светлогорске пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
9 - 11 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” на берегу Балтийского моря в г. Светлогорск пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт Петербурге пройдет XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт Петербурге в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш.64/1) пройдет XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега».
19-20 октября 2017 г. в Москве пройдёт Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
19-20 октября 2017 г. в здании Правительства Москвы состоится VII Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»
Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».

Комментарии