PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 23 по 25 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional 2020



23 – 25 апреля в Москве в Крокус Экспо на выставке Intercharm 2020 соберутся десятки тысяч посетителей и участников: экспертов, специалистов, предпринимателей.

Факты, цифры и перспективы:

- 40 000+ уникальных посетителей;
- 450+ участников из 15+ стран;
- 10+ мероприятий всеобъемлющей программы;
- Исключительные возможности для креативной подготовки к весенне-летнему сезону мероприятий (от выпускных праздников до свадебных торжеств), для продуктивного нетворкинга, обмена опытом, информацией и вдохновением, создания стратегических партнерских проектов и сетей.





INTERCHARM Professional 2020 ждет всех, кто заинтересован в том, чтобы двигать вперед свой бизнес и развивать настоящих специалистов в себе и своих сотрудниках. В экспозиции будет представлено все самое новое и эффективное в косметологии и оборудовании для салонов красоты, в парикмахерском искусстве, ногтевом сервисе и других областях. Общий охват выставки включает в себя весь спектр профессиональной косметики (от лечебной продукции и фармы до органической, мужской, сонцезащиты, anti-age, новинок экспресс-ухода и гигиены полости рта); инновации в работе с ресницами и бровями; новинки косметологического и парикмахерского инструментария, эстетической медицины и лазерной косметологии; перманентного макияжа, маникюра, трихологии, подологии; оборудование и дизайн салонов и мобильных локаций.

Именно на INTERCHARM Professional находятся нужные решения, совершаются эксклюзивные сделки и завязываются продуктивные партнерства на этот год. Владельцам и руководителям салонов будут предоставлены отличные возможности: выгодно закупить любую нужную продукцию и новейшее оборудование для качественной и успешной работы; делегировать на выставку свою команду для получения знаний, умений и вдохновения и для приобретения всего необходимого с хорошими скидками. INTERCHARM Professional – пространство свежих идей, позволяющее по-новому взглянуть и на бизнес, и на творческие процессы, победить рутину и совершить прорыв на новый уровень успеха.

Всем профессионалам на заметку: на стендах участников все дни выставки будут бесперебойно проходить сотни мастер-классов, а на площадках – специальные мероприятия, которые подготовил INTERCHARM Professional. Большинство из них можно будет посетить с билетом любой категории.



INTERCHARM Professional по традиции покажет все самое актуальное и вдохновит профессионалов на новые удивительные свершения и творческие идеи. В программе выставки уже запланированы как традиционно востребованные, так и новые форматы:

• Косметологический конгресс INTERCHARM Med – мероприятияе, которое ежегодно посещаеют сотни косметологов, врачей и специалистов эстетической медицины, впервые включит реальную онлайн-трансляцию из клиники с мастер-класс по нитевому лифтингу.

• Впервые пройдет открытая конференция по косметологии «Тренды косметологии и эстетической медицины» для начинающих и практикующих специалистов, которая объединит всех желающих освоить основы и практические инновации этого динамично растущего сегмента: базовые знания по анатомии лица, актуальные процедуры и техники работы.

• На мастер-классах по перманентному макияжу и микроблейдингу покажут популярные техники и особенности работы с пигментами.

• Дизайнерские приемы по работе с ресницами и бровями ждут посетителей креативных мастер-классов «Архитектура взгляда».

• Для бренд-менеджеров, маркетологов, владельцев бизнеса и всех, заинтересованных в продвижении брендов профессиональной косметики и косметологических проектов состоится форум концепций, идей и реальных кейсов Prof Beauty Brand.

• 4-я конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов» в формате ток-шоу – суперпопулярное мероприятие, неизменно собирающее полные залы, – поможет найти ответы на насущные вопросы о ведении успешного салонного бизнеса сегодня и завтра.

• Конференция «Эпилариум» и многие другие специализированные мероприятия дадут массу новых знаний всем, кто стремится прогрессировать в профессии и в деле.

INTERCHARM Professional 2020 – масштабная, яркая, космически увлекательная площадка для взаимодействия профессионалов всех уровней и направлений бьюти-индустрии. Место, где звучат идеи, встречаются возможности и рождаются звезды. До встречи 23 – 25 апреля в Крокус Экспо!

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
В апреле 2022 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии со всей страны. С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе – самое значимое и крупное событие, объединяющее специализированную выставку и престижные профессиональные конкурсы парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений сферы красоты.
13-14 апреля пройдёт конференция для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019
13-14 апреля в Москве в отеле Korston компания Salon Marketing проведёт конференцию для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019.
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.
10-12 декабря 2017 г. в Москве пройдёт конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
10-12 декабря 2017 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске пройдёт выставка Beauty Forum
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске в выставочном центре "Мегаполис" пройдёт выставка Beauty Forum.
С 20 по 22 апреля в Москве состоится выставка Intercharm professional 2017
С 20 по 22 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт выставка Intercharm professional 2017. В этом году в экспозиции примут участие уже более 500 компаний из 20 стран – такого еще никогда не было на весенней выставке.
С 1 по 3 июня 2023 в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
с 1 по 3 июня 2023 года, в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология». На единой площадке для обмена знаниями и накопленным опытом соберутся более 2000 специалистов, исследователей и ученых.
Выставка InterCharm Professional пройдёт в онлайне 18-20 июня
Из-за эпидемии коронавируса выставка InterCharm Professional перенесена из оффлайна в онлайн. Сроки проведения остались те же - 18-20 июня.
23-24 октября в Москве для специалистов в области эстетической медицины состоится конгресс InterCHARM Med
Для специалистов эстетической медицины 23-24 октября в рамках 25-й юбилейной выставки InterCHARM состоится конгресс InterCHARM Med, программа которого разработана практикующими экспертами и адресована врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, которым интересны ответы на самые сложные и актуальные вопросы инъекционной и терапевтической косметологии. Место проведения - Москва, Крокус Экспо, зал 13, павильон 3.
22-25 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
22-25 февраля в Петербурге в СКК пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".

Комментарии