PDA Главная Новости косметологии Аналитические статьи
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Мировой рынок косметики для уходу за ногами вырастет в 1.6 раза к 2027 г



Согласно новому отчету, опубликованному Allied Market Research, под названием "Рынок средств по уходу за ногами по продуктам, приложениям и каналам сбыта: Анализ глобальных возможностей и отраслевой прогноз на 2021-2027 годы", объем мирового рынка средств по уходу за ногами оценивался в $2,92 млрд в 2019 году и, как ожидается, достигнет $4,59 млрд к 2027 году.

Таким образом, согласно прогнозу, рынок вырастет в 1.57 раза за 6 лет, со среднегодовыми темпа роста 7,10%. Средства по уходу за ногами в основном используются в качестве безрецептурной косметики для питания кожи среди людей, занимающихся активным отдыхом на открытом воздухе и в помещении. Средства по уходу за ногами помогают восстановить кожу после повреждений и инфекций, поскольку в состав этих средств входят антиоксиданты, витамины и другие успокаивающие ингредиенты. Органические средства по уходу за ногами включают такие ингредиенты, как эфирные масла.

Потребители активно ищут более совершенные и многофункциональные решения для ежедневного ухода за кожей. Это привело к появлению на рынке новых многофункциональных средств по уходу за ногами, которые ассимилируются с другими косметическими ингредиентами, такими как антивозрастные элементы, лосьоны с увлажняющими свойствами и тонирующие средства. Средства для ног в сочетании с целенаправленным уходом за кожей становятся популярными среди потребителей.

Согласно анализу рынка средств по уходу за ногами, рынок сегментирован по продуктам, применению, каналам распространения и регионам. В зависимости от продукта, рынок средств по уходу за ногами подразделяется на мази для восстановления стоп, кремы для ног, лосьоны для очищения стоп, скрабы для удаления шлаков и другие. Наибольший вклад в рынок внес сегмент кремов для ног - $889,89 млн в 2019 году, а к 2027 году он достигнет $1 255,52 млн при среднегодовых темпах роста 5,7% в течение прогнозного периода.

Что касается сферы применения, то в 2019 году медицинский сегмент занимал значительную долю в 42,79% мирового рынка. Это объясняется ростом располагаемого дохода и повышением осведомленности о вероятных рисках, связанных с проблемами стоп.

По каналам распространения сегмент больниц и специализированных клиник доминировал на рынке в 2019 году, составляя 35,51% доли, и, как ожидается, сохранит свое доминирование в течение всего прогнозного периода рынка средств по уходу за ногами. Это объясняется тем, что потребители предпочитают продукцию из различных офлайн-каналов распространения, таких как магазины клиник и больниц.

В региональном разрезе в 2019 году Азиатско-Тихоокеанский регион занимал лидирующее положение на рынке, получив максимальную долю благодаря наличию огромной потребительской базы и росту численности населения.

Ключевые игроки, представленные в данном отчете, включают Johnson & Johnson, Del Laboratories, HoMedics, PediFix, Inc, Alva-Amco Pharmacal, Inc, Revlon, Aetna Foot Products, Blistex Inc, Glaxosmithkline Plc, и Miracle of Aloe.

Источник: Foot Care Products Market is anticipated to reach $4.59 billion, with a CAGR of 7.10% forecast period 2021 to 2027

Тэги: аналитика рынка  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Косметика-2013: цифры, факты, тенденции
Устойчивый рост - таков прогноз экспертов по развитию мирового рынка косметики, косметологии и средств личной гигиены с 2013 по 2019 годы. Общий объем рынка косметических и косметологических товаров в мире вырастет с $598.0 млрд в 2013 г. на 6,3% к 2019 году до $635,7 млрд, говорится в отчете Reports and Reports.
Мировой рынок салонов красоты: глобальные тенденции и перспективы развития
За всю историю развития косметических салонов их суть не поменялась: они не только предлагают профессиональные косметические процедуры, но также продают элитную косметику. За последние 10 лет индустрия красоты перетерпела значительные изменения, что, в свою очередь, отразилось и на салонном бизнесе.
Движение Black Lives Matter: реакция и последствия для индустрии красоты
Происшествие 20 мая 2020 года, когда в США был убит полицейскими афроамериканец Джордж Флойд, всколыхнуло не только Америку, но и весь мир. Это запустило цепочку событий и решений, которые привели к существенным изменениям в индустрии красоты.
Мировой рынок косметики 2020: беспрецедентное испытание для мировой косметической индустрии
2020 год стал настоящим испытанием для всего мирового рынка косметики и средств личной гигиены, ведь производителям и дистрибьюторам пришлось столкнуться с падением показателей роста до -8%.
Интернет-торговля косметикой в России в 2014-2015 гг.
Среди многообразия товаров, доступных к покупке онлайн, россияне наиболее склонны приобретать авиабилеты (38%), билеты на мероприятия (39%) и одежду и обувь (38%). Реже всего россияне планируют покупать в интернете алкогольные напитки (9%), еду и напитки (13%) и цветы (13%). Косметика в этом списке заняла весьма достойное место с 26%, сравнявшись с таким направлением, как спортивные товары.
Упрощение и изысканность - новые косметические тренды
Упрощение и изысканность - ключевые стратегии для стимулирования продаж косметики в эпоху после пандемии, когда потребители готовы тратить больше на натуральные, экологичные средства ухода и бьюти-гаджеты.
Рынок имплантатов может вырасти до $121 млрд к 2030 году
Аналитики Data Bridge Market Research прогнозируют, что к 2030 году мировой рынок имплантатов (стоматологических, грудных и лицевых) составит 121 млрд. долларов США.
Обзор мирового рынка косметики в 2018 г. Лучший год в истории мирового рынка красоты за последние 20 лет
Мировой рынок косметики продолжает неуклонно расти, чему способствовало безграничное разнообразие потребительских устремлений и инноваций. Этот постоянный рост можно объяснить самой природой косметического сектора, который удовлетворяет потребность, существующую с начала человеческой истории – стремление к красоте.
Рынок халяльной косметики вырастет в 4.7 раза к 2031 году
Согласно новому отчету, опубликованному Allied Market Research, под названием "Рынок халяльной косметики 2020-2031", объем рынка халяльной косметики оценивался в $30.685 млрд. в 2020 году и, по оценкам, достигнет $144.8 млрд. к 2031 году, увеличившись в 4.7 раза, с ежегодным ростом по на 15.2%.
Косметологические инновации 2015-2016. Обзор
Искусственная кожа и вариации на эту тему стали основным трендом R&D-активности компаний и независимых исследовательских центров в 2015 году. Это вполне отвечает практическим запросам рынка в целом, где уход за кожей лица и тела остается самым крупным направлением в плане продаж.

Комментарии