PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"



С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.

Выставка «Индустрия красоты 2016» содействует установлению новых деловых контактов, продвижению новейших технологий, товаров и услуг индустрии красоты, возможности выгодно реализовать свою продукцию. Кроме этого, специалисты индустрии красоты могут получить новые знания и умения на обучающих мастер-классах и семинарах, а также раскрыть свой творческий потенциал в соревновательных мероприятиях, которые проводятся в рамках выставки.

На выставке будут представлены свыше 70 компаний (S-Crystal, Шарлин Косметикс, Аракдия, Cinecitta, «Космопроф», Фитоджен, Kosmosvet, Martines Image, Формула профи, Indigo Beauty, Биомед, Целебный родник, Центр маникюра «Виктори», Ля Ботэ Медикаль, СИ-Ультра, Nail Best, DMS Professional и многие другие), которые представят новые направления: новинки косметики, новые технологии и оборудование в beauty-бизнесе, а посетителям и гостям - зрелищные, уникальные мастер-классы, семинары и презентации участников выставки по самым различным направлениям.

В рамках деловой программы выставки пройдут: мастер-классы и семинары по перманентному макияжу от мастера преподавателя международной категории, судьи, многократного спикера РФ, Европы, Азии, а так же мастер-класс «Трихологические методики лечения кожи головы и волос, мезотерапия» - от эксперта по трихологии, автора трихологических методик, парикмахера модельера высшей категории бренда технолога торговой марки Rolland Екатерины Ольбрехт, состоится презентация нового масленого spa-красителя WizOut, пройдет семинар «особенности органического окрашивания». Более подробная информация на сайте выставки.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

24-26 октября 2019 г. состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
24-26 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», приуроченные к 150-летию клиники кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.
2-4 ноября в Баку пройдёт выставка индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan»
В этом году, 2–4 ноября в Баку Экспо Центре пройдут 3-я Азербайджанская Международная Выставка Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan».
14-16 марта 2018 г. в Москве состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов
14-16 марта 2018 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов.
"Дни красоты" в Уфе перенесены на 12-15 августа
В связи с коронавирусом Дни красоты в Уфе перенесены с мая на 12-15 августа. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.
17-18 ноября в Москве пройдёт аромафест «Время ароматных открытий»
17-18 ноября в Москве в арт-пространстве Exposed пройдет первый в России аромафест «Время ароматных открытий», где более 25 российских и европейских экспертов в области ароматерапии и аромапсихологии расскажут о влиянии эфирных масел на физическое и психоэмоциональное состояние человека.
Инновации в косметологии на Intercharm Professional 2020
18-20 июня в рамках выставки INTERCHARM Professional пройдут выступления на самые актуальные темы от ведущих врачей-практиков, известных косметологов, кандидатов и докторов медицинских наук. Программа проводится исключительно для врачей-косметологов с высшим медицинским образованием.
С 5 по 7 ноября в Волгограде пройдёт beauty-market «Красота на Волге»
С 5 по 7 ноября, в волгоградском Экспоцентре пройдёт beauty-market «Красота на Волге»
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе состоится выставка "Индустрия красоты 2019"
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" (Набережная, 75В) состоится 22-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2019», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.

Комментарии