PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

В Сочи с 20 по 23 июня 2019 года в Сочи пройдёт выставка «Территория красоты»



С 20 по 23 июня 2019 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» г. Сочи состоятся XIII выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты». Организатором выступает выставочная компания «СОУД» при поддержке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Гильдии Ювелиров России, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, при содействии Администрации г. Сочи.

В тринадцатый раз главный круглогодичный курорт нашей страны примет выставку бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты». Это яркое мероприятие как чуткий индикатор не только отражает современные тенденции, но и создает отличную бизнес-платформу для продвижения новых брендов. Выставка пройдёт в формате профессиональной площадки, объединяющей основные секторы индустрии красоты. Здесь будут представлены как ведущие бренды, так и новинки самых актуальных продуктов, которые готов предложить профессионалам рынок:

• профессиональные косметологические средства и оборудование;
• полный спектр услуг и средств по уходу за лицом и телом;
• парикмахерское оборудование, косметика для волос;
• оборудование для салонов красоты, декоративная косметика и т.д.

Кроме того, гостей выставки ждут приятные встречи с действительно красивыми вещами и прекрасными произведениями искусства. Более 100 компаний из разных регионов России – от Сибири до Кавказа – и из стран ближнего зарубежья привезли в Сочи свою продукцию:

- коллекции одежды сезона лето-осень 2019 различного стиля – от классики до авангарда;
- уникальные авторские работы, многие из которых выполнены в единственном экземпляре – одежда, украшения, интерьерные изделия;
- не теряющие своей актуальности изделия народных промыслов ручной работы – елецкое и вологодское кружево, кубачинские ювелирные изделия, украшения для дома и многое другое;
- широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра по ценам от производителей, обручальные кольца, драгоценные и памятные подарки для любого случая, художественное и коллекционное оружие, посуда, предметы интерьера и так далее.

Приглашаем специалистов посетить выставку «Территория красоты-2019», где на одной площадке будут представлены новинки различных производителей, что позволит Вам:

• получить максимально полную информацию о новинках рынка;
• найти новых партёров и поставщиков, не выезжая за пределы Сочи и не тратя много времени на поиски информации и надёжных поставщиков;
• на месте протестировать предлагаемые товары и услуги, получить информацию о них из первых рук;
• провести переговоры с производителями, которые ищут партнёров для вывода своей продукции на местном рынке;
• первыми предложить своим клиентам новинки, которые ещё только выходят на рынок.

Программа выставки очень разнообразна и интересна. Ежедневно посетителей ждут: мастер-классы, розыгрыши лотереи, выступления творческих коллективов, «Инновационная лаборатория» - презентации новинок в области аппаратов, материалов, аксессуаров, технологий, косметических средств и мастер-классы от компаний-производителей и дистрибьюторов новинок (проходят на стендах участников). Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте www.soud.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе состоится 21-ая выставка "Индустрия красоты"
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 21-я специализированная выставка «Индустрия красоты», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
5 декабря 2017 года в Петербурге состоится бесплатный информационно-обучающий курс для врачей по использованию препаратов Aqualyx и Alidiya
5 декабря в Петербурге в гостинице "Москва" состоится бесплатный информационно - обучающий курс для врачей, по использованию итальянских препаратов Aqualyx и Alidiya.
23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».
18-20 апреля в Москве пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019
18-20 апреля в Москве в Крокус-Экспо пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты
19-20 октября в Москве пройдёт конференция по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019"
19-20 октября в Москве уже в пятый раз состоится крупнейшая ежегодная конференции по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019".
InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран
24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
5-7 декабря в Москве пройдёт VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.
С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»
Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».

Комментарии