PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины



16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.

Лучшие эксперты России и зарубежья, насыщенная научная программа, результаты исследований и главные тенденции мира эстетической медицины, актуальные и инновационные техники, продукты и протоколы коррекции, которые сразу после прохождения школы Вы сможете интегрировать в свою профессиональную деятельность.

Это и многое другое ждёт участников Юбилейной Инновационной школы.

Программа по пластической хирургии будет посвящена жировой ткани и всецело охватит все аспекты применения продуктов на основе липоаспирата в современной деятельности пластического хирурга.

Липофилинг, липосакция, липоскульптура. Три эти темы будут полностью разобраны в рамках научной программы.

Сессия по косметологии традиционно будет посвящена главным инновациям сферы. Признанные врачи-косметологи представят доклады и собственные наработки на тему как актуальных техник, методик и продуктов, так и грядущих прорывных трендов мира косметологии.

В первый день конгресса состоится премия “Инновации 2023”, номинанты которой представят вниманию жюри свои инновационные продукты и методики в сфере эстетической медицины.
Принять участие в премии может любая компания, связанная с миром эстетической медицины, готовая заявить о своих разработках на широкую аудиторию.
Победитель определяется путём голосования экспертного совета Russian School.

Помимо насыщенных докладов и презентаций от профессионалов, участников ждут операции режиме LIVE-SURGERY, мастер-классы для врачей-косметологов, выставка материалов и оборудования и традиционный праздничный розыгрыш призов от Russian School и партнёров мероприятия.

Председатель конгресса: Мантурова Наталья Евгеньевна.
Главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения Российской Федерации, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, доктор медицинских наук, врач высшей категории, президент "Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов", член Общества эстетической медицины, член ISAPS, главный редактор журнала «Пластическая хирургия и эстетическая медицина», заслуженный врач Российской Федерации.

Руководитель научной программы по косметологии: Круглик Екатерина Владимировна.

Руководитель научной программы по пластической хирургии: Круглик Сергей Викторович.

Контакты:

Сайт: http://isam-moscow.ru/
Контактный телефон: 8 800 6007351
Viber/WhatsApp:
+79097940528
+79062383256
+79062306620
Электронная почта: info@russchool.org

Только для специалистов с ВЫСШИМ медицинским образованием.

До встречи в Москве 16-17 февраля 2023 года на Юбилейной Инновационной школе эстетической медицины!

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте пройдёт выставка BEAUTY UZBEKISTAN 2024
26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте в Узэкспоцентре пройдёт 10-я Международная специализированная выставка индустрии красоты и парфюмерно-косметической отрасли– BEAUTY UZBEKISTAN 2024.
11-13 февраля в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm professional
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет выставка и конгресс по косметологии и дерматологии Intercharm professional.
11-12 ноября в Екатеринбурге пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии
11-12 ноября в Екатеринбурге в Синара центре пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии. Мероприятие проводится под эгидой Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ, Уральского государственного медицинского университета и Многопрофильного клинического медицинского центра «БОНУМ».
17-18 ноября в Москве пройдёт аромафест «Время ароматных открытий»
17-18 ноября в Москве в арт-пространстве Exposed пройдет первый в России аромафест «Время ароматных открытий», где более 25 российских и европейских экспертов в области ароматерапии и аромапсихологии расскажут о влиянии эфирных масел на физическое и психоэмоциональное состояние человека.
Первая конференция Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Компания Mesopharm впервые организует масштабную конференцию для специалистов сферы инъекционной медицины и профессиональной косметологии. Конференция на тему: «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии» пройдет 17 апреля с 10:00 до 18:00 в Москве.
Промокоды на конференциию Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Читатели cosmetology-info.ru могут купить билеты на конференцию «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии», которую проводит компания Mesopharm 17 апреля в Москве со скидкой по промокодам.
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.
19–20 апреля в Москве пройдёт II Конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина»
19–20 апреля в Москве в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» пройдёт II Конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина».
3 - 5 сентября 2020 г. в Алматы пройдёт выставка «Central Asia Beauty Expo 2020»
3-я Центрально-азиатская выставка индустрии красоты, косметики, косметологии, натуральной продукции «Central Asia Beauty Expo 2020» пройдет с 3 по 5 сентября 2020 в Алматы, Казахстан.

Комментарии