PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo



11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).

Это самая эффективная площадка для продвижения новых и существующих косметологических брендов на рынке Центральной Азии и Казахстана.

В выставке примут участие более 150 компаний из 15 стран мира, таких как Казахстан, Россия, Италия, Испания, Португалия, Корея, Индонезия, Польша, Украина и другие. Также в предстоящей выставке будут представлены Итальянский и Корейский павильоны, и коллективные экспозиции Центров Поддержки Экспорта РФ.

Важно отметить, что круг участников выставки Central Asia Beauty Expo-2022 очень широк: на ней присутствуют как известные казахстанские и международные бренды, так и новые компании на рынке услуг и товаров для красоты.

Компании представят современные технологии, оборудование, материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональные средства и материалы для волос, ногтей, инновационные препараты для ухода за лицом и телом, продукция для наращивания ресниц и по уходу за бровями, декоративную, натуральную косметику и парфюмерию.

Ожидается свыше 8000 посетителей проекта, которые смогут познакомиться с только что выпущенными на рынок новинками продукции, бесплатно протестировать образцы, получить квалифицированную консультацию специалистов.

А также в рамках выставки будут организованы мастер-классы, обучение, конференции, семинары для профессионалов в сфере индустрии красоты.

Приглашаем вас стать участником и посетителем наших мероприятий!

Выставка Central Asia Beauty Expo будет проходить 11-13 мая 2022 г. в Алматы, МВЦ «Атакент», 10 павильон, ул. Тимирязева 42
Режим работы с 10:00 до 18:00

Сауле Нурсапаева
+7 707 823 53 67

director@ns-expo.kz
www.beautyexpo.kz
Instagram @beautyexpo_kz
Facebook beautyexpo.kz

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 26 по 28 апреля 2017 г. в Уфе пройдут Дни красоты
С 26 по 28 апреля 2017 г. в столице Республики Башкортостан пройдут Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень».
В Петербурге прошёл фестиваль красоты "Невские берега"
В Санкт-Петербурге с 23 по 26 февраля прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега». В преддверии весны специалисты бьюти-индустрии, российские и зарубежные эксперты, представители известнейших брендов и топ-менеджеры собрались, чтобы определить вектор движения красивого бизнеса в 2017 году.
2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге
25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.
InterCHARM 2019: осень ярких премьер
23-26 октября в Москве состоится легендарная международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM, где ежегодно можно ознакомиться с более 5000 брендами, представленными более 1100 российскими и зарубежными компаниями, а также узнать о трендах мира beauty из первых рук на профессиональных мероприятиях. Проект готовит много премьер, в том числе мастер-класс от всемирно известного визажиста Мими Чой, чьи образы в стиле сюрреализма вдохновляют последователей со всего мира.
22 -24 сентября 2021 в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021
22 -24 сентября 2021 в Казахстане в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021. Место проведения мероприятия - ТРЦ Forum.
На юбилейной выставке InterCHARM впервые состоится ЭкоДЕНЬ
На выставке InterCHARM впервые 27 октября состоится ЭкоДЕНЬ, где будут подробно обсуждаться экологически чистые товары и услуги. Для посещения мероприятий необходим билет категории CONGRESS ECO.
25-27 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
25-27 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт очередная выставка Intercharm Professional.
8-10 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт выставка InterCharm
Началась продажа билетов на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург, который пройдет 8-10 февраля в ЭспоФоруме. Проект является одной из трех ежегодных российских выставок под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM. Стоимость билетов – от 200 руб.
Инновации в косметологии на Intercharm Professional 2020
18-20 июня в рамках выставки INTERCHARM Professional пройдут выступления на самые актуальные темы от ведущих врачей-практиков, известных косметологов, кандидатов и докторов медицинских наук. Программа проводится исключительно для врачей-косметологов с высшим медицинским образованием.

Комментарии