PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

1 по 4 октября в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм. Осень"



С 1 по 4 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» пройдет международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм. Осень». Всем известен «Шарм», проходящий весной, – проект любим и посещаем специалистами бьюти-сферы и простыми горожанами, неравнодушными к красоте и уходу за собой. И осенний «Шарм» открывает новую страницу в его истории.

– Из года в год рынок индустрии красоты южной столицы и всей Ростовской области неуклонно растет. Возрастает спрос потребителя на услуги и продукцию, увеличивается и расширяется ассортимент предлагаемых продуктов, на качественно новую ступень поднимается уровень оказания услуг и требований клиентов. Принимая во внимание все эти факторы, «ДонЭкспоцентр» решил вывести на рынок выставочной индустрии второй специализированный проект в индустрии красоты – «Шарм. Осень», – прокомментировала генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

Последние тенденции и новинки бьюти-индустрии представят ведущие компании. Ежедневно на площадке выставки будут проходить мастер-классы по макияжу, прическам, косметологии, nail-дизайну, шугарингу и массажу от топовых спикеров со всей России, представляющих основные направления индустрии красоты. Мастер-классы, семинары, конференции и презентации позволят специалистам узнать все о современных трендах, а также получить готовые инструменты для развития бизнеса и продвижения бренда.

Выставка «Шарм. Осень» представит все необходимое для работы в индустрии красоты. Косметика по уходу за лицом и телом, в том числе Eco-косметика, товары для косметологов и эстетистов, ногтевого сервиса, декоративная косметика и парфюмерия, продукция для парикмахерского дела, СПА и соляриев, лечебная косметика, а также аксессуары и сопутствующие товары – в представленном ассортименте сложно будет не потеряться.

Выставка обеспечена поддержкой самого высокого уровня – Минэкономразвития и Департамента потребительского рынка РО, Международной лиги профессионалов перманентного макияжа, а также Центра подготовки и развития массажистов.

Программа выставки и состав участников будут пополняться все новыми мероприятиями и брендами – поэтому следите за обновлениями на официальном сайте https://www.sharmrostov.ru/sharm-autumn/, чтобы ничего не упустить.


Время работы: с 1 по 3 октября с 10:00 до 18:00, 4 октября с 10:00 до 16:00
Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр. М. Нагибина, 30

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

21-24 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
21-24 сентября в Санкт-Петербурге в СКК на пр. Гагарина пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы пройдёт выставка COSMODERM 2024
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы в ВЦ "Атакент" пройдёт выставка COSMODERM 2024, которая представит новейшие тренды и инновации отрасли.
23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».
23-26 ноября в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты 2017»
23-26 ноября 2017 года в г. Челябинске ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183) при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва) состоится выставка «Индустрия красоты».
27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
25-27 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
25-27 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт очередная выставка Intercharm Professional.
5 декабря 2017 года в Петербурге состоится бесплатный информационно-обучающий курс для врачей по использованию препаратов Aqualyx и Alidiya
5 декабря в Петербурге в гостинице "Москва" состоится бесплатный информационно - обучающий курс для врачей, по использованию итальянских препаратов Aqualyx и Alidiya.
InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран
24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 19-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве состоится I Европейский Конгресс по Эстетической и Лазерной медицине (ECALM 2017), Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины. В России мероприятие такого формата и масштаба пройдет впервые.

Комментарии