PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO



С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.

ECO BEAUTY EXPO соберет на одной площадке в самом центре Москвы в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» производителей, дистрибьюторов, поставщиков ингредиентов для натуральной косметики, руководителей и закупщиков федеральных и региональных сетей, представителей оффлайн и онлайн магазинов, аптек, владельцев бизнесов в индустрии красоты, активных и начинающих потребителей натуральной, органической и экокосметики.
Мероприятие направлено как на бизнес-аудиторию, так и на конечных потребителей.

Посещение выставки ECO BEAUTY EXPO позволит:

● установить новые деловые контакты и заключить контрактов;
● приобрести натуральные косметические средства по уходу по оптимальным ценам;
● посетить презентаций и полезные мастер-классы;
● получить консультации от косметологов;
● принять участие в розыгрыше бьюти-боксов с продукцией участников выставки.



В ECO BEAUTY EXPO примут участие более 100 российских и зарубежных брендов, которые представят не менее 5000 позиций косметики из натуральных компонентов.

В день открытия, 29 сентября, выставка будет проходить только для профессионалов области и соберет на площадке представителей оптовой и розничной торговли, производителей и дистрибьюторов натуральной косметики, чтобы обсудить текущие проблемы отрасли, тенденции и перспективы развития в будущем.

30 сентября и 1 октября выставка откроет двери для конечных потребителей. Посетителей ждет насыщенная деловая программа, в которой примут участие профессионалы в области натуральной косметики. Также посетители смогут принять участие в мастер-классах, опросах, розыгрыше бьюти-боксов.

ECO BEAUTY EXPO - площадка для регулярных встреч представителей, специалистов и ценителей натуральной косметики.

Получить билет на ECO BEAUTY EXPO и найти актуальное расписание мероприятий можно на сайте выставки eco-beauty-expo.ru

Время работы ECO BEAUTY EXPO:
29 сентября 10.00–19.00
30 сентября 10.00–19.00
1 октября 10.00–19.00

Место проведения:
г. Москва, м. Кропоткинская, 1-й Зачатьевский пер., 4,
EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство»

Контакты:
Директор ECO BEAUTY EXPO
Львова Татьяна
тел.: +7 (495) 690-72-41
моб.: +7 (985) 922-86-54
tm@info-space.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Летний конгресс по пластической хирургии пройдёт в Петербурге с 1 по 3 июня
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
В Петербурге прошёл фестиваль красоты "Невские берега"
В Санкт-Петербурге с 23 по 26 февраля прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега». В преддверии весны специалисты бьюти-индустрии, российские и зарубежные эксперты, представители известнейших брендов и топ-менеджеры собрались, чтобы определить вектор движения красивого бизнеса в 2017 году.
С 5 по 7 апреля 2018 года в Симферополе состоится 20-я выставка «Индустрия красоты 2018»
С 5 по 7 апреля 2018 года состоится 20-я юбилейная специализированная выставка «Индустрия красоты 2018», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
22 августа в Петербурге пройдёт онлайн-семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник»
22 августа содружество SPECIA организует семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник», на котором специалисты из петербургских digital-агентств поделятся кейсами и рекомендациями по настройке платного трафика, а также примерами и советами в сфере брендинга и видео-маркетинга.
6 декабря в Петербурге пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии»
6 декабря в Петербурге в отеле «Author Boutique Hotel» пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии».
17-18 октября 2016 г. в Москве состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
17-18 октября 2016 г. в здании Правительства Москвы состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе состоится 21-ая выставка "Индустрия красоты"
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 21-я специализированная выставка «Индустрия красоты», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
21-23 марта в Екатеринбурге пройдёт форум эстетической косметологии Beauty Forum
21-23 марта в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли - Екатеринбург (Куйбышева, 44д) пройдёт Форум эстетической косметологии Beauty Forum.
22-23 ноября в Казани пройдёт II Международная школа регенеративной хирургии
22 и 23 ноября 2018 года в Казани состоится II Международная школа регенеративной хирургии — площадка для профессионального обмена опытом среди представителей пластической и реконструктивной хирургии, регенеративной и эстетической медицины.
24-27 апреля пройдут Дни красоты в Уфе
С 24 по 27 апреля в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни Красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 19 раз.

Комментарии