PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

24-27 апреля пройдут Дни красоты в Уфе



С 24 по 27 апреля в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни Красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 19 раз.

ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВОК



Дни красоты в Уфе – это свыше 700 косметических брендов и более 100 экспонентов из 12 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Тула, Самара, Тольятти, Оренбург, Казань, Челябинск, Уфа и др).

Выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional» - это отличный способ сделать свой бизнес более профессиональным, найти бизнес-партнёров и расширить базу клиентов.

Разделами выставок станут: Косметология, Эстетическая медицина, Косметика по уходу за лицом и телом, Декоративная косметика и парфюмерия, Ногтевой сервис, Парикмахерское дело, Татуаж, перманентный макияж, Салоны и институты красоты, Профессиональное обучение, Оборудование, Расходные материалы и многое другое.

Впервые на Днях красоты будет представлен коллективный стенд региональных производителей косметики в рамках проекта «Продукт Башкортостана». Надо сказать, что качество и натуральный состав башкирской косметики не раз отмечали эксперты самого высокого уровня.
На выставке «Косметология Professional» состоится презентация компании «Ариросси», посвященная выходу на российский рынок нового корейского бренда и открытию магазина в Уфе.

Посетители выставок познакомятся с тенденциями развития индустрии, смогут приобрести косметику, парфюмерию отличного качества, окунуться в атмосферу волшебства от лучших мастеров индустрии красоты.

КОНКУРСЫ



Дни красоты в Уфе давно проходят в масштабах и с размахом фестиваля. Главным событием его станет Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень – Алтын тарак», объединяющий несколько профессиональных конкурсов:

• Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству (1/2 Чемпионата России)
• Международный чемпионат по маникюру, моделированию и дизайну ногтей
• Открытый городской конкурс визажистов
• Городской конкурс «Лучший салон красоты по предоставлению косметологической услуги».

В этом году конкурс пройдет в девятнадцатый раз. Он ежегодно собирает несколько сотен профессионалов-парикмахеров не только Уфы и Башкортостана, но и регионов России.

В 2018 году в нем приняли участие более 500 специалистов из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Мелеуза, Октябрьского, Туймазов, Янаула, Бирска, Екатеринбурга, Набережных Челнов, Сургута, Самары, Челябинска, Ижевска, Минска и районов Республики Башкортостан.

Профессиональное мастерство конкурсантов этого года будет оценивать жюри с участием известных персон в мире beauty-индустрии, топ-стилистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Астаны, Киева и других городов.

В Дни красоты также состоятся:

• Конкурс мастеров по искусству перманентного макияжа Республики Башкортостан «Золотая пчела»
• Международный Чемпионат UFA Lash Designer 2019
• I Международный чемпионат по депиляции в Уфе

С каждым годом деловая программа становится все более широкой, охватывая новые направления индустрии красоты. Впервые в Уфе состоятся такие значимые и актуальные события, как:

• Конференция и Чемпионат врачей-косметологов «Золотое сечение»
• Международная конференция UFA Lash Brow Conference.
• Фестиваль парикмахеров Expert Beauty Fest Ufa’19.

В субботу, 27 апреля, впервые в рамках Дней красоты в Уфе состоится Первый Фестиваль Здорового образа жизни #FANFEST.
Всего за 4 дня на площадке ВДНХ-ЭКСПО состоится 10 конференций и 12 конкурсов.

ДЛЯ РАЗВИТИЯ КРАСИВОГО БИЗНЕСА



Все мероприятия Дней красоты в Уфе, специализированные выставки направлены на развитие отрасли, укрепления деловых контактов, улучшение качества услуг и товаров индустрии. В конечном результате выигрывает все население республики – быть красивым и здоровым сегодня не просто модно, но и жизненно необходимо для современного человека.

Традиционно под эгидой Министерства здравоохранения РБ состоится Республиканская научно-практическая конференция косметологов и дерматологов «Актуальные аспекты дерматовенерологии и косметологии» с участием специалистов Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы.

Впервые в Уфе состоится Торгово-закупочная конференция, к участию в которой приглашаются все предприятия сферы beauty-услуг. Для многих из них такое общение станет возможностью заключить выгодные контракты с ведущими производителями и крупными дилерами мировых брендов.

Все 4 дня работы выставки в трех конференц-залах выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО, на Главной сцене и в Зоне конкурсов в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы, обучающие семинары и конференции от самых известных и лучших специалистов. Принять участие во всех мероприятиях сможет каждый желающий абсолютно бесплатно.

Приглашаем всех, кто заботится о себе, своей красоте, молодости и здоровье на Дни красоты в Уфе!

Контакты:
(347)246-4202, 246-4219, e-mail: cosmo@bvkexpo.ru, www.krasotabvk.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
11–12 мая 2023 года в Симферополе пройдёт выставка «О, да! Красота!»
11–12 мая 2023 года в Симферополе в ВК "Симферополь Экспо" пройдёт выставка «О, да! Красота!».
Открыта продажа билетов на InterCHARM 2017
Началась продажа билетов на осенний InterCHARM – самое долгожданное ежегодное событие индустрии красоты. 25-28 октября парфюмерно-косметическая выставка займёт 4 зала крупнейшего в стране выставочного комплекса – московского Крокус Экспо. Первый этап продаж традиционно на InterCHARM включает в себя скидку на билеты.
13 мая в Москве пройдёт семинар по высокомаржинальным процедурам Colla Gen в салонах красоты
13 мая в Москве пройдёт семинар для руководителей салонов красоты, посвящённый высокомаржинальным процедурам под эгидой производителя инновационного биокомплекса COLLA GEN.
Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum
Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum и расскажет, как влияет личный бренд владельца на развитие салона красоты.
27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка.
25-26 марта в Москве пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?»
25-26 марта 2022 г. в Москве в Golden Ring Hotel пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?». Участие очное и online. Организатор: BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»).
2-4 июля в Москве пройдёт форум по развитию бизнеса в сфере красоты «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве в отеле "Корстон" пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге
25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.

Комментарии