PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

18-20 апреля в Москве пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019



18-20 апреля в Москве в Крокус-Экспо пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты

Российские и зарубежные новинки, основные тенденции развития отрасли, насыщенная программа специализированных мероприятий, мастер-классы от признанных профессионалов, тысячи представленных брендов – все это на протяжении трех дней на комфортной выставочной площадке. На сайте мероприятия уже можно приобрести билет по выгодной цене.

Выставка представлена специальными секциями, где можно не только выбрать уникальный продукт из богатого ассортимента, но и обсудить последние разработки и тренды с другими профессионалами отрасли:

• профессиональная косметика,
• специальная секция "Грин Корнер: Натуральная косметика",
• косметология,
• парикмахерское дело,
• ногтевой сервис,
• профессиональная декоративная косметика,
• оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты,
• оборудование и препараты для перманентного макияжа,
• солярии, средства для загара,
• ароматерапия, спа




Врачи-косметологи, профессионалы эстетической медицины, дерматологи, мастера перманентного макияжа, специалисты нейл-индустрии и парикмахерского искусства, визажисты, трихологи и подологи, руководители и владельцы салонов красоты и клиник смогут погрузиться в восхитительную атмосферу мира бьюти и найти то, что из множества представленных продуктов и мероприятий на площадке на 100% будет соответствовать именно их потребностям и ожиданиям.

Богатая программа позволит специалистам получить актуальную информацию по важным для индустрии вопросам и увидеть тонкости работы признанных профессионалов во время мастер-классов:

• конференция "Бизнес-кейсы для руководителей салонов: Диагностика бизнеса" (18 апреля 2019 года),
• мастер-классы по парикмахерскому искусству (18 апреля 2019 года),
• мастер-класс от Анны Эшвуд и Anna Eshwood Art Team (18 апреля 2019 года),
• косметологический конгресс InterCHARM Med (18-19 апреля 2019 года),
• форум о трендах, дистрибуции и продвижении профессиональных/салонных бьюти-брендов Prof Beauty Brand (19 апреля 2019 года),
• мастер-классы "Ногтевой Десант" (19 апреля 2019 года),
• форум "СПА-КОСМЕТОЛОГИЯ" с выдачей удостоверения государственного образца о повышении квалификации (19-20 апреля 2019 года),
• конгресс "Сочетанные технологии в эстетической медицине" (20 апреля 2019 года),
• программа InterCHARM Mentorship | Косметология (Учебные центры),
• мастер-классы по перманентному макияжу (20 апреля 2019 года)

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

23-26 ноября в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты 2017»
23-26 ноября 2017 года в г. Челябинске ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183) при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва) состоится выставка «Индустрия красоты».
10-12 декабря 2017 г. в Москве пройдёт конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
10-12 декабря 2017 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
В Москве с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты
В Москве в бизнес-отеле "Бородино" с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты.
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 19-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Посещение всех научных заседаний и выставки бесплатно, но с обязательной предварительной регистрацией.
24-26 февраля 2023 г. в Москве состоится VIII Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы
24-26 февраля 2023 г. в Москве в Moscow Marriott Imperial Plaza состоится VIII Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы.
19–20 апреля в Москве пройдёт II Конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина»
19–20 апреля в Москве в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» пройдёт II Конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина».

Комментарии