PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

16-17 ноября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"



В Челябинске, столице Южного Урала, 16 и 17 ноября пройдет яркое мероприятие, профессиональная выставка «Индустрия красоты». Место проведения - ТРЦ "Гагарин Парк"

На выставке специалистов ждет объёмная деловая программа. Участники обсудят тему импортозамещения товаров и препаратов, частичный переход с европейского рынка на азиатский, а также сильные и слабые стороны индустрии. Увидят демонстрации нового оборудования, разработки, новые техники, продукции и услуги для разных сфер красоты. В рамках выставки пройдут профессиональные конкурсы по ногтевому сервису, парикмахерскому искусству и визажу, а также мастер-классы по разным направлениям.

В этом году на выставке будут представлены компании из разных городов России. Например, лазерные системы нового поколения «Magic laser technologies» будут презентованы от компании ООО «СовРусТех». Известные косметологические марки «novasonix», «AZOR», «ENDYMED» также будут выставлены от компании ООО «РЛС». Изделия медицинского назначения, расходные медицинские материалы и инструменты от компании «Генезис», новинки для ухода за волосами от компании «TRINITY haircare», а компания «Elements ProfBeauty» (эксклюзивный дистрибьютор косметологических марок) представит профессиональную линейку для косметологических организаций.

Выставка актуальна и интересна как для профессионалов, руководителей, собственников бизнеса, управляющих, мастеров beauty-сферы различного уровня, так и для тех, кто интересуется этой индустрией.

Ждем вас по адресу Челябинск, ул.Труда, 183 (ТРК «Гагарин Парк»).

Время работы выставки: 09:00 – 18:00. Вход свободный!

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

21-24 февраля в Петербурге пройдёт международный фестиваль красоты "Невские Берега"
В преддверии весны – 21-24 февраля – в Петербургском СКК соберутся парикмахеры, косметологи, визажисты, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры красивого бизнеса, чтобы обменяться опытом и контактами, повысить квалификацию на профессиональных соревнованиях и освоить новые приемы и навыки на многочисленных мастер-классах.
18-20 апреля в Москве пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019
18-20 апреля в Москве в Крокус-Экспо пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты
В Сочи с 20 по 23 июня 2019 года в Сочи пройдёт выставка «Территория красоты»
С 20 по 23 июня 2019 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» г. Сочи состоятся XIII выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты». Организатором выступает выставочная компания «СОУД» при поддержке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Гильдии Ювелиров России, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, при содействии Администрации г. Сочи.
19-20 октября 2017 г. в Москве пройдёт Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
19-20 октября 2017 г. в здании Правительства Москвы состоится VII Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
5-7 декабря в Москве пройдёт VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.
25-26 марта в Москве пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?»
25-26 марта 2022 г. в Москве в Golden Ring Hotel пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?». Участие очное и online. Организатор: BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»).
3-4 декабря в Сколково состоится Global Genetic Forum
3-4 декабря в инновационно-научном центре «Сколково» (Москва) состоится Global Genetic Forum. Это мероприятие года для врачей и управляющих клиник эстетической медицины и медицинских центров. Первая конференция по генетике с реальными кейсами из личного профессионального опыта врачей. Топ спикеры с информацией, проверенной на практике.
14-16 марта 2018 г. в Москве состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов
14-16 марта 2018 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов.
С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
11–12 мая 2023 года в Симферополе пройдёт выставка «О, да! Красота!»
11–12 мая 2023 года в Симферополе в ВК "Симферополь Экспо" пройдёт выставка «О, да! Красота!».

Комментарии