PDA Главная Похудение Продукты и калькулятор калорийности Напитки
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Сок Нони



Сок Нони, БЖУ и калорийность на 100 г продукта
Калорийность 44 ккалБелки 0.1 гЖиры 0.3 гУглеводы 10 г



Сок дерева Нони производится в Таиланде и считается целительным напитком. Он помогает при тяжелых заболеваниях при правильном его применении. Он имеет светло-коричный цвет, приятный вкус и необычный аромат. При изготовлении сока не используются никакие красители или ароматизаторы, только натуральное фруктовое пюре этого плода.

Сок Нони содержит огромное количество витамин и антиоксидантов, которые просто необходимы для жизнедеятельности организма. Так же этот напиток является диетическим за счет своей низкой калорийности.

Содержание витаминов и микроэлементов



Сок Нони содержит множество витаминов и аминокислот. Он богат калием, кальцием и железом, а также аскорбиновой кислотой, витаминами группы В и жирорастворимыми витаминами A и E. Сок положительно влияет на состояние пищеварения, кожи и всего организма в целом, благодаря содержанию в нем глицерина, изолейцина и многих аминокислот.

Полезные свойства



Сок продается в качестве пищевой добавки, но не как лекарственное средство. Он укрепляет иммунитет, улучшает свертываемость крови и останавливает ее при сильных кровотечениях. Сок Нони можно использовать в качестве обезболивающего средства, для снятия воспалительных процессов, протекающих в организме, для повышения артериального давления. Не менее важная его положительная черта – он помогает бороться с хронической бессонницей и быстро восстанавливает организм после тяжелого дня. Для восстановления после физических нагрузок требуется гораздо меньше времени.

Помогает ли сок Нони справляться с депрессией? Однозначно, да! Компоненты, которые входят в состав плода Нони, поднимают настроение, придают силы и наполняют желанием двигаться! Не менее важно то, что он не вызывает привыкание.



Применение



Сок Нони принимают в качестве биологической активной добавки. Его рекомендуют принимать во время лечения рака. Конечно, одним соком избавиться от этого серьезного заболевания невозможно, ведь требуется комплексное лечение под наблюдением специалистов.

Применять этот напиток можно и для похудения. Сок подавляет аппетит, и сам содержит в себе мало калорий. Он очищает организм, выводит шлаки, очищает кровь и насыщает организм целым комплексом витаминов.

Сок Нони используется и для изготовления органической косметики. Такие натуральные косметические средства преображают кожу, питая ее витаминами и минералами. В подобной косметике нет никаких добавок животного происхождения и уж тем более спирта.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Кофе растворимый сухой
История создания растворимого кофе очень противоречива. По определенным источникам, его изобрел в 1890 году Дэвид Стренг в Новой Зеландии. Так же создание сухого растворимого кофе приписывают чикагскому ученому японского происхождения Сатори Като.
Кисель из сушеных яблок
Одни из первых упоминаний о киселе, приготовленном из сушеных яблок, датируются концом I тысячелетия нашей эры. Всем известно, что яблоки очень полезны для нормального функционирования организма человека. Однако яблоки не могут храниться длительно время и теряют витамины, которые в них содержатся. Выходом с этой ситуации стало использование сушеных яблок. Применять сушеные яблоки можно в приготовлении киселя. Получается очень вкусный и полезный кисель из сушеных яблок, содержащий много витаминов и макроэлементов.
Тыквенный сок
В настоящее время в мире существует боле десяти видов тыкв, и некоторые из них бывают многолетними, декоративными и даже несъедобными! В этой статье речь пойдет о соке обыкновенной тыквы, которая содержит в себе целую кладезь витаминов.
Земляничный сок
Земляничный сок – кладезь витаминов и силы. Уникальный состав ягод земляники делают сок из нее очень ценным продуктом. Но употреблять его нужно с осторожностью, так как нередко на земляничный сок у людей бывает аллергическая реакция. Если вы склонны к аллергиям, начните прием сока с 1 чайной ложки, постепенно увеличивая порцию. Выпивая по половинке стакана сока земляники каждое утро, вы заметите улучшение состояния здоровья, повышение иммунитета, прилив сил и энергии. Не стоит пить сок натощак, чтобы не вызвать раздражение слизистой желудка. Если вы хотите сделать прием земляничного сока утренним ритуалом, перед его употреблением выпейте стакан воды.
Облепиховый сок
Каждый человек, который способен понять, какова действительно целительная сила растений, знает, что облепиховый сок – это решение для большого числа проблем со здоровье. Витамины и минералы, содержащиеся в ней – лучшее, что могла дать ей природа. Ее растительные кислоты и эфирные масла являются настоящей ценностью.
Ананасовый сок
Ананас - это экзотический фрукт, который растет в тропиках. Сок ананасовый – это кладезь витаминов, но полезен он исключительно в свежем виде. Дело в том, что при длительном хранении он теряет практически все свои полезные свойства.
Кисель из клюквы
Кисель из клюквы – это напиток, знакомый многим из детства. Кисель из ягод клюквы – легкий, ароматный десерт желеобразной консистенции. Клюквенный кисель можно считать традиционным славянским напитком. Помимо клюквенного сока, в него могут входить кукурузный или картофельный крахмал, вода, сахар, ванилин, молоко.
Чай ройбос (ройбуш) сухой
Относится к категории фиточаев, поскольку источником сырья не является лист чайного дерева. Чай ройбос получают из одноименного кустарника, ареал произрастания которого ограничен горами Седерберг, в Южной Африке.
Абрикосовый сок
Абрикосовый сок – это напиток, приготовленный из плодов абрикосового дерева. Плоды этого дерева известны людям довольно давно и повсеместно используются как свежими, так и для приготовления различных джемов, варений, компотов, алкогольных напитков. Сок из абрикосов готовится в основном с мякотью, так он сохраняет большинство полезных свойств. Иногда в него добавляют сахар, что естественно снижает пищевую ценность этого продукта.
Чай черный без сахара
Используемые термины «зеленый», «черный» или «белый» чай в действительности не связаны с выращиванием разных растений. Все они относятся к одному и тому же растению Camellia sinensis (камелия китайская, известная, как чайный куст), на котором растут все необходимые компоненты различных видов чая. Однако в процессе сборки урожая, выбора используемых частей растения (почки, молодые листья, зрелые листья) и дальнейшей обработки получаются все известные сорта чая.

Комментарии