PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Выставка Med Beauty Hub переносится на 16-17 декабря 2023 г



В связи с прохождением правительственных мероприятий в Центре Международной торговли даты проведения выставки-форума о красоте и здоровье Med Beauty Hub перенесены с 16-17 сентября 2023 г. на 16-17 декабря 2023 г.

Место проведения мероприятия: г. Москва, Центр Международной Торговли (ЦМТ)
Новые даты проведения: 16-17 декабря 2023 года.

Двухдневная выставка-форум — пространство, в котором потребители знакомятся с бьюти-специалистами и технологиями, а косметологи-эстетисты получают новые знания и поддержку профессионального сообщества.

Выставка состоит из трёх тематических зон:

• В зоне Clinic посетители могут найти подходящего специалиста — в одном павильоне представлены ведущие эстетические клиники столицы.

• В зоне Beauty будут проходить мастер-классы от экспертов в области красоты, здорового образа жизни и фитнеса, а также выступления известных блогеров и врачей. Кроме того, гости выставки смогут ознакомиться с новейшими гаджетами и достижениями в сфере красоты: уходовой косметикой, аппаратной косметологией для домашнего пользования, косметическими аксессуарами, товарами для фитнеса и не только.

• Зона Med предназначена для специалистов в области эстетической медицины, здесь состоится конференция и мастер-классы от профессионалов.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

В Петербурге прошёл фестиваль красоты "Невские берега"
В Санкт-Петербурге с 23 по 26 февраля прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега». В преддверии весны специалисты бьюти-индустрии, российские и зарубежные эксперты, представители известнейших брендов и топ-менеджеры собрались, чтобы определить вектор движения красивого бизнеса в 2017 году.
Открыта продажа билетов на InterCHARM 2017
Началась продажа билетов на осенний InterCHARM – самое долгожданное ежегодное событие индустрии красоты. 25-28 октября парфюмерно-косметическая выставка займёт 4 зала крупнейшего в стране выставочного комплекса – московского Крокус Экспо. Первый этап продаж традиционно на InterCHARM включает в себя скидку на билеты.
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске пройдёт выставка Beauty Forum
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске в выставочном центре "Мегаполис" пройдёт выставка Beauty Forum.
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе состоится 21-ая выставка "Индустрия красоты"
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 21-я специализированная выставка «Индустрия красоты», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.
27-30 сентября в Петербурге состоится фестиваль красоты "Невские берега"
Осень — период деловой активности во всех сферах. Каждый сентябрь в Петербурге стартует Фестиваль Красоты «Невские Берега» — ключевое мероприятие профессионалов красивого бизнеса. Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.
«Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница» пройдут 27-29 апреля
С 27 по 29 апреля 2022 в Уфе состоятся специализированная выставка «Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница». Это самые значимые и крупные мероприятия, объединяющие на одной площадке косметологов, представителей парикмахерского и декоративного искусства.
Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» перенесён на 12 - 14 декабря
Даты Юбилейного X Национального Конгресса с международным участием «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» перенесены на 12-14 декабря 2021 года.
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022. Организатор – Международная выставочная компания "КАЗЭКСПО" занимающаяся организацией международных выставок разных направлений на протяжении 29 лет.

Комментарии