PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

5 декабря 2017 года в Петербурге состоится бесплатный информационно-обучающий курс для врачей по использованию препаратов Aqualyx и Alidiya



5 декабря в Петербурге в гостинице "Москва" состоится бесплатный информационно - обучающий курс для врачей, по использованию итальянских препаратов Aqualyx и Alidiya.

ПРОГРАММА КУРСА ИНТРАЛИПОТЕРАПИИ


10.00: Регистрация участников, Coffee Break

10.30: Теоретическая часть: Жировые образования.
Клинико-морфологическая картина, локальные жировые отложения
Медикаментозная и хирургическая терапия
Интралипотерапия

11.45: Адипоциты: от фосфатидилхолина до AQUALYX и BELKYRA
Клиническая картина: собеседование, техника, восстановительный период, осложнения
Способы применения в различных анатомических зонах

13.00: Lunch

14.00: Презентация нового медицинского хирургического инструмента для лечения целлюлита

14.30: Практическая часть: под руководством специалиста будут произведены процедуры с препаратами AQUALYX и ALIDYA непосредственно участниками курса

17.30: Закрытие и выдача дипломов участникам


Лектор: доктор Daniele Donnamaria (пластический хирург)

Курс пройдет под патронажем компаний «PHARMEX» и «MARLLOR», последняя является владельцем торговой марки AQUALYX.

Предварительная запись для участия по телефону +7 (812) 242-82-10, или на сайте

http://testlpgenerator.ru/aqualyx/

Количество мест ограничено.
О возможности участия своих моделей просьба сообщить заранее.


Место проведения: Санкт-Петербург, площадь Александра Невского 2, метро Александра Невского, зал «Белые ночи»

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
С 1 по 3 июня в Петербурге состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня в Петербурге в Таврическом дворце состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
24-27 апреля пройдут Дни красоты в Уфе
С 24 по 27 апреля в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни Красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 19 раз.
17-19 мая в Петербурге пройдёт конференция «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология»
17 -19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в отеле "Сокос Олимпия Гарден" состоится III научно-практическая конференция с международным участием «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология».
Главная бизнес-премьера сезона: Саммит Retail Connect на InterCHARM 2016
26 и 27 октября на площадке InterCHARM 2016 пройдет уникальное бизнес-событие - пожалуй, самая ожидаемая из бизнес-премьер проекта - Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, участие в котором со стороны поставщиков возможно исключительно для участников выставки.
25-26 марта в Москве пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?»
25-26 марта 2022 г. в Москве в Golden Ring Hotel пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?». Участие очное и online. Организатор: BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»).
С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
11–12 мая 2023 года в Симферополе пройдёт выставка «О, да! Красота!»
11–12 мая 2023 года в Симферополе в ВК "Симферополь Экспо" пройдёт выставка «О, да! Красота!».
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).

Комментарии