PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге



25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.

С 30 июня по 3 июля в Санкт-Петербурге пройдет конференция для владельцев медицинских клиник, стоматологий и предприятий индустрии красоты MedBeautyAcademy.
Тема конференции в этом году - «Новая реальность и бизнес-стратегии для развития медицинского и красивого бизнеса в 2022/2023 годах».

Конференция MedBeautyAcademy проходит два раза в год, весной в Санкт-Петербурге и осенью в Москве и собирает вместе руководителей медицинских организаций и предприятий индустрии красоты для получения актуальной и максимально практической информации по теме маркетинга и управления медицинским и красивым бизнесом, а также обмена опытом и общения с единомышленниками.

30 июня-3 июля это будет уже 9-я конференция, которая пройдет в Санкт-Петербурге в конференц-зале гостиницы «Москва».

Организатор и идейный вдохновитель мероприятия - Лариса Бердникова - эксперт – практик, бизнес-тренер, автор коучинговых программ по маркетингу и менеджменту для представителей бизнеса в сфере медицины и индустрии красоты, владелец клиники эстетической медицины, доктор.

В этом году организаторы решили подготовить для гостей и участников Конференции не только насыщенную деловую программу, но и увлекательную культурно-экскурсионную с посещением исторических достопримечательностей Северной столицы и Петергофа.

В течение двух первых дней конференции участников ждут практические доклады на тему антикризисного управления клиниками и центрами красоты, маркетинговых стратегий в период потрясений, импортозамещения, финансового планирования и другие не менее важные в нынешних условиях темы от 25 ведущих экспертов в сфере медицинского бизнеса.
Последующие два дня будут посвящены культурной программе и отдыху, а также бизнес-разборам и индивидуальным консультациям с наставниками в группах.

Ознакомиться с подробной программой выступлений и забронировать билет на конференцию можно здесь.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

19-20 октября в Москве пройдёт конференция по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019"
19-20 октября в Москве уже в пятый раз состоится крупнейшая ежегодная конференции по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019".
22-23 ноября в Казани пройдёт II Международная школа регенеративной хирургии
22 и 23 ноября 2018 года в Казани состоится II Международная школа регенеративной хирургии — площадка для профессионального обмена опытом среди представителей пластической и реконструктивной хирургии, регенеративной и эстетической медицины.
с 7 по 9 октября в Алматы пройдёт IV съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020
С 7 по 9 октября в Алматы (Казахстан) пройдёт IV съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020.
1-3 декабря 2016 г. в Москве состоится V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
1-3 декабря 2016 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
11-13 декабря пройдёт 11-й национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
11-13 декабря в Москве в Центре международной торговли пройдёт XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
6 октября 2017 года в г. Саратове состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход»
6 октября 2017 года в г. Саратове в СГМУ им. В.И. Разумовского состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход». Мероприятие объединит руководителей и владельцев компаний, занимающихся эстетической медициной, со всей России, чтобы обсудить актуальные проблемы в соответствующей сфере, поделиться опытом их решения и завести новые деловые контакты. Кроме того, в рамках форума пройдет выставка косметологического оборудования и сопутствующих товаров.
С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»
Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».
15-16 февраля 2024 года в Москве состоится VI Инновационная школа эстетической медицины
15-16 февраля 2024 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel состоится VI Инновационная школа эстетической медицины.
8-10 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт выставка InterCharm
Началась продажа билетов на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург, который пройдет 8-10 февраля в ЭспоФоруме. Проект является одной из трех ежегодных российских выставок под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM. Стоимость билетов – от 200 руб.
С 5 по 7 апреля 2018 года в Симферополе состоится 20-я выставка «Индустрия красоты 2018»
С 5 по 7 апреля 2018 года состоится 20-я юбилейная специализированная выставка «Индустрия красоты 2018», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.

Комментарии