PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе



В апреле 2022 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии со всей страны. С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе – самое значимое и крупное событие, объединяющее специализированную выставку и престижные профессиональные конкурсы парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений сферы красоты.

Организаторами мероприятий выступают Администрация ГО г. Уфа РБ и Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства торговли и услуг РБ.

Дни красоты в Уфе – это настоящий праздник для профессионального сообщества.
Три дня, которые дарят радость встреч с известными, знаменитыми, успешными коллегами, авторитетными экспертами в различных областях beauty-индустрии. Это время, когда можно громко заявить о себе, представить свой талант на суд компетентного профессионального жюри. А еще это время, когда есть возможность научиться чему-то новому и стать еще более востребованным специалистом в своей сфере.

Выставка «Дни красоты в Уфе» давно завоевала авторитет профессиональной бизнес-площадки, где идут не только прямые продажи, мастер-классы, презентации продукции мировых брендов. Но и открывается возможность производителям и дистрибьюторам найти новых партнеров, расширяя рынки сбыта.

По мнению участников выставки прошлых лет, уфимская экспозиция укрепила свои позиции, став заметным отраслевым событием в стране, одним из лучших среди подобных региональных проектов.

К участию в Днях красоты 2022 года приглашаются компании по следующим направлениям:

- Косметология, Эстетическая медицина,
- Косметика по уходу за лицом и телом,
- Декоративная косметика и парфюмерия,
- Ногтевой сервис, парикмахерское дело,
- Татуаж, перманентный макияж,
- Салоны красоты, СПА-салоны,
- Профессиональное обучение,
- Оборудование, Расходные материалы

Посетителями выставки станет именно ваша целевая аудитория - профессионалы индустрии красоты мегаполиса Уфы и городов Башкирии.
Ключевыми событиями Дней красоты в Уфе являются ЧЕМПИОНАТЫ И КОНКУРСЫ.
Состоится XXI открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотая куница». Также состоится ряд Чемпионатов и состязаний среди мастеров различных направлений:

• чемпионат по искусству перманентного макияжа,
• маникюру,
• моделированию,
• аэрографии и дизайну ногтей,
• наращиванию волос,
• художественной татуировке,
• педикюру,
• косметологии,
• наращиванию ресниц и моделированию бровей,
• медицинскому и СПА-массажу,
• визажу.

В рамках деловой программы состоится Форум косметологов с участием известных спикеров.
Приглашаем к участию в Днях красоты в Уфе с 27 по 29 апреля 2022 года в ВДНХ-ЭКСПО!

Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора
(347) 246-42-02, 246-42-19
e-mail: cosmo@bvkexpo.ru
www.krasotabvk.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

19-20 октября в Москве пройдёт конференция по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019"
19-20 октября в Москве уже в пятый раз состоится крупнейшая ежегодная конференции по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019".
2-3 марта 2022 г. в Москве пройдёт VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022
VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022 — одно из самых масштабных образовательных событий в отрасли лазерной и эстетической медицины.
Выставка Med Beauty Hub переносится на 16-17 декабря 2023 г
В связи с прохождением правительственных мероприятий в Центре Международной торговли даты проведения выставки-форума о красоте и здоровье Med Beauty Hub перенесены с 16-17 сентября 2023 г. на 16-17 декабря 2023 г.
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.
23-26 ноября в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты 2017»
23-26 ноября 2017 года в г. Челябинске ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183) при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва) состоится выставка «Индустрия красоты».
22-24 октября 2020 г. пройдёт научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
22-24 октября 2020 г. пройдёт XIV научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Место проведения: отель «Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт»
(Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6-а, ст. метро «Московская»)
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже пройдёт выставка "Стиль и красота"
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» пройдёт VI межрегиональная специализированная выставка «Стиль и красота».
23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».
С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.

Комментарии