PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Эстетик-Центр



Виды продукции:

косметика и парфюмерия | косметологическое оборудование | оборудование для SPA | филлеры и др. косметологические препараты

Бренды:

Algoane Paris | DermaPen | GamArde | Intomedi | Thalac |

Города:

Екатеринбург | Ижевск | Казань | Краснодар | Москва | Нижний Новгород | Пермь | Ростов-на-Дону | Самара | Санкт-Петербург | Симферополь | Тольятти | Тюмень | Уфа

Официальный сайт

О компании


«Эстетик – Центр» – эксклюзивный дистрибьютор брендов: THALAC (Франция), Algoane-Paris(Франция), Intomedi (Ю.Корея) и представитель брендов:GamArde (Франция) и DermaPen (Корея).

Талисманом компании, её идейным вдохновителем является г-жа Александрова Елизавета Владимировна, человек с неиссякаемой энергией, тонкой интуицией и необыкновенной женственностью.

В далекие 90-е годы, произошло знакомство Елизаветы Владимировны с врачом-кинезитерапевтом Джозефом Даньяком, автором уникальных программ и массажных методик, создателем бренда Thalac. Именно с этого бренда началась история компании.

2005 год

«Эстетик-Центр» стал партнером и официальным представителем бренда Algoane-Paris от крупнейшего в Европе концерна «Laboratoires Science et Mer». Это предприятие производит Thalasso-линии для 90% СПА-центров Франции, а также разрабатывает и производит косметику, входящую в первую двадцатку мировых Топ-марок.

2009 год

Портфель компании пополнился брендом - GamARde – новаторская разработка французской фирмы Дерматологической Лаборатории GamArde.

Стандарт BIO - самый жесткий на сегодняшний день стандарт, предполагающий 95-100% натуральных ингредиентов, большинство из которых должны быть выращены на экологически чистых плантациях. Эта гамма подходит для ухода даже за самой чувствительной и требовательной кожей.

2013 год

Появились южнокорейские многоцелевые биполярные концентраты Intomedi лаборатории Genietree для проведения процедуры микронидлинга (под мезороллер, DermaPen и аппараты электрофорез, ультразвук, ионофорез, биорепарацию и др.).

2014 год

Ознаменован появлением аппарата - DermaPen. Это новая аппаратная технология, работающая по принципу фракционной микроперфорации. Создание этого аппарата гарантированно усовершенствовало метод микронидлинга, благодаря частичному (фракционному) повреждению кожи, скорости проведения процедур, минимальной болезненности и быстрой регенерации кожи.

Сегодня

«Эстетик-Центр» – это большая семья. сеть представительств по всей России, друзья из Франции, преподаватели с мировыми именами.

Основные офисы «Эстетик-Центра» в Москве и Санкт-Петербурге, в Самаре – учебный центр «Радонеж» (Самара, Ульяновск и Тольятти). В Перми, Казани и в Уфе «Эстетик-Центр» представляет компания «НЕО». В Краснодарском крае работают наши представители Школяр Наталья Александровна возглавляющая «ЗИ Плюс» и уч.центр «Радонеж» (Краснодар).

Прекрасных результатов достигают наши партнеры в Тюмени, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Ижевске и Екатеринбурге.

С января 2015 года ведется активная работа в Крыму (Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта) нашим медицинским представителем Никитиной Еленой. Лучшие СПА-отели, салоны и клиники готовы с нами сотрудничать. Первыми ласточками стали: клиника «Медисса», Премиум- Клуб «Консоль».





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Алхимик Стрэтеджи
Алхимик Стрэтеджи является официальным дистрибьютером продукции итальянской компании Davines в России. Имя компании связано с огромным успехом на косметическом рынке и быстрым экономическим ростом.
Альянс-Косметик
Компания "Альянс-Косметик" является официальным эксклюзивным дистрибьютором израильской косметики ONmacabim на территории РФ.
СенСи
Группа компаний СенСи с 2012 года осуществляет прямые поставки косметики Aфродита из Словении, развивает собственный интернет-магазин clubwomen.ru , а также управляет современным производством одежды и аксессуаров в Московской области под брендом SenSy.
L'ocean
Компания L'ocean была создана в 1976 году в городе Сеул, Южная Корея, и вот уже почти 40 лет предоставляет широкий ассортимент корейской декоративной косметической продукции и аксессуаров для профессионального макияжа.
Alfabeauty
Интернет-магазин Alfabeautyclub - это надежное пространство красоты и вдохновения. Мы с удовольствием публикуем подборки, советы и сравниваем популярные косметические продукты с нашими мастхэвами.
Клиника "T'elos beauty"
Клиника T'elos beauty предлагает своим клиентам одни из самых лучших линий косметических средств, существующих сегодня на профессиональном косметологическом рынке.
UMAesthetic
Sciton Russia – официальный эксклюзивный представитель компании Sciton (USA) в России, Казахстане, Белоруссии, Узбекистане и ряде стран СНГ. Миссия компании Sciton (Сайтон) - производство систем, лидирующих по техническим и эксплуатационным характеристикам, предлагающим беспрецедентную производительность, эффективность и скорость, что предоставляет врачам несравнимые возможности, чрезвычайную надежность и долговечность для решения реальных проблем пациентов.
VGS Group
VGS Group — дистрибьютор медицинского и косметологического оборудования для профессионального и бытового назначения. Компания VGS Group объединяет поставщиков и производителей медицинской техники из разных стран.
Salerm-юг
Вся продукция Salerm Cosmetics, флагмана VMV Group, разработана и произведена согласно с теми высочайшими требованиями, которые предъявляет к косметическим средствам парикмахер-профессионал. Это главный принцип компании.
Группа Компаний Константа
Вся продукция марки ConstantDelight производится на заводе PoolService, который находится в Северной Италии и оснащен самым современным оборудованием. Технологи и специалисты химической лаборатории производителя тщательно подходят к выбору исходного сырья и технологии производства, что гарантирует высокое качество продукции и соответствие всем международным стандартам.

Комментарии