PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике



С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге в СКК «Петербургский» пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике, где косметологи из разных стран и субъектов РФ будут бороться за звание лучшего.

Что представляет из себя Конкурс? Косметолог с учётом своей специализации и уровня подготовки может выбрать одну или все имеющиеся номинации: «Уход за лицом», «Уход за телом», «Аппаратная косметология». С учётом колоссальной разницы между начинающими специалистами и косметологами, чей опыт исчисляется тысячами часами практики, было принято решение разделить на две категории: «Профессионалы» (опыт работы более одного года), «Молодые специалисты» (учащиеся или специалисты с опытом работы менее одного года).

Богатая история, высокий уровень организации, авторитетное и бескомпромиссное жюри - по праву позволяют считать Конкурс главным событием в сфере косметологии. Данное мероприятие прежде всего позволяет расширить границы знаний и усовершенствовать навыки, а также познакомиться с новыми веяниями в косметологии.



Конкурс организуется Российской секцией Международного комитета по косметологии и эстетике, целью которой является привидение к единым стандартам сферы косметологии. Что благотворно влияет на качестве обслуживания клиентов.

Для того, чтобы принять участие в Конкурсе Вам достаточно подать заявку, пройдя по ссылке. Более подробную информацию можно получить на сайте cidesco.ru или группе ВКонтакте.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве состоится I Европейский Конгресс по Эстетической и Лазерной медицине (ECALM 2017), Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины. В России мероприятие такого формата и масштаба пройдет впервые.
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.
3 - 5 сентября 2020 г. в Алматы пройдёт выставка «Central Asia Beauty Expo 2020»
3-я Центрально-азиатская выставка индустрии красоты, косметики, косметологии, натуральной продукции «Central Asia Beauty Expo 2020» пройдет с 3 по 5 сентября 2020 в Алматы, Казахстан.
29 ноября - 1 декабря пройдёт XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве пройдет XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».Национальный конгресс – это федеральная площадка, где традиционно освещаются новинки, последние тренды и достижения направлений «Пластическая хирургия» и «Косметология».
С 9 по 11 октября 2019 г. в Казани пройдёт 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань»
С 9 по 11 октября 2019 года состоится 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань». Это знаковое событие для специалистов в области косметологии, эстетической медицины и пластической хирургии, а так же эффективная площадка для обсуждения существующих вопросов и последних тенденций в индустрии здоровья и красоты.
С 4 по 6 ноября в Волгограде пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге"
С 4 по 6 ноября в Волгограде на площадке ВолгоградЭКСПО пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге".
«Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница» пройдут 27-29 апреля
С 27 по 29 апреля 2022 в Уфе состоятся специализированная выставка «Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница». Это самые значимые и крупные мероприятия, объединяющие на одной площадке косметологов, представителей парикмахерского и декоративного искусства.
2-4 июля в Москве пройдёт форум по развитию бизнеса в сфере красоты «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве в отеле "Корстон" пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега»
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега». В рамках трехдневного мероприятия будет представлена широкая обучающая программа, состоящая из нескольких образовательных проектов.
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.

Комментарии