PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

13-15 мая 2018 г. в Казани пройдет V юбилейная международная школа маммопластики



13 - 15 мая 2018 года в Казани состоится ежегодная V Большая юбилейная международная школа маммопластики для хирургов-маммологов, онкологов и пластических хирургов, стремящихся к совершенству в пластической и эстетической хирургии молочной железы.

Ведущие эксперты поделятся собственными кейсами и примерами из личной практики в сфере реконструктивно-пластической, эстетической хирургии.

Авторами программы Школы в 2017 году стали Губайдулин Хасан, врач-маммолог, онколог, пластический хирург, заведующий отделением амбулаторной хирургии ГАУЗ «РКОД МЗ РТ», и Исмагилов Артур, онколог-маммолог, пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор главный внештатный специалист - пластический хирург Приволжского федерального округа МЗ РФ.

Зарегистрироваться по самой выгодной стоимости и получить приоритет на самых интересных секциях и мастер-классах вы можете на сайте: http://www.lp.amtec-kazan.com/mammo2018/

Будет также доступна онлайн-трансляция по всему миру.

Международная школа маммопластики в Казани - одна из наиболее узнаваемых площадок в России для обмена опытом среди активных, целеустремленных и прогрессивных представителей сообщества пластических хирургов, всех, кто стремится к совершенству в своей отрасли, заинтересован в инновациях, отслеживает самые современные мировые тенденции и применяет новейшие разработки.

За всю историю в Школе приняли участие более 1000 участников из 10 стран мира, а в разработке научных программ Школы участвовало более 30 экспертов.

Организаторами мероприятия является Министерство здравоохранения Республики Татарстан и Образовательный центр высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN — первый в России проект, направленный на постдипломное обучение медицинских специалистов высокотехнологичным методам диагностики и лечения. С 2008 года специалисты центра провели 771 цикл тематического усовершенствования, организовали более 1500 стажировок в 93 страны мира для 8000 медицинских специалистов.

КОНТАКТЫ:
По вопросам участия:
Наталья Самотуга
+7 (843) 2378469 (доб. 107)
nsamotuga@amtec-kazan.com

Спонсорство и участие в выставке:
Марина Иванова
+7 (843) 2378472
mivanova@amtec-kazan.com

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 23 по 25 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional 2020
23 – 25 апреля в Москве в Крокус Экспо на выставке Intercharm 2020 соберутся десятки тысяч посетителей и участников: экспертов, специалистов, предпринимателей.
27-30 сентября в Петербурге состоится фестиваль красоты "Невские берега"
Осень — период деловой активности во всех сферах. Каждый сентябрь в Петербурге стартует Фестиваль Красоты «Невские Берега» — ключевое мероприятие профессионалов красивого бизнеса. Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.
16-17 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов» на конгрессе "Невские берега" 21-23 ноября
21-23 ноября, в рамках XII Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега» в Петербурге, в EXPOFORUM состоится авторский курс Карповой Е. И., Мингазовой Л. Р., Ивановой Е.А. – «Эстетическая коррекция неврологических пациентов».
25-27 октября 2018 в Санкт-Петербурге состоятся XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
25-27 октября в Петербурге состоится Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения».
С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 1 по 3 июня в Петербурге состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня в Петербурге в Таврическом дворце состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
16-17 ноября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
В Челябинске, столице Южного Урала, 16 и 17 ноября пройдет яркое мероприятие, профессиональная выставка «Индустрия красоты». Место проведения - ТРЦ "Гагарин Парк"
11–12 мая 2023 года в Симферополе пройдёт выставка «О, да! Красота!»
11–12 мая 2023 года в Симферополе в ВК "Симферополь Экспо" пройдёт выставка «О, да! Красота!».
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.

Комментарии