PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

25-27 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional



25-27 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт очередная выставка Intercharm Professional.

Ежегодно в мире проходят сотни выставок и конгрессов, посвященных косметологии и пластической хирургии, косметической продукции и новым методикам в этой области. Единственным соизмеримым по масштабу аналогичным зарубежным выставкам продуктов и технологий эстетической медицины и косметологии в России является проект INTERCHARM Professional. Купить билет можно на сайте выставки.

На весеннем INTERCHARM Professional наиболее представлены косметология, эстетическая медицина и продукция для салонов красоты и клиник. Посещение мероприятия для профессионального косметолога – это возможность всего за 3 дня познакомиться с передовыми технологиями и препаратами в косметологии и эстетической медицине.



С новинками продукции и оборудования выступят как постоянные, так и новые компании, которые только выходят на российский рынок. В каталоге выставки еще за два месяца до открытия более 440 компаний из 7 стран.

Компания «Арома-стиль» представляет большой ассортимент альгинатных масок различных текстур (более 40 видов) и косметики для ухода за лицом и телом, а также натуральные эфирные масла. Весной на выставке компания представит WOMAN'S BLISS – серию косметики с экстрактом улитки и гиалуроновой кислотой.

Высокоэффективные средства для биорепарации и биореструктуризации кожи лица, шеи, декольте, кистей рук, кожи тела, профилактики старения и пролонгированной биоревитализации представит Laboratory Сytolife. В апреле компания представит новику – GoldHyal, которая по словам производителя представляет собой молекулярный синтез науки и красоты.

Один из лидеров в сфере производства дезинфицирующих и стерилизующих препаратов в России и СНГ – «Гигиена Мед» – представит Астрадез Септ – новый кожный антисептик без содержания спирта, подходящий для дезинфекции перед любыми косметологическими и хирургическими манипуляциями.

В основе препаратов DMK содержатся растительные компоненты, которые позволяют закамуфлировать проблемы после косметологических процедур и пластических операций. На стенде компании будут представлены новые продукты, среди которых увлажняющий и питательный крем NutraScreen Creme с рисовым протеином.

Компактный скрабер «Аврора» на INTERCHARM Professional в Москве представит компания «Чиос», занимающаяся производством и продажей оборудования для косметологических кабинетов для коррекции лица и тела.

Компания OxygenCeuticals специализируется на кислородной инфузионной терапии, сочетая корейские спа-процедуры и кислородные средства по уходу за кожей. Новинка весны – лечебная косметика Oxygen Ceuticals, наполненная, по словам экспертов, чистым кислородом.
Долгожданная премьера косметической компании «Флоресан» – Magic Molecule – антивозрастная косметика с инкапсулированными активами.

INTERCHARM Professional – это не только возможность познакомиться с новыми продуктами, новинками опытных производителей, уникальными процедурами и лучшими практиками, но и площадка их демонстраций прямо на стендах участников в рамках серий мастер-классов с участием признанных экспертов.



Косметология – постоянно развивающееся направление, и INTERCHARM объединяет в различных профессиональных мероприятиях информационные потоки, веяния и тренды индустрии.

Весной программа традиционно будет разнообразной и насыщенной. Для руководителей, главных врачей, топ-менеджеров клиник косметологии и салонов красоты с медицинской лицензией состоится бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины». Мероприятие будет посвящено анализу потребительских предпочтений в косметологических клиниках, современному взаимодействию с пациентом, а также, в частности, использованию Instagram в эстетической медицине. Не останутся без внимания и формы отчетности в клинике красоты – учетные программы и CRM, а также современные способы коммуникации – телефония и чаты в клиниках.

Об инъекционных средствах, аппаратных технологиях и диагностических методах речь пойдет на конференции «Косметология и эстетическая медицина будущего». Конференция позволит детально разобраться в тенденциях современного рынка профессиональных косметологических средств.

В программе конгресса «Сочетанные технологии эстетической медицины» (СТЭМ), который также пройдет в рамках выставки, 6 секций по патологиям: возрастным изменениям, эпиляции, сосудам, рубцам, пигментации, удалению искусственных красителей. Каждая секция включает обзоры технологий по лечению патологий, практический клинический опыт с применением оборудования, консилиум спикеров по спорным вопросам от слушателей, живая трансляция работы аппаратов по каждой тематике.

Помимо этого, на площадке пройдут: XVII Конференция «Менеджмент салонов красоты», XXI Международный Конгресс по прикладной эстетике, чемпионаты и мастер-классы для парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра и педикюра, презентации и розыгрыши на стендах участников.

Купить билет на INTERCHARM Professional.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 11 по 14 февраля 2021 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 11 по 14 февраля 2021 года в «ДонЭкспоцентр» пройдет «Шарм» — выставка индустрии красоты, которая определяет тенденции и формирует тренды бьюти-сферы на будущий год. За более чем 20 лет работы «Шарм» обрел заслуженную репутацию одной из самых крупных и влиятельных выставок индустрии красоты не только в ЮФО, но и в России в целом, и является единственным проектом подобного направления в Ростовской области. «Шармом» пройден выставочный аудит для присвоения знака UFI.
16-17 декабря состоится конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
22-25 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
22-25 февраля в Петербурге в СКК пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".
С 8 по 11 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 8 по 11 февраля в Ростове-на-ДОну в «ДонЭкспоцентре» состоится 28-я выставка индустрии красоты «Шарм» – главный бьюти-проект в донском регионе. Ожидается, что на одной площадке соберутся около 150 компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
INTERCHARM Professional 2019: насыщенная программа для специалистов эстетической медицины
Конгресс по эстетической медицине и косметологии InterCHARM Med состоится 18 и 19 апреля 2019 в Крокус Экспо в рамках INTERCHARM Professional. Приобрести билет категории CONGRESS можно на сайте выставки.
INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016: новая экспозиция и уникальная программа для клиник и салонов красоты
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет уникальное мероприятие – выставка и конгресс по косметологии и дерматологии INTERCHARM professional Санкт-Петербург. Прямо на площадке выставки пройдет курс повышения квалификации косметологов с выдачей официальных удостоверений.
6 октября 2017 года в г. Саратове состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход»
6 октября 2017 года в г. Саратове в СГМУ им. В.И. Разумовского состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход». Мероприятие объединит руководителей и владельцев компаний, занимающихся эстетической медициной, со всей России, чтобы обсудить актуальные проблемы в соответствующей сфере, поделиться опытом их решения и завести новые деловые контакты. Кроме того, в рамках форума пройдет выставка косметологического оборудования и сопутствующих товаров.
с 7 по 9 октября в Алматы пройдёт IV съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020
С 7 по 9 октября в Алматы (Казахстан) пройдёт IV съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020.
18-21 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
18-21 февраля 2016 года в Петербурге в СКК при поддержке Правительства Санкт-Петербурга пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".
Первая конференция Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Компания Mesopharm впервые организует масштабную конференцию для специалистов сферы инъекционной медицины и профессиональной косметологии. Конференция на тему: «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии» пройдет 17 апреля с 10:00 до 18:00 в Москве.

Комментарии