PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

11-13 февраля в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm professional



11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет выставка и конгресс по косметологии и дерматологии Intercharm professional.

Первая выставка, прошедшая в 2014 году в «Ленэкспо», позволила профессионалам салонного бизнеса – косметологам, дерматологам, руководителям салонов красоты, СПА и косметологических центров – увидеть последние достижения современной бьюти-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, управлении салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии.

11-13 февраля 2016 года выставочное пространство Intercharm professional Санкт-Петербург наполнится совершенно новой экспозицией, включающей в себя следующие разделы:

• Профессиональная косметика: профессиональная уходовая косметика, межкурсовой уход
• Лечебная косметика
• Косметологическое оборудование
• Аппаратная косметология
• Инъекционная косметология
• Эстетическая медицина
• Лазерная косметология
• Anti-age: профилактика и коррекция возрастных изменений
• Трихология
• Оборудование и препараты для перманентного макияжа
• Ароматерапия
• Расходные материалы



Программа Intercharm professional включает уникальные для Северо-Западного федерального округа мероприятия, которые вкупе с выставочной экспозицией позволяет получить полную картину отрасли региона, а также профессиональные знания и навыки из первых рук – прямо от производителей и дистрибуторов.

Премьера сезона – Первый Открытый Конгресс Intercharm professional Санкт-Петербург по косметологии и дерматологии, в рамках которого в течение трех дней будут затронуты актуальные вопросы:

• Инъекционная косметология
• Безоперационные методики подтяжки лица
• Дерматологам о косметологии
• Аппаратная косметология
• Anti-age: Профилактика и коррекция
• Клиническая косметология
• Трихология
• Подология



Участие в Конгрессе бесплатное для посетителей выставки.

Помимо Конгресса, в программу вошли Практическая конференция по перманентному макияжу и трехдневный Международный конгресс по холистической косметологии.

Выставка и ее программа незаменимы для владельцев и руководителей клиник, салонов красоты, студий и спа, дистрибьюторы профессиональной косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты, косметологов, дерматологов, подологов, трихологов, диетологов, специалистов anti-age и перманентного макияжа.

Зимняя выставка Intercharm professional Санкт-Петербург 2016 пройдет на новой площадке «Экспофорума» - самого современного выставочного пространства Северной столицы.
Добраться до выставки с легкостью помогут бесплатные автобусы для посетителей выставки в дни INTERCHARM professional Санкт-Петербург.

Время работы выставки:

11-12 февраля: 10:00 – 18:00
13 февраля: 10:00 – 17:00

Дополнительная информация о выставке, ее мероприятиях, а также каталог и регистрация посетителей доступны на сайте www.intercharmspb.ru.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Летний конгресс по пластической хирургии пройдёт в Петербурге с 1 по 3 июня
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
С 14 по 17 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
Международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдёт в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля. Более 200 участников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят здесь свои лучшие разработки и поделятся секретами мастерства.
13-14 апреля пройдёт конференция для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019
13-14 апреля в Москве в отеле Korston компания Salon Marketing проведёт конференцию для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019.
На конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» пройдут мастер-классы
В рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» 6, 7 и 8 декабря пройдут уникальные мастер-классы с участием ведущих мировых и российских экспертов.
23-26 ноября в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты 2017»
23-26 ноября 2017 года в г. Челябинске ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183) при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва) состоится выставка «Индустрия красоты».
С 28 по 31 октября в Москве пройдёт выставка InterCHARM 2020
С 28 по 31 октября в Москве в Крокус Экспо в традиционном офлайн-формате пройдёт выставка InterCHARM 2020.
22-25 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
22-25 февраля в Петербурге в СКК пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".
С 9 по 11 октября 2019 г. в Казани пройдёт 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань»
С 9 по 11 октября 2019 года состоится 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань». Это знаковое событие для специалистов в области косметологии, эстетической медицины и пластической хирургии, а так же эффективная площадка для обсуждения существующих вопросов и последних тенденций в индустрии здоровья и красоты.
26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте пройдёт выставка BEAUTY UZBEKISTAN 2024
26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте в Узэкспоцентре пройдёт 10-я Международная специализированная выставка индустрии красоты и парфюмерно-косметической отрасли– BEAUTY UZBEKISTAN 2024.

Комментарии