PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

HydroPeptide



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

HydroPeptide |

Города:

Москва | Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Американская косметическая марка HydroPeptide® была создана в 2004 году командой химиков, генетиков, докторов и косметологов, и на сегодняшний день является одной из самых эффективных марок в эстетической косметологии нового поколения. История создания марки начинается с пептидной революции, провозглашающей разгадку причин старения человеческого организма. Препараты на основе пептидов с успехом используются в медицине для лечения сложнейших заболеваний, вызванных возрастными изменениями. Кожа, так же, как и наш организм, подвержена возрастным изменениям. Исследуя влияние пептидов на причины, вызывающие старение кожи, команда ученых и технологов компании HydroPeptide® создала уникальные рецептуры препаратов, не имеющие на сегодняшний день аналогов.

Начиная с 2004 года продукция «HydroPeptide» кардинальным образом изменяет уход за кожей, благодаря возможностям пептидов – сигнальных молекул, которые работают на клеточном уровне и регулируют процессы, происходящие в коже, улучшают визуальные характеристики кожи, борются с морщинами, повышают уровень увлажненности и нормализуют естественный цвет кожи. Продукция «HydroPeptide» питает, восстанавливает и укрепляет кожу изнутри, не вызывая раздражения и не нанося вреда. Созданные косметические средства действую мгновенно и обеспечивают быстрые видимые результаты. Компания «HydroPeptide» создала 29 многофункциональных и идеальных формул препаратов способных решать труднейшие задачи по уходу за кожей и более 20 лечебных косметических комплексов для домашнего ухода.

Ключевые преимущества HydroPeptide:

— линия HydroPeptide ® в настоящее время содержит 65 пептида новейшего поколения;
— пептиды содержатся во всех препаратах, что обеспечивает эффект создания пептидного «депо» в коже. Технология VLR;
— оптимальный уровень концентрации пептидов в препаратах для получения видимых результатов: профессиональная серия до 64%, домашняя серия до 30%.

Эффекивность использования препаратов HydroPeptide:

— уменьшение глубины морщин в области лба через 28 дней;
— уменьшение глубоких морщин в течение 56 дней;
— увеличение сияния кожи на 50%;
— 97%-ая защита ДНК клетки кожи;
— уменьшение частоты сокращений мышц на 82% через 2 часа.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Джи Эм Система
ООО «Джи Эм Система» работает на рынке профессиональной косметологии начиная с 2003 года. Получив эксклюзивное право поставлять в Россию и Казахстан продукцию немецких косметических компаний «CNC» и «Biodroga», отличающуюся высоким качеством и эффективностью, наша компания заняла одно из лидирующих мест на рынке.
Yazykov-Group
Компания Yazykov-Group следит за модой в индустрии красоты, чтобы предложить салонам красоты, SPA-центрам, магазинам только самое эффективное, популярное и эксклюзивное из мира косметологии по наиболее низким ценам.
Trilogic
Группа компаний «Трилоджик» образована в 2004 году профессиональными врачами-дерматологами, трихологами, имеющими большой практический опыт в области лечения заболеваний волос.
Био Лайн
ООО "Био Лайн" является эксклюзивным дистрибьютором итальянской торговой марки Echos Line (Экос лайн) на территории России и Республики Беларусь.
Мартинес Имидж
Компания "Мартинес Имидж" занимается продвижением на российский рынок лучших достижений в области мировой косметологии и эстетической медицины. Профессиональная косметика ведущих брендов, представленных нашей компанией, высоко ценится профессионалами, работающими в индустрии красоты.
Эстетик-Центр
«Эстетик – Центр» – эксклюзивный дистрибьютор брендов: THALAC (Франция), Algoane-Paris(Франция), Intomedi (Ю.Корея) и представитель брендов:GamArde (Франция) и DermaPen (Корея).
Биосфера
«Биосфера» – косметическая компания, основанная в 2008 году. Портфель компании сформирован известными европейскими брендами, продукты отличают инновационность технологий, высокая эффективность и безукоризненное качество. «Биосфера» обладает эксклюзивным правом представлять на российском рынке продукцию ряда торговых марок.
Алхимик Стрэтеджи
Алхимик Стрэтеджи является официальным дистрибьютером продукции итальянской компании Davines в России. Имя компании связано с огромным успехом на косметическом рынке и быстрым экономическим ростом.
Клиника "T'elos beauty"
Клиника T'elos beauty предлагает своим клиентам одни из самых лучших линий косметических средств, существующих сегодня на профессиональном косметологическом рынке.
Трейд-Эстетик
Компания Трейд-Эстетик занимается поставками профессиональной косметики и оснащением салонов красоты, центров эстетической медицины. Трейд-Эстетик является эксклюзивным поставщиком в Россию ведущих мировых производителей профессиональной косметики и представителем компаний, выпускающих оборудование для аппаратной косметологии.

Комментарии