PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Trilogic



Виды продукции:

оборудование и средства для парикмахерских

Бренды:

Azelomax | Divination Simone de Luxe | Hairmax | Lexington | Med Planta | Revivexil | Satura | Vlassmaker |

Города:

Новосибирск | Тюмень

Официальный сайт

О компании


Группа компаний «Трилоджик» образована в 2004 году профессиональными врачами-дерматологами, трихологами, имеющими большой практический опыт в области лечения заболеваний волос.

Одной из основных целей компании является повышении уровня квалификации врачей-дерматологов и косметологов в области трихологии. Регулярно, в течение 8 лет проводится курс тематического усовершенствования по теме «медицинская трихология» на базе факультета дополнительного последипломного образования Российского Университета Дружбы Народов. Свыше 1000 врачей, прошедших обучение на нашем курсе, успешно работают в сфере трихологии практически во всех регионах России, а такжев странах СНГ, Израиле, Чехии, на Кипре.

Компания представляет в Россиии странах СНГ ряд профессиональных лечебно-косметических брендов, имеющих высокую репутацию в мире. «Трилоджик» является эксклюзивным дистрибьютором продукции компании Lexington (США), разработавшей физиотерапевтический аппарат HairMax. В настоящее время это единственный в трихологической практике аппарат, одобренный на уровне FDA, эффективность которого доказана в многоцентровых плацебо-контролируемых исследованиях. Компания также представляет известные космецевтические линии - Divination Simone DeLuxe (DSD de Luxe) компания DSD Pharm, S.L (Испания), Nanogen (Pangaea Laboratories, Великобритания), Revivexil (Cosmofarma S.R.L., Италия), Azelomax и Azelofein (PureSourceLabs., США)

Препараты используются для проведения лечебных процедур в медицинских центрах, салонах красоты и могут быть рекомендованы для лечения в домашних условиях и реализации через аптечную сеть.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Парфюм Палас Групп
Основанная в 1997 году, компания «Парфюм Палас Групп» на сегодняшний день является одним из крупнейших дистрибьюторов парфюмерно-косметической продукции класса люкс в России.
Mesoproff
Mesoproff - коллекция препаратов инъекционной косметологии, созданных специалистами в лабораториях Европы. Уникальные комбинации ингредиентов, высокое качество готовых форм в сочетании с разумными ценами позволили компании стать успешной в своей отрасли. Каждый бренд, представленный компанией - идеальное сочетание необходимой активности компонентов и уникального состава.
Аромат.ру
Аромат.ру - самый крупный интернет магазин парфюмерии - в нашем ассортименте вся элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, все новинки парфюмерии известных марок.
Лайма-Люкс Рус
Компания «Лайма-Люкс Рус» – эксклюзивный дистрибьютор Goldwell на территории России.
Астрамед
Компания «Астрамед» является официальным партнером и эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Laboratorios Tegor – одного из лидеров в сфере косметологических услуг и производства элитной профессиональной косметики.
Антарес
За годы работы на Российском рынке профессиональной косметики наша фирма заняла прочное место среди основных поставщиков данной продукции для салонов г.Москвы, а также развила широкую дистрибьюторскую сеть в регионах России. Постоянное расширение ассортимента, отслеживание основных тенденций рынка, следование пожеланиям и предложениям наших дорогих клиентов - вот ключ к нашему успеху.
Ультрафиолет
Компания «Ультрафиолет» на рынке с 2006 года - производство, продажа, аренда косметологического оборудования LPG и соляриев. Компания является разработчиком и правообладателем торговой марки Beautyliner. Наша основная цель - расширять спектр предоставляемых услуг в салонах красоты. Предлагая высокотехногичное оборудование в аренду, мы тем самым, снижаем возможные риски и помогаем попробовать оборудование в работе.
Voyagecosmetics
«Вояж Косметик» — компания-поставщик отечественной и зарубежной декоративной косметики на территории России. Главное направление деятельности — оптовая продажа декоративных косметических средств.
Аффина.ру
Компания "Аффина.ру" является эксклюзивным представителем на территории России косметической продукции Napura.
Март-СПб
Поставщик профессиональной косметики для магазинов, салонов красоты.
Компания МАРТ-СПб официальный дистрибьютор торговых марок Dance Legend, M+ Manicure Pluse

Комментарии