PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 20 по 22 апреля в Москве состоится выставка Intercharm professional 2017



С 20 по 22 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт выставка Intercharm professional 2017. В этом году в экспозиции примут участие уже более 500 компаний из 20 стран – такого еще никогда не было на весенней выставке.

Выставка INTERCHARM professional вновь объединит на одной площадке тысячи специалистов из разных стран, где каждый из гостей и участников сможет не только оценить новые идеи для развития бизнеса и профессионального мастерства, но и принять активное участие в различных мероприятиях.

Выставочная экспозиция в очередной раз продемонстрирует зарубежные и российские разработки и инновации в области современной профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа.

В этом году в выставке примут участие более 500 компаний, при этом около 200 ранее не были представлены, среди них Express-Косметология, Hair Expert, Medicalaser, Global Fashion, «Бозон», eCrystal, Medical Time, Nanophyto, «Кварц», Raganella Princess, «Арбат Лаб» и OPS!





Многие компании являются постоянными участниками INTERCHARM professional, включая основных лидеров рынка: Martinex, ICG, «НикОль», «СпортМедИмпорт», «Валлекс М», «Корпорация Rhana», Phitogen, Maruga, Doctor Filler, Mesopharm, EGIA, Sesderma, NMTC, KLAPP Cosmetics, ARAVIA Professional, Janssen Cosmetics, DMK, Holy Land, «Мелис», Manly PRO, Roubloff, Magruss, De Klie, «Арт-Визаж», Alex Beauty Concept, EMI, TNL Professional, Alessandro Nails, «ОлеХаус», Planet Nails, Nano Professional, KAPOUS, Brarus Cosmetics, «Гинко», Trilogic и другие.

Стоит обратить внимание и на таких участников, как «Единая Европа» (AHAVA, Rene Furterer), Batiste, «Аспен Хэлс», Limoni, «Академия эстетики», ГК «СЕЛДИС», Librederm, «САГИТТА косметикс», Kinetics и KTGroup.

Примечательно, что каждый десятый стенд на апрельской выставке – это иностранная компания, которые все вместе представят 20 стран. В Москве весной никогда прежде не выступали: Кипр, Финляндия, Норвегия, Бразилия, Сингапур и ЮАР, у последней, кстати, планируется свой полноценный национальный павильон с преимущественно натуральной косметикой.
Экспозицию выставки INTERCHARM professional традиционно дополнит деловая программа, в рамках которой участники и гости мероприятия познакомятся с основными трендами и тенденциями развития индустрии красоты. Программа включает в себя практические конференции, симпозиумы, мастер-классы и чемпионаты, а именно:

• III Международный конгресс по перманентному макияжу (20 апреля)
• Симпозиум «Трихология для косметологов» (20 апреля)
• ХХ Юбилейный международный конгресс по прикладной эстетике (20-21 апреля)
• Школа Ногтевого Сервиса (20-21 апреля)
• XVI Конференция «Менеджмент салонов красоты» (20-21 апреля)
• Симпозиум «Дерматология для косметологов» (21 апреля)
• III Международный конкурс по перманентному макияжу New Style (21 апреля)
• XX Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей (22 апреля)



Параллельно с деловой программой выставки посетителям также будут доступны сотни полезных и увлекательных мастер-классов, семинаров и презентаций на стендах участников.
Долгожданная выставка INTERCHARM professional 2017 уже совсем скоро, а значит нужно успеть приобрести билет, чтобы провести время с ведущими профессионалами индустрии в окружении мира здоровья и красоты.

Подробная программа мероприятий и каталог участников: www.intercharm.ru.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

21-24 февраля в Петербурге пройдёт международный фестиваль красоты "Невские Берега"
В преддверии весны – 21-24 февраля – в Петербургском СКК соберутся парикмахеры, косметологи, визажисты, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры красивого бизнеса, чтобы обменяться опытом и контактами, повысить квалификацию на профессиональных соревнованиях и освоить новые приемы и навыки на многочисленных мастер-классах.
11-14 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
11-14 февраля в Ростове-на-Дону состоится выставка индустрии красоты "Шарм".
13-14 апреля пройдёт конференция для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019
13-14 апреля в Москве в отеле Korston компания Salon Marketing проведёт конференцию для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019.
8-10 сентября в Светлогорске состоится VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
8-10 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” в Светлогорске традиционно состоится VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
с 7 по 9 октября в Алматы пройдёт IV съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020
С 7 по 9 октября в Алматы (Казахстан) пройдёт IV съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020.
16-17 ноября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
В Челябинске, столице Южного Урала, 16 и 17 ноября пройдет яркое мероприятие, профессиональная выставка «Индустрия красоты». Место проведения - ТРЦ "Гагарин Парк"
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе в Доме Культуры Профсоюзов пройдёт 18-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
20-21 ноября в Москве пройдет форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты Beauty Digital Forum
20-21 ноября в Москве в отеле «Корстон» пройдет форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты Beauty Digital Forum.

Комментарии