PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Calvin Klein представляет новый аромат для женщин



Calvin Klein представляет новый парфюм для женщин, в главной роли рекламной кампании которого выступают Лупита Ньонго и Сауарсе Ронан. Рекламная кампания и новый флакон были разработаны главным креативным директором Calvin Klein Рафом Симонсом.

Компания Calvin Klein объявила, что актрисы Лупита Ньонго и Сауарсе Ронан, удостоенные премии «Оскар», станут лицами новой парфюмерной кампании «Calvin Klein Women». Ньонго и Ронан появятся в печатной рекламе вместе с черно-белыми фотографиями знаковых женщин – Эрты Китт, Катарины Хепберн, Сисси Спейсек и Нины Симоны, которые в своё время вдохновили их.

Концепция нового продукта была разработана креативным директором Calvin Klein, Рафом Симонсом, который также спроектировал флакон с духами, снабдив его огромным колпачком в форме диска с графическим изображением глаза от фотографа и директора кампании Энн Колье. Напомним, что в 2018 году Calvin Klein получила признание за лучшую медиа-компанию года за свой мужской парфюм – Eternity.

В пресс-релизе господин Симонс заявил: «Кампания нового парфюма представляет собой исследование женственности: группа женщин, связанных общей нитью, передающей желание обладать возможностью создавать собственную идентичность, а также поддерживать и направлять тех, кто придет после них. Calvin Klein Women вдохновлена, передачей силы и вдохновения от одной женщины к другой, сочетанием могущества множества с силой индивидуальности, свободой самовыражения и представлением о том, что коллектив столь же важен, как и отдельный человек».

В самом начале своей новой медиа-кампании Calvin Klein поощряет пользователей социальных сетей использовать хештег #IAmWomen для обмена фотографиями тех женщин, которые вдохновили их на какие-то достижения в жизни.

Новый аромат, который сосредотачивается вокруг аромата эвкалипта и кедрового дерева, а также ноток запаха цветов апельсина, присоединяется к портфолио аромата Calvin Klein, который включает CK One, Eternity, Euphoria и Obsessed.

Выпуск новых духов только подтверждает успешность Calvin Klein, бренда принадлежащего компании Coty. Продажи это торговой марки составили около 3,5 миллиарда долларов США в 2017 году, что на 10% больше, чем годом ранее. Между тем, в финансовом третьем квартале 2018 года продажи в премиальном секторе Coty выросли на 12% до 752,5 миллиона долларов США. Больше всего такая положительная динамика сбыта обязана Gucci Bloom, Tiffany & Co и Chloé Nomade, а также CK One.

Источник: Calvin Klein unveils new fragrance for women starring Lupita Nyong’o and Saoirse Ronan

Тэги: Coty   парфюмерия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Croda получила сертификаты на два новых ингредиента для средств солнечной защиты
В семье ингредиентов, используемых для изготовления средств защиты от Солнца, стало на два наименования больше.
Martinex вывела на российский рынок новый препарат ботулинического токсина типа А – Ботулакс
Компания Martinex Group вывела на рынок новый фармацевтический препарат ботулинического токсина типа А – Ботулакс, разработанный корейской компанией Hugel.
Семена рожкового дерева стимулируют выработку структурного белка
Исследование компании Procter & Gamble обнаружило, что семена рожкового дерева способствуют более активному производству структурного белка, что приводит к омоложению кожных покровов. Полученные данные уже стали причиной изменения некоторых косметических продуктов компании.
Энзим из папайи признали фактором риска для здоровья кожи
Одним "подозрительным" ингредиентом в косметике стало больше.
Как появление "безопасного для кораллов" солнцезащитного крема может помешать будущим рецептурам
Путаница и дезинформация относительно морской безопасности солнцезащитных средств может в конечном итоге помешать разработчикам косметики создать безопасную и эффективную защиту от ультрафиолета.
В L’Oreal разработали технологию, оценивающую состояние волос с помощью музыки
Пока L’Oréal Paris запускает новый бренд Botanicals Fresh Care, представители косметического гиганта в Японии разработали новую запатентованную технологию оценки, с помощью которой пользователи смогут узнать о состоянии своих волос через музыку.
Shiseido анонсировала новинки на основе новых технологий
Shiseido выпускает несколько многообещающих новинок в сфере декоративной косметики.
Альтернативные формы духов возвращаются на рынок
После многих лет непревзойденного господства с помощью специальных распылителей для нанесения парфюмерной продукции становятся всё более разнообразными.
Генно-модифицированные водоросли заменят пальмовое масло
Пальмовое масло вскоре может быть вытеснено с рынка косметических ингредиентов аналогом, получаемым из генетически модифицированных водорослей.
Современные лазеры высокоэффективны при лечении избыточного рубцевания
Современные методы лазерной терапии эффективны для лечения избыточного рубцевания, возникающего при ненормальном заживлении ран, утверждает статья в Plastic and Reconstructive Surgery – официальном медицинском журнале Американского общества пластических хирургов.

Комментарии