PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея»



С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве в пространстве AG Loft URBAN. пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея».

Начиная с 10:00 и до 19:00 в течение 3х дней вы сможете увидеть мастер-классы (МК) самых интересных, прогрессивных и трендовых представителей сферы индустрии красоты как при личном офлайн посещении мероприятия, так и в режиме online в случае отсутствия такой возможности.

Вашему вниманию будет предложена очень насыщенная и зрелищная программа.

Каждый день будет проходить 7 кругов МК в формате Trends, продолжительностью 60 минут каждый и сегментированные по тематикам.

Каждый круг МК будет представлять 8 участников, в совокупности это 56 МК/день или 168 МК в течении 3х дней мероприятия!

В конце каждого круга все модели выйдут на главный подиум с показом результатов работ для оценки и голосования как офлайн, так и онлайн аудиторией. Если компания-участник будет представлять услугу/спикера, аудитория будет оценивать интерес к данной услуге. Таким образом, в течение каждого дня мероприятия вы сможете выбрать 8 победителей, которые получат самое главное и важное - признание аудитории в качестве лучшей работы, а также от организаторов форума - диплом победителя и приглашение на следующее мероприятие в качестве лидера мнения!

Для поддержки темпа, ритма и настроения нам будет помогать специально приглашенный ди-джей (no name - сюрприз), ну и, конечно же, ведущие мероприятия и лидеры индустрии красоты, которые помогут нашим ведущим в профессиональном освещении работ каждого круга МК.

Лидеры мнений разных тематик и направлений, которые попробуют себя в роли ведущего круга МК, будут поддерживать участников, оценивать и комментировать их работы с профессиональной точки зрения.

Второй профессиональный бизнес-форум TRENDS OF BEAUTY 2021 «Аметистовая орхидея» позволит познакомиться с интересными людьми, узнать их истории развития, истории развития их бизнеса или продукта, позволит начинающим мастерам и тем, кто только задумывается сейчас об этой сфере деятельности, получить много полезной и бесценной информации для своего развития и продвижения. Специалисты отрасли смогут оценить уровень мастерства своих коллег и увеличить свой уровень квалификации, в этом непременно помогут приглашенные лидеры-профессионалы отрасли, поделятся своим опытом, а также дадут необходимые советы и ответят на интересующие вопросы.

Атмосфера мероприятия позволит получить эффект полного присутствия на площадке. Задать все интересующие вопросы. Высказать свое мнение и непосредственно принять участие в голосовании. Каждый голос будет учтен. Самые активные зрители будут награждены дипломом и получат ценные призы от организатора форума и участников мероприятия.

Все 3 дня форума будет осуществляться онлайн-трансляция для тех, кто не сможет присутствовать лично, но если Вы и ее не сможете посмотреть - не переживайте, после мероприятия вам будет предоставлен доступ к просмотру записи.

Зарегистрироваться можно на сайте форума.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

24-27 апреля пройдут Дни красоты в Уфе
С 24 по 27 апреля в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни Красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 19 раз.
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.
С 1 по 3 июня в Петербурге состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня в Петербурге в Таврическом дворце состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега»
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега». В рамках трехдневного мероприятия будет представлена широкая обучающая программа, состоящая из нескольких образовательных проектов.
Летний конгресс по пластической хирургии пройдёт в Петербурге с 1 по 3 июня
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
1-3 июня 2023 г. в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня 2023 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
14-16 марта 2018 г. в Москве состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов
14-16 марта 2018 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов.
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).

Комментарии