PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

16 – 18 апреля в Ташкенте пройдёт выставка «Здравоохранение – TIHE 2024»



16 – 18 апреля в Ташкенте в НВК «Узэкспоцентр» пройдёт международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2024».

Сегодня, как и прежде, TIHE остается ключевым событием для медицинского сообщества Узбекистана – это авторитетная профессиональная площадка, на которой демонстрируются современное медицинское оборудование и технологии для лечения и реабилитации.

По масштабу, составу участников и посетителей, количеству представленных брендов – выставка TIHE не имеет аналогов в Узбекистане. С момента основания (1995 г.) в выставке приняло участие более 3000 компаний, география участников охватила практически все континенты, включая Европу, Азию, Америку и Африку.

В 2023 году в выставке участвовало свыше 250 компаний и брендов из 14 стран: Бангладеш, Республика Беларусь, Германия, Дания, Индия, Италия, Казахстан, Китай, Республика Корея, Россия, Турция, Узбекистан, Украина, Чехия. По количеству участников и экспозиционной площади TIHE 2023 превзошла предыдущую выставку в 1,5 раза.

За три дня выставку посетили 7024 специалиста из 35 стран.

В рамках научно-практической программы прошли семинары с участием ведущих специлистов.

В 2024 году выставка пройдет с 16 по 18 апреля в главном выставочном комплексе страны по следующим разделам:
- Медицинская техника
- Лабораторное оборудование
- Стоматология
- Эстетическая Медицина
- Лекарственные средства
- Оборудование и технологии для фармацевтической промышленности

Традиционно выставка проводится при официальной поддержке Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, Министерства инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан, Агентства по развитию фармацевтической отрасли Республики Узбекистан и Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан.

Организатор: Международная выставочная компания Iteca Exhibitions и ее партнер ICA Eurasia.

Юлия Евстифеева – Директор проекта
Tel: + 998 71 205 18 18

tihe@iteca.uz www.tihe.uz

Facebook: www.facebook.com/tiheuzb
Linkedin: www.linkedin.com/company/tihe/

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея»
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве в пространстве AG Loft URBAN. пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея».
9-11 сентября в Светлогорске пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
9 - 11 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” на берегу Балтийского моря в г. Светлогорск пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022. Организатор – Международная выставочная компания "КАЗЭКСПО" занимающаяся организацией международных выставок разных направлений на протяжении 29 лет.
На конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» пройдут мастер-классы
В рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» 6, 7 и 8 декабря пройдут уникальные мастер-классы с участием ведущих мировых и российских экспертов.
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске пройдёт выставка Beauty Forum
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске в выставочном центре "Мегаполис" пройдёт выставка Beauty Forum.
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.
22-23 ноября в Казани пройдёт II Международная школа регенеративной хирургии
22 и 23 ноября 2018 года в Казани состоится II Международная школа регенеративной хирургии — площадка для профессионального обмена опытом среди представителей пластической и реконструктивной хирургии, регенеративной и эстетической медицины.
6 декабря в Петербурге пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии»
6 декабря в Петербурге в отеле «Author Boutique Hotel» пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии».
24-27 сентября в Петербурге состоится Международный фестиваль красоты «Невские Берега»
Фестиваль Красоты «Невские Берега» - это одно из самых ярких событий в индустрии красоты, которое объединяет известных специалистов из разных уголков мира: косметологов, нейл-дизайнеров, массажистов, парикмахеров, визажистов, руководителей различных проектов салонного бизнеса.
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве состоится I Европейский Конгресс по Эстетической и Лазерной медицине (ECALM 2017), Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины. В России мероприятие такого формата и масштаба пройдет впервые.

Комментарии