PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

17-18 ноября в Москве пройдёт аромафест «Время ароматных открытий»



17-18 ноября в Москве в арт-пространстве Exposed пройдет первый в России аромафест «Время ароматных открытий», где более 25 российских и европейских экспертов в области ароматерапии и аромапсихологии расскажут о влиянии эфирных масел на физическое и психоэмоциональное состояние человека.

Программа фестиваля разбита на четыре тематических блока: экспозиционную часть, деловую, практическую и творческую программы. Каждый блок включает в себя проведение тематических мероприятий: лекций, семинаров, мастер-классов, практических занятий. В рамках фестиваля пройдет арома-ярмарка, где ведущие бренды представят свои косметические, парфюмерные и декоративные товары, проведут дегустацию продуктов, обогащенных эфирными маслами.

Основные темы АРОМАФЕСТа:

• Профилактика заболеваний методами ароматерапии.
• Массажные и двигательные техники с использованием эфирных масел.
• Аромакосметология и применение эфирных масел в повседневной жизни.
• Трансформационные игры и арттерапия с использованием эфирных масел.
• Аромапсихология и аромадиагностика психологических состояний.
• Аромадизайн помещений, торговых площадок, мероприятий.

С полной программой мероприятия можно познакомиться на сайте http://aromafest.ru/.

В течение двух дней участники соприкоснутся с миром натуральных ароматов, получат теоретические знания и практические навыки использования эфирных масел в самых разных сферах жизни, а также смогут лично пообщаться и задать вопросы ведущим специалистам в области ароматерапии и аромапсихологии.

«Качество времени изменяется, и мы как следствие. Сейчас основная нагрузка направлена не на физическое тело, а на психику. На фестивале будут представлены техники, которые помогут гармонизировать свое настроение, поддержать свою психику в сложных ситуациях, когда нужна гибкость мышления или терпение и мудрость. А также мы представим несложные в своем исполнении, но достаточно эффективные методы поддержания своего физического здоровья. Все представленные техники мы выполним с использованием эфирных масел. Поскольку эфирные масла – они как два в одном- помогают и физическому и психическому здоровью. Да, пришло время ароматных открытий, и мы поможем грамотно открыть двери лучших перемен в вашей жизни»,- рассказывает кандидат биологических наук, соорганизатор фестиваля Наталья Серебрякова.

Организаторами фестиваля выступают Центр эфирных масел «АРОМАДАРА» и группа компаний BeeTL.

Контактная информация:
Телефон Оргкомитета Фестиваля: +7-920-015-27-22 с 11:00-19:00
E-mail: info.AromaFest@gmail.com
Соцмедиа Фестиваля: FB: https://www.facebook.com/aromafest2018
VK: https://vk.com/aromafest2018
Instagram: @aromafest2018

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
Выставка Med Beauty Hub переносится на 16-17 декабря 2023 г
В связи с прохождением правительственных мероприятий в Центре Международной торговли даты проведения выставки-форума о красоте и здоровье Med Beauty Hub перенесены с 16-17 сентября 2023 г. на 16-17 декабря 2023 г.
17-19 мая в Петербурге пройдёт конференция «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология»
17 -19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в отеле "Сокос Олимпия Гарден" состоится III научно-практическая конференция с международным участием «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология».
Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum
Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum и расскажет, как влияет личный бренд владельца на развитие салона красоты.
С 17 по 20 июня 2021 года в Санкт-Петербурге состоится конгресс «Мультидисциплинарная эстетическая медицина»
С 17 по 20 июня 2021 года в Санкт-Петербурге очном формате в отеле «Санкт-Петербург» состоится конгресс «Мультидисциплинарная эстетическая медицина»
5-7 декабря в Москве пройдёт VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.
С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
22-23 ноября в Казани пройдёт II Международная школа регенеративной хирургии
22 и 23 ноября 2018 года в Казани состоится II Международная школа регенеративной хирургии — площадка для профессионального обмена опытом среди представителей пластической и реконструктивной хирургии, регенеративной и эстетической медицины.
21-23 марта в Екатеринбурге пройдёт форум эстетической косметологии Beauty Forum
21-23 марта в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли - Екатеринбург (Куйбышева, 44д) пройдёт Форум эстетической косметологии Beauty Forum.
16-17 ноября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
В Челябинске, столице Южного Урала, 16 и 17 ноября пройдет яркое мероприятие, профессиональная выставка «Индустрия красоты». Место проведения - ТРЦ "Гагарин Парк"

Комментарии