PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"



С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.

За 27 лет успешной работы выставка «Шарм» завоевала известность и статус крупнейшего события beauty-бизнеса на Юге России. Ежегодно проект определяет тенденции и формирует тренды индустрии красоты на будущий год.

На выставке будут представлены косметические и уходовые средства от зарубежных и российских брендов. Отдельным плюсом станет то, что все товары можно будет приобрести по специальным ценам и получить индивидуальные консультации от представителей компаний.

Специалисты индустрии красоты найдут на «Шарме» все необходимое для своей работы: расходные материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональную декоративную и уходовую косметику. «Шарм» станет удобной площадкой для общения с коллегами, обмена опытом, получения новых знаний и повышения уровня мастерства.

Состоятся мастер-классы по 8 направлениям: косметология, парикмахерское искусство, визаж, Lash&Brow, маникюр и подология, менеджмент и управление бьюти-бизнесом, эко-косметология, «Красота изнутри» (нутрициология, питание и т.д.).

Кроме того, в рамках выставки пройдут важные профессиональные соревнования: Чемпионат по массажу и прикладной эстетике юга России Международного центра подготовки и развития массажистов, XXIX Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому дизайну, оформлению бровей и наращиванию ресниц, батл мастеров барберинга.


Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр. М.Нагибина, 30.
Время работы: 17-20 марта с 10:00 до 18:00, 20 марта с 10:00 до 16:00

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 18 по 24 мая в Волгограде пройдёт выставка "Красота на Волге"
С 18 по 24 мая в Волгограде в Экспоцентре пройдёт выставка "Красота на Волге".
17-21 в Уфе пройдёт выставка "Косметология и дерматология. Салон красоты-2019"
С 17 по 21 сентября в Конгресс-холле «Торатау» в Уфе пройдет Форум «Красота. Здоровье. Мода». В рамках форума состоится X специализированная выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты-2019».
С 5 по 7 апреля 2018 года в Симферополе состоится 20-я выставка «Индустрия красоты 2018»
С 5 по 7 апреля 2018 года состоится 20-я юбилейная специализированная выставка «Индустрия красоты 2018», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
15-17 мая в Сочи пройдёт XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега», который пройдёт с 15 по 17 мая 2019 года в Сочи в конгресс-центре гранд-отеля «Жемчужина» - это интенсивная научная программа для врачей-косметологов, дерматологов, пластических хирургов и гинекологов и возможность учиться у специалистов из высшей лиги эстетической медицины, общаться с коллегами и наслаждаться жизнью на главном курорте страны.
19-20 октября 2017 г. в Москве пройдёт Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
19-20 октября 2017 г. в здании Правительства Москвы состоится VII Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты»
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт традиционное мероприятие – XII Межрегиональная профессиональная выставка «Индустрия красоты» и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. Выставка проходит в рамках фестиваля «Мир красоты- Южный Урал» и при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России.
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.
16 – 18 апреля в Ташкенте пройдёт выставка «Здравоохранение – TIHE 2024»
16 – 18 апреля в Ташкенте в НВК «Узэкспоцентр» пройдёт международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2024».
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Посещение всех научных заседаний и выставки бесплатно, но с обязательной предварительной регистрацией.
с 7 по 9 октября в Алматы пройдёт IV съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020
С 7 по 9 октября в Алматы (Казахстан) пройдёт IV съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020.

Комментарии