PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"



27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.

В 2017 году специалистов ждет насыщенная профессиональная программа. По традиции, большой блок мероприятий будет посвящен ногтевому сервису. Так, на конкурсной площадке состоится международный Nail-Festival «Золотые Руки Мира». Проект учрежден Домом маникюра Елены Шанской в 2007 году с целью организации конкурсного движения в разных уголках планеты и расширения возможности каждого мастера поделиться своим мастерством, увидеть новые перспективы и возможности своего творчества.

Также пройдут чемпионат по моделированию и дизайну ногтей и чемпионат по аппаратному педикюру FOOT PROFI-2017.



Лучших парикмахеров со всей страны соберет чемпионат России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Обычно это мероприятие собирает большую посетительскую аудиторию, в числе которых мастера женских, мужских стрижек и мастера-универсалы, желающие повысить свой профессиональный уровень и поучиться у специалистов всероссийского масштаба.

Помимо этого, состоятся Красноярский конкурс по косметологии и эстетике, конференции профессионалов индустрии красоты, мастер-классы от бьюти-тренеров. Несомненным украшением проекта станет второй Barber Battle, в 2016 году собравший на одной площадке лучших брадобреев со всей Сибири.



Гармоничным дополнением большой профессиональной программы станет экспозиция, где компании-участники представят косметику и парфюмерию, инструменты для парикмахерских, ногтевого сервиса, SPA, а также оборудование и аксессуары для салонов красоты.

Отдельная площадка будет посвящена дизайнерской одежде и аксессуарам. Российские дизайнеры проведут презентацию и модный показ моделей. Все желающие смогут приобрести понравившиеся изделия в специально оборудованном шоу-руме.

Примечательно, что выставка «Идеал красоты» пройдет в конце апреля, вскоре после международного проекта Intercharm, и красноярцы смогут первыми познакомиться с лучшими мировыми тенденциями в beauty-сфере.

Один из разделов экспозиции будет посвящен свадебной индустрии – «Свадебный салон». Здесь будет представлено все, что нужно для организации торжества, включая наряды, атрибутику, услуги стилистов, визажистов, фотографов и многое другое.


Напомним, XII специализированная выставка «Идеал красоты» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 27–29 апреля 2017 года. По вопросам участия в выставке «Идеал красоты – 2017» можно обращаться в оргкомитет:

Ксения Ковпашко – директор выставки
Полина Лебедева – менеджер выставки
тел./факс: (391) 22-88-604, 22-88-606, 29-88-805, 22-88-611
beauty@krasfair.ru

http://www.krasfair.ru/events/beauty/

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

17-18 октября 2016 г. в Москве состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
17-18 октября 2016 г. в здании Правительства Москвы состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
С 1 по 3 июня в Петербурге состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня в Петербурге в Таврическом дворце состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
8-10 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт выставка InterCharm
Началась продажа билетов на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург, который пройдет 8-10 февраля в ЭспоФоруме. Проект является одной из трех ежегодных российских выставок под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM. Стоимость билетов – от 200 руб.
28-30 апреля 2023 года в Геленджике пройдёт V Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
28-30 апреля 2023 года в г. Геленджик состоится V Юбилейный Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
С 11 по 13 декабря 2023 года в Москве пройдет XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 11 по 13 декабря 2023 года в Москве пройдет XII Национальный конгресс с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» – Реконструкция формы. Управление временем.
16-17 декабря состоится конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы в ТРК Grand Park пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019.
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты»
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт традиционное мероприятие – XII Межрегиональная профессиональная выставка «Индустрия красоты» и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. Выставка проходит в рамках фестиваля «Мир красоты- Южный Урал» и при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России.
Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге
25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.

Комментарии