PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 28 по 31 октября в Москве пройдёт выставка InterCHARM 2020



С 28 по 31 октября в Москве в Крокус Экспо в традиционном офлайн-формате пройдёт выставка InterCHARM 2020.

Много месяцев профессионалы индустрии могли собираться вместе лишь на онлайн-площадках. Наконец появилась возможность встретиться лично, чтобы вновь погрузиться в мир красоты, насладиться теплотой общения, протестировать бьюти-новинки, посмотреть мастер-классы любимых экспертов. Залы Крокус Экспо вновь наполнятся бизнес-переговорами, редкими парфюмерными ароматами, яркими идеями и атмосферой творчества и вдохновения.

Ежегодно InterCHARM дает почву для проявления своих талантов, создания новых брендов и бизнес-проектов, рождения креативных идей, получения профессиональных знаний и навыков. InterCHARM создает максимально комфортные условия для развития как новичков, так и профессионалов, предоставляет возможность обучаться у лучших в своей области, воплощать свои идеи и делиться опытом.



Каждый год гости InterCHARM демонстрируют важность получения новых профессиональных знаний, эффективность коммуникации внутри профессионального сообщества, заинтересованность и любовь к сфере красоты.

Команда InterCHARM с особым трепетом ждет посетителей выставки в этом году, чтобы разделить радость встреч и личного общения с бьюти-профессионалами после длительного периода ограничений. Продажа билетов на InterCHARM 2020 уже открыта! Теперь приобрести билет на выставку стало еще удобнее. Посетители будут иметь возможность выбрать конкретные дни и мероприятия, которые они хотели бы посетить.

В этом году профессионалы индустрии преодолели непростой период, в связи с этим стоимость билета на InterCHARM 2020 снижена, чтобы все заинтересованные смогли посетить мероприятие. Купить билет можно на сайте выставки.

В этом году по традиции на выставке будет представлена экспозиция продуктов и услуг различных сегментов индустрии красоты: от косметологии до ногтевого сервиса и оборудования салонов красоты. Все многообразие продукции и услуг будет удобно разделено на специальные секции, посвящённые самым разным направлениям.

Гостей выставки ожидает уникальная программа мероприятий для профессионалов самого разного профиля, от врачей-косметологов и визажистов до маркетологов и руководителей бизнеса:

- Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect;
- Конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med;
- Мастер-классы и Beauty Talks InterCHARM;
- Конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов и клиник»;
- Форум о парфюмерно-косметическом маркетинге «Как создать бьюти-бренд»;
- Мастер-классы «Архитектура взгляда»;
- Круглый стол «Рынок натуральной косметики»;
- Круглый стол «Рынок профессиональной косметики».

Гостей и участников выставки ждет атмосфера торжества и праздника во время Церемонии вручения Золотых медалей InterCHARM, которые получат компании, особо отличившиеся на парфюмерно-косметическом рынке в этом году.

Также на главной сцене пройдет церемония награждения в рамках премии лучших бьюти-инфлюенсеров – NAME INFLUENCE AWARDS by InterCHARM. Номинировать любимого блогера может каждый желающий в соц.сетях проекта: Instagram, Vkontakte, Facebook.

На протяжении нескольких месяцев в рамках InterCHARM проходит всероссийский онлайн-конкурс «Команда красоты» для визажистов, парикмахеров и нейл-мастеров. На главной сцене будут объявлены долгожданные результаты, Кубки Лучших по праву достанутся мастерам трех направлений, работы которых выберет профессиональное жюри.



Важнейшим приоритетом организатора является эффективность мероприятия для всех его участников, а также комфорт и безопасность на площадке. На основе рекомендаций Роспотребнадзора на InterCHARM 2020 организована программа «Чистый результат», которая включает ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей выставки: масочный режим и термо-скрининг, доступ пользования антисептиков для рук, регулярное проветривание помещения, социальное дистанцирование и контроль числа находящихся в залах людей.

Выставка InterCHARM проходит сквозь поколения. На одной площадке собираются профессионалы с разным бэкграундом, опытом, разными взглядами, но всех их объединяет любовь к красоте. Команда InterCHARM очень ждет встречи и прилагает максимум усилий, чтобы каждый посетитель и участник выставки чувствовал себя комфортно и безопасно.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 14 по 17 декабря 2022 года в Москве пройдёт выставка "Азбука Красоты"
С 14 по 17 декабря 2022 года в Москве ВК «Экспоцентр» состоится выставка-фестиваль индустрии красоты «Азбука Красоты 2022».
Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге
25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.
2-4 ноября в Баку пройдёт выставка индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan»
В этом году, 2–4 ноября в Баку Экспо Центре пройдут 3-я Азербайджанская Международная Выставка Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan».
14-16 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND
14-16 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND. Мероприятие уже в пятый раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационо-обучающая площадка Школа косметологов.
1-3 декабря 2016 г. в Москве состоится V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
1-3 декабря 2016 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
3 - 5 сентября 2020 г. в Алматы пройдёт выставка «Central Asia Beauty Expo 2020»
3-я Центрально-азиатская выставка индустрии красоты, косметики, косметологии, натуральной продукции «Central Asia Beauty Expo 2020» пройдет с 3 по 5 сентября 2020 в Алматы, Казахстан.
С 23 по 25 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional 2020
23 – 25 апреля в Москве в Крокус Экспо на выставке Intercharm 2020 соберутся десятки тысяч посетителей и участников: экспертов, специалистов, предпринимателей.
16-17 декабря состоится конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе состоится 21-ая выставка "Индустрия красоты"
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 21-я специализированная выставка «Индустрия красоты», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
1 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт конференция "Индустрия красоты – цифровая трансформация в битве за клиентов"
1 февраля в Петербурге в отеле Indigo пройдёт конференция "Индустрия красоты – цифровая трансформация в битве за клиентов" предназначенная для собственников и управляющих сетевого (от двух точек продаж) салонного бизнеса.

Комментарии