PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Био Лайн



Виды продукции:

оборудование и средства для парикмахерских

Бренды:

Echos Line |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


ООО "Био Лайн" является эксклюзивным дистрибьютором итальянской торговой марки Echos Line (Экос лайн) на территории России и Республики Беларусь.

На сегодняшний день мы предоставляем одни из самых лояльных условий сотрудничества для наших партнёров.

Маркетинговая программа, обучение персонала наших партнёров, оперативное решение любых возникающих вопросов нашими сотрудниками, мобильность - всё это позволяет активно завоёвывать свою нишу в сфере индустрии красоты.

Крупнейшие сети профессиональных магазинов и дистрибьюторы в регионах уже оценили гибкую систему скидок, лояльные условия оплаты, кратчайшие сроки поставок и постоянное наличие товара.

Echos Line (Экос лайн) - профессиональная косметика для волос и кожи головы. Наличие собственного производства (завод Pettenon), лабораторий и логистики позволяет предоставить конечному потребителю высочайшее качество по доступной цене, что подтверждается наличием сертификатов Таможенного Союза и гигиеническими сертификатами, а так же жёстким контролем со стороны Евросоюза.

Линии по уходу за волосами способны удовлетворить самый взыскательный запрос клиента как по ассортименту, так и по ценовой политике. Наша косметика представлена в четырёх ценовых категориях, от эконом до премиум сегментов.

Трихологическая серия поможет решить массу проблем с волосами и кожей головы.

126 модных оттенка низкоаммиачного красителя ECHOS COLOR, 63 оттенка безаммиачной крем-краски ECHOS Synergy и тонирующая маска-уход ECHOS Color-up с 9-ю оттенками, не оставят никого равнодушными!

Химическая завивка с кератином, молочными протеинами и маслом аргании без тиогликолята аммония и аммиака, процедуры по восстановлению, выпрямлению и ботокса для волос позволят салону существенно расширить спектр своих услуг и получить дополнительно массу благодарных и преданных клиентов.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

L'ocean
Компания L'ocean была создана в 1976 году в городе Сеул, Южная Корея, и вот уже почти 40 лет предоставляет широкий ассортимент корейской декоративной косметической продукции и аксессуаров для профессионального макияжа.
Lanix M
ООО «Ланикс М» основана в сентябре 2013 года в результате реорганизации компании ООО «Ланикс». Компания «Ланикс» начала свою деятельность в 1993 году, активно развиваясь в области продаж текстиля и часов. За 25 лет своей деятельности компания непрестанно развивалась, открывая все новые и новые направления бизнеса.
К.М. Косметик
Основное направление нашей деятельности – дистрибьюция косметики зарубежных производителей. В нашем ассортименте представлена косметика производителей из Германии, Польши и Украины. Мы самостоятельно импортируем товары в Россию и со всеми производителями работаем напрямую, что позволяет нам предлагать нашим клиентам лучшие цены и наиболее привлекательные коммерческие условия.
СмартБай
СмартБай - профессиональная косметика, косметика для соляриев, косметологическое оборудование и мебель, аксессуары для cалонов красоты.
Эстемарко
Компания Эстемарко – дистрибьютор на рынке эстетической медицины. Наша компания предлагает большой спектр современных препаратов для косметологии и эстетической медицины, является крупнейшим дистрибьютором продукции компании Allergan на территории РФ.
МэйнКеа
Яркая компания «Натура Футура» является дистрибьютором на российском рынке зарубежных брендов этичной косметики. В настоящий момент компания эксклюзивно представляет в России бельгийскую марку Yucee Instant Spraytan и в недалеком будущем планирует расширить портфель новыми достойными брендами.
Illyssia
Сегодня Illyssia – пример швейцарского качества, эффективности и вечной молодости. Все препараты новой линии созданы исключительно на растительной основе.
Кореяопт
Главной целью ГК "КореяОпт" является поиск наиболее выгодных и удобных условий для сотрудничества с корейскими и российскими партнерамиГлавной целью ГК "КореяОпт" является поиск наиболее выгодных и удобных условий для сотрудничества с корейскими и российскими партнерами.
Voyagecosmetics
«Вояж Косметик» — компания-поставщик отечественной и зарубежной декоративной косметики на территории России. Главное направление деятельности — оптовая продажа декоративных косметических средств.
Erbelinica
Натуральная косметика Erbelinica разработана и протестирована врачами дерматологами. Основной принцип нашей косметики это коррекция косметических недостатков кожи за счет естественного восстановления и оздоровления без синтетических продуктов. Все продукты под маркой Erbelinica создаются в ходе клинических и лабораторных исследований, соответствуют высоким стандартам качества.

Комментарии