PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

9-11 сентября в Светлогорске пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии



9 - 11 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” на берегу Балтийского моря в г. Светлогорск пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.

Вас ждёт 2 дня научной программы:

Сессия по пластической хирургии: "Реконструкция и эстетика лица";
Сессия по косметологии: “Анатомо-практический курс по косметологии. Зоны, доступы, техники"."Инновационные продукты в работе врача-косметолога для решения важных эстетических задач"."Курс комплексных программ омоложения";

Мастер-классы для пластических хирургов: “Вторичная операция. Мастопексия с заменой имплантов”, “Одномоментная мастопексия с липофилингом молочной железы”, “Первичная риносептопластика”, “Вторичная риносептопластика”.

Показательные операции в прямом эфире:
“Контурная пластика индивидуальными имплантатами”, “Отопластика”, “Эндоскопический лифтинг лица”, "Хейлопластика";

Панельная дискуссия “Особенности работы с гравитационным птозом мягких тканей лица. Эндоскопия или открытый лифтинг"

Мастер-классы от известных специалистов-косметологов;

Выставка материалов и оборудования от ведущих компаний страны;
И многое другое!

Председатель конгресса - Мантурова Наталья Евгеньевна, главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения Российской Федерации, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, доктор медицинских наук, врач высшей категории, президент "Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов", член Общества эстетической медицины, член ISAPS, главный редактор журнала «Пластическая хирургия и эстетическая медицина», заслуженный врач Российской Федерации.

Руководитель научной программы по косметологии - Круглик Екатерина Владимировна.
Руководитель научной программы по пластической хирургии - Круглик Сергей Викторович.

Для того, чтобы получить ответы на интересующие вопросы и стать участником конгресса, звоните:

8 800 600 73 51
8 909 794 05 28
8 906 238 32 56

Будем рады видеть вас на Юбилейном пятом Балтийском конгрессе по пластической хирургии и косметологии!

Мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Правительства Калининградской области, Министерства здравоохранения Калининградской области.

Научные партнёры конгресса: Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Институт пластической хирургии и косметологии.

Сайт конгресса: https://kimbs.ru/
Telegram-канал: rscongress
E-mail: info@kimbs.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Хай-тек красота на Intercharm Professional 2018
На волне популярности косметических процедур, которые при правильном подходе и с рекомендациями специалистов доступны в домашних условиях, крупнейшая весенняя выставка профессиональной косметики INTERCHARM Professional в своей внушительной экспозиции представит и компактные бьюти-гаджеты. Выставка пройдет в Крокус Экспо 25-27 апреля, а билеты по специальной цене доступны на сайте.
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе состоится 21-ая выставка "Индустрия красоты"
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 21-я специализированная выставка «Индустрия красоты», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
Выставка Med Beauty Hub переносится на 16-17 декабря 2023 г
В связи с прохождением правительственных мероприятий в Центре Международной торговли даты проведения выставки-форума о красоте и здоровье Med Beauty Hub перенесены с 16-17 сентября 2023 г. на 16-17 декабря 2023 г.
30 ноября - 2 декабря пройдёт Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
В 2021-м году Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» отмечает свой 10-летний юбилей. В рамках мероприятия будет продемонстрирован огромный скачок, который, преодолев все трудности, совершила пластическая хирургия за последнее десятилетие.
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017"
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017" в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.
8-10 сентября в Светлогорске состоится VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
8-10 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” в Светлогорске традиционно состоится VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
INTERCHARM Professional 2019: насыщенная программа для специалистов эстетической медицины
Конгресс по эстетической медицине и косметологии InterCHARM Med состоится 18 и 19 апреля 2019 в Крокус Экспо в рамках INTERCHARM Professional. Приобрести билет категории CONGRESS можно на сайте выставки.
27-29 октября в Ялте пройдёт выставка лёгкой промышленности "Красная нить"
27 по 29 октября 2016 года в Ялте в рамках выставки лёгкой промышленности "Красная нить" будет представлена экспозиция "Индустрия красоты". Выставка пройдёт в ГК «Ялта-Интурист» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и непосредственном участии Министерства промышленной политики Республики Крым.
Открыта продажа билетов на InterCHARM 2016
26-29 октября 2016 г. в Москве в Крокус Экспо состоится крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2016. Стартовала продажа билетов по цене прошлого года. Акция продлится всего месяц.
1-3 декабря 2016 г. в Москве состоится V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
1-3 декабря 2016 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».

Комментарии