PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend



17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.

Прошедшие съезды Beauty Trend по результатам работы и положительным отзывам участников показали, что именно такой формат необходим косметологической отрасли.

Высокие стандарты организации выставочного пространства и профессиональный подход к программе Школы косметологов делают съезд Beauty Trend незаменимым и эффективным проектом для участников и посетителей.

• ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА - экспоненты – фирмы, представляющие профессиональные бренды.
• ШКОЛА КОСМЕТОЛОГОВ доклады и мастер-классы специалистов отрасли по инъекционным, аппаратным и лазерным методикам, уходовые и лечебные продукты в протоколах процедур.
• ПОСЕТИТЕЛИ только специалисты отрасли – врачи косметологи, дерматологи, трихологи, эстетисты, руководители клиник и салонов красоты.
Вход для людей с улицы запрещен, вход для специалистов отрасли и участие в Школе – бесплатное, но по предварительной регистрации на сайте.

Подробная информация на сайте https://beautytrend.club

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

22-24 октября 2020 г. пройдёт научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
22-24 октября 2020 г. пройдёт XIV научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Место проведения: отель «Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт»
(Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6-а, ст. метро «Московская»)
16-17 февраля 2023 года в Москве пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины.
24-27 апреля пройдут Дни красоты в Уфе
С 24 по 27 апреля в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни Красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 19 раз.
25-27 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
25-27 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт очередная выставка Intercharm Professional.
16-17 декабря состоится конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
23-24 октября в Москве для специалистов в области эстетической медицины состоится конгресс InterCHARM Med
Для специалистов эстетической медицины 23-24 октября в рамках 25-й юбилейной выставки InterCHARM состоится конгресс InterCHARM Med, программа которого разработана практикующими экспертами и адресована врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, которым интересны ответы на самые сложные и актуальные вопросы инъекционной и терапевтической косметологии. Место проведения - Москва, Крокус Экспо, зал 13, павильон 3.
На конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» пройдут мастер-классы
В рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» 6, 7 и 8 декабря пройдут уникальные мастер-классы с участием ведущих мировых и российских экспертов.
С 11 по 13 декабря 2023 года в Москве пройдет XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 11 по 13 декабря 2023 года в Москве пройдет XII Национальный конгресс с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» – Реконструкция формы. Управление временем.
С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
В апреле 2022 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии со всей страны. С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе – самое значимое и крупное событие, объединяющее специализированную выставку и престижные профессиональные конкурсы парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений сферы красоты.
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.

Комментарии