PDA Главная Новости косметологии Разное
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

L'Oréal представляет 5 тенденций цвета волос на 2018 год



В L'Oréal презентовали модные тенденции в цветовых решениях для окрашивания волос, которые будет актуальны в 2018 году. Самыми востребованными оказались дымчато-серые оттенки и цвет блонд с розовым.

Пять оттенков были отобраны дизайнерами брендов L'Oréal по цвету, которые, по их словам, провели месяцы, анализируя тенденции в Интернете, изучая данные поиска и путешествуя по миру. По данным компании, ее стилисты вдохновлялись модой, дизайном, искусством, музыкой и автомобильной промышленностью.

1. Темно-розовый и средне-розовый блонд.



В L'Oréal с помощью этих цветов красок для волоса акцентируют на новых коллекциях косметических средств – Superior Preference Rose Blonde и Feria Glam Grunge, которые позволяют потребителям испытать на себе окрашивание в новомодные оттенки.

2. Винтажный цвет морской волны



Даниэль Мун, консультирующий художник-колорист в L'Oréal Paris, а также владелец салона-парикмахерской в Лос-Анджелесе, отметил, что такой сине-зелёный цвет, как и оттенок розового золота на сегодняшний день превратились в цифровую сенсацию, что привело к тому, что они стали переходить в область профессиональной косметики.

3. Розовато-лиловый



«В этом году я побывал во многих странах, изучая людей из разных культур, посещал выставки и ярмарки предметов искусства, находился за кулисами на показе мод и встречался с лучшими мастерами-колористами по всему миру, – заявил Орреа Лайт, вице-президент L'Oréal Global Marketing, отвечающий за внедрение инноваций и развитие бизнеса. – Благодаря этому, розовое золото и стиль гранж, вдохновленные 90-ми годами, оказались наиболее популярными тенденциями».

4. Деним



В результате компания бросила вызов своим цветовым лабораториям, создав оттенки красок для волос, которые позволили бы людям получить премиальный, но доступный способ выразить современные модные тенденции. Кроме того, для поддержки новой коллекции L'Oréal Paris предоставляет рекламу, онлайн-учебники и образовательный контент.

5. Фиолетовый дым



Бренд косметики по уходу за волосами поощряет потребителей показывать, как они реализуют трендовые тенденции на социальном уровне, помечая свои посты @lorealhair и используя #HairColorsoftheear.

Источник: L’Oréal reveals 6 hair colour trends for 2018

Тэги: L'Oreal   уход за волосами  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Cosmogen и Pylote запускают антимикробное инструменты для макияжа
Cosmogen и Pylote подписали коммерческое и отраслевое соглашение о предоставлении брендам декоративной и уходовой косметики инновационных аксессуаров и упаковки.
Inkling London изучила развитие категории мужской уходовой косметики
Маркетинговое агентство Inkling London, специализирующееся на разработке тактики и стратегий продаж, использует OpenSource для изучения того, как косметические бренды мужского ухода могут оптимизировать свое предложение и опыт работы с клиентами.
До 2019 года Dove будет добавлять водяной знак к неретушированным рекламным фотографиям
Компания Unilever, получившая признание за проект Self-Esteem, объявила об инициативе «Нет цифровому искажению» («No Digital Distortion Mark»). При этом Dove присоединяется к растущему числу брендов, розничных торговцев и средств массовой информации, которые отказались от коррекции фотографий в рекламных целях.
Потребители требуют от косметических брендов работать на благо «биоразнообразия»
Несмотря на то, что в индустрии косметики и средств личной гигиены существуют определённые условия для использования натуральных компонентов и стратегий устойчивого развития, Союз по этической биоторговле (UEBT) утверждает, что обеспечение биологического разнообразия (разнообразие жизни на Земле) в косметической промышленности остается центральным направлением.
InterCharm запускает марафон «Поможем медикам» для борьбы с коронавирусом
Проект INTERCHARM запускает марафон «Поможем медикам», в рамках которого врачи и персонал медицинских учреждений Москвы, принимающих пациентов с COVID-19, получат средства личной гигиены и ухода за кожей. Так индустрия сможет хотя бы косвенно поддержать их моральное состояние и дать возможность заботиться о себе в перерывах между многочасовыми сменами.
Запрет на фталаты не спасает американцев от их воздействия
Исследователи обнаружили, что несмотря на то, что уровень воздействия части разновидностей фталатов на американцев сократился, воздействие других разновидностей этих опасных веществ существенно возросло.
Приобретение подержанной косметики становится международным трендом
Наравне с покупкой подержанных машин, бытовой техники или одежды в секонд-хендах, на рынке появилась новая тенденция – приобретение косметики, которая была в использовании. Впервые такие продажи начались в США, затем появились в Великобритании и Японии.
Cosmetics Europe обновила руководящий состав
Крупнейшая европейская косметическая ассоциация меняет всю верхушку руководства.
Henkel открывает центр изучения красоты
Компания Henkel недавно открыла новый центр потребительского тестирования, расположенный в штаб-квартире в Дюссельдорфе.
Джон Гальяно будет развивать бренд L'Etoile
Международной звезде мировой моды предложили работу в России и он согласился.

Комментарии