PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 14 по 17 декабря 2022 года в Москве пройдёт выставка "Азбука Красоты"



С 14 по 17 декабря 2022 года в Москве ВК «Экспоцентр» состоится выставка-фестиваль индустрии красоты «Азбука Красоты 2022».

«Азбука Красоты 2022» сегодня это важный центр коммуникации представителей всех направлений beauty бизнеса, помогающий найти современные решения для развития собственного дела в сложный период трансформации экономики.

Посетив выставку, Вы сможете вдохновиться яркими идеями, получить полезные знания и навыки, совершить выгодные покупки и найти новых бизнес-партнеров!

«Азбука Красоты» – это свыше 200 косметических брендов, оборудование, инструменты и расходные материалы для салонов красоты на стендах более 90 экспонентов со всей России. Это всё самое актуальное в индустрии красоты.

Тематические разделы выставки:

- Косметология и оборудование, эстетическая медицина
- Косметика по уходу за лицом и телом
- Ногтевой сервис
- Парикмахерское дело
- Профессиональные СМИ
- Менеджмент салонов красоты
- Парфюмерия, декоративная косметика и продукция для дистрибьюции

Выставка будет насыщена мероприятиями деловой программы. Состоится выступление спикеров, мастер-классы и многое другое.

Только 4 дня на одной площадке выставочной компании «Экспоцентр» к Вашим услугам новинки индустрии красоты, лайфхаки и решения для бизнеса в новых реалиях.

Каждый сможет оценить «здесь и сейчас» любое средство или процедуру. Цены порадуют глаз и кошелек.

Ждём всех 14 - 17 декабря на выставке «Азбука Красоты 2022» в ВК «Экспо-центр»!

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы пройдёт выставка COSMODERM 2024
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы в ВЦ "Атакент" пройдёт выставка COSMODERM 2024, которая представит новейшие тренды и инновации отрасли.
С 14 по 17 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
Международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдёт в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля. Более 200 участников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят здесь свои лучшие разработки и поделятся секретами мастерства.
В рамках Евразийского конгресса по пластической хирургии и эстетической медицине пройдёт конкурс молодых учёных
В рамках Евразийского конгресса по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии, который пройдёт 11-12 ноября в Екатеринбурге, состоится конкурс молодых ученых. Приглашаем принять участие в конкурсе специалистов младше 35 лет, профессиональная деятельность которых связана с пластической хирургией и косметологией. Участие бесплатное.
С 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет X юбилейная конференция для владельцев медицинских клиник и стоматологий MedBusinessAcademy
19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.
С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
В апреле 2022 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии со всей страны. С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе – самое значимое и крупное событие, объединяющее специализированную выставку и престижные профессиональные конкурсы парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений сферы красоты.
3-4 декабря в Сколково состоится Global Genetic Forum
3-4 декабря в инновационно-научном центре «Сколково» (Москва) состоится Global Genetic Forum. Это мероприятие года для врачей и управляющих клиник эстетической медицины и медицинских центров. Первая конференция по генетике с реальными кейсами из личного профессионального опыта врачей. Топ спикеры с информацией, проверенной на практике.
19-21 мая в Петербурге пройдёт VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега»
VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега» пройдёт 19-21 мая 2016.
8 - 10 ноября 2018 г. в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
8 - 10 ноября 2018 года в г. Челябинске ТРК «ГАГАРИН ПАРК» при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва) состоится выставка «Индустрия красоты».

Комментарии