PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске пройдёт выставка Beauty Forum



С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске в выставочном центре "Мегаполис" пройдёт выставка Beauty Forum.

Выставка соберет на одной площадке ведущие копании рынка медицины красоты, руководителей профильных предприятий, врачей дерматовенерологов, косметологов, специалистов перманентного макияжа и массажистов.

Организатором профессиональной встречи традиционно выступит Екатеринбургский центр косметологии и пластической хирургии имени Сергея Владимировича Нудельмана.

Посетители выставки смогут протестировать заинтересовавшую их продукцию, познакомиться с новинками рынка косметологии, получить консультации ведущих специалистов, приобрести косметику, оборудование и профессиональные инструменты, а также принять участие в мастер-классах.

Специалистов ждет насыщенная научная программа.
Руководители салонов красоты и медицинских клиник 7 сентября смогут побывать на секции руководителей, где будут затронуты вопросы управления, маркетинга и работы с клиентами. Модератором традиционно станет Марина Шапоренко (Екатеринбург), заместитель директора Центра косметологии и пластической хирургии им. С.В.Нудельмана.
А 8 и 9 сентября пройдут тренинги Ларисы Бердниковой (Санкт-Петербург) для руководителей и администраторов.

В рамках косметологической сессии 7 и 8 сентября будут затронуты актуальные темы в области инъекционных и аппаратных методик, современные методы anti-age. Настоящим украшением станет конференция по нитевым технологиям, в которой примут участие не только ведущие специалисты компаний-лидеров рынка, но и независимые эксперты. Модераторов сессии станет пластический хирург, косметолог, президент Общества специалистов медицинских нитевых технологий (ОСМНТ) – Денис Груздев (Москва).

Программа для специалистов по СПА-массажу также будет очень разнообразной и насыщенной.
Помимо конкурса по СПА-массажу, пройдет обучающий семинар Александра Ермолаева (Рига, Латвия). Данный специалист широко известен во всем мире, но в Челябинск прилетает впервые.

Для специалистов по перманентному макияжу, в эти же дни, в рамках Форума пройдет конкурс, который предоставит специалистам возможность посостязаться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями. А также состоится конференция мастеров перманентного макияжа.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

24-27 апреля пройдут Дни красоты в Уфе
С 24 по 27 апреля в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни Красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 19 раз.
16-17 декабря состоится конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
10 - 12 декабря пройдёт онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
С 10 по 12 декабря на сайте intedeco.ru начнет работу онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия».
16-17 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
23-26 ноября в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты 2017»
23-26 ноября 2017 года в г. Челябинске ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183) при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва) состоится выставка «Индустрия красоты».
с 7 по 9 октября в Алматы пройдёт IV съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020
С 7 по 9 октября в Алматы (Казахстан) пройдёт IV съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020.
16-18 мая 2018 г. в Сочи пройдёт IX Международный конгресс по медицинской косметологии
Восемь лет подряд это знаковое для специалистов эстетической медицины мероприятие проводилось в Городе на Неве. В 2018 году география и программа конгресса расширяются: с 16 по 18 мая он будет работать в Сочи, а в ноябре в Петербурге пройдет осенняя сессия.
Выбор места проведения весенней сессии конгресса не случаен.
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты»
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт традиционное мероприятие – XII Межрегиональная профессиональная выставка «Индустрия красоты» и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. Выставка проходит в рамках фестиваля «Мир красоты- Южный Урал» и при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России.
Программа III конференции InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
22-23 декабря, состоится масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»!

Комментарии