PDA Главная Новости косметологии Разное
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

InterCharm запускает марафон «Поможем медикам» для борьбы с коронавирусом



Проект INTERCHARM запускает марафон «Поможем медикам», в рамках которого врачи и персонал медицинских учреждений Москвы, принимающих пациентов с COVID-19, получат средства личной гигиены и ухода за кожей. Так индустрия сможет хотя бы косвенно поддержать их моральное состояние и дать возможность заботиться о себе в перерывах между многочасовыми сменами.

Команда INTERCHARM приглашает принять участие в данном проекте производителей, дистрибуторов и предприятия розничной торговли, имеющих возможность безвозмездно предоставить косметическую продукцию из своего ассортимента. Даже небольшие усилия могут поднять моральный дух и сохранить позитивный настрой, что крайне важно в этот сложный период.

Со своей стороны, INTERCHARM обеспечит консолидацию всей организационной и логистической информации, осуществит координацию процессов и возьмет на себя всю коммуникацию с медицинскими учреждениями. Быть участниками выставки не обязательно для участия в программе. Информация о том, как принять участие в Марафоне «Поможем Медикам» указана на странице сайта.


Сейчас для передачи в медицинские учреждения ведется координация сбора косметической продукции: средств по уходу за телом, увлажняющих кремов и лосьонов для лица, средств для ухода за волосами, дезодорантов.

Продукцию для поддержки медиков уже выделили ряд брендов: Librederm, Forlle’d, Ceramed (компания «БИГ»), Babor (компания ERSTA), DiVina Bellezza (Торговый дом Piemaggio), Монастырский сад (компания «Парли»), Фабрика «Свобода», к инициативе также присоединился коллектив НТС Градиент.

INTERCHARM призывает косметические бренды и торговые сети объединиться и принять участие в марафоне, независимо от того, является ли компания участником выставок или нет. Команда предоставит подключившимся к марафону компаниям индивидуальные мотивационные пакеты в рамках ближайших мероприятий INTERCHARM Professional и InterCHARM.

Сейчас время быть солидарными, заботится друг о друге, оказывать помощь и поддержку и быть благодарными за усилия тех, кто борется с распространением вируса, пока остальные находятся дома.

Тэги: другие ингредиенты  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Власти Саудовской Аравии объявили джихад фальшивой косметике
В Саудовской Аравии прошел масштабный рейд по борьбе с торговыми точками, распространяющими фальшивую косметическую и косметологическую продукцию.
Маски могут предотвратить передачу коронавируса в парикмахерской
Согласно исследованию два американских парикмахера-стилиста, которые носили маски при заражении коронавирусом, не передавали COVID-19 почти 140 клиентам, с которыми они работали в течение нескольких дней.
Океанологи утверждают, что вещества в косметике угрожают коралловым рифам
Группа океанологов из Израиля и США считает, что поглотитель ультрафиолетовых лучей, присутствующий в 380-ти различных сериях косметической, парфюмерной и гигиенической продукции, ядовит для кораллов.
Olay запускает онлайн-платформу Skin Advisor
Торговая марка Olay, которая является одним из ведущих брендов на мировом рынке косметики по уходу за кожей, запускает новую интернет-платформу Olay Skin Advisor. Её функционал позволит потребителям подбирать идеальные уходовые продукты.
1.4 млн подписали петицию о полном запрете тестирования косметики на животных
Более 1.4 миллиона граждан ЕС объединились, чтобы призвать к прекращению испытаний на животных в косметическом секторе. Они подписали Инициативу европейских граждан (ECI) по прекращению тестирования на животных - кампанию, возглавляемую организациями по защите прав животных Cruelty-Free Europe, PETA, Eurogroup for Animals и Европейской коалицией по прекращению тестирования на животных.
Женщины хотят выглядеть моложе, но не спешат пользоваться антивозрастным кремом
Kantar Worldpanel недавно обнародовала данные о трендах покупательского поведения людей старшего возраста на рынке косметики. Выяснилось, что покупатели в возрасте 50-ти лет и старше более лояльны брендам и проявляют меньше желания пробовать что-то новое. Сорок пять процентов заявили, что при каждом походе в магазин покупают продукцию одних и тех же брендов. Кроме того, на эту группу потребителей меньше влияет цена. Большинство назвало важнейшим фактором качество продукции.
На Clarisonic подали коллективный иск из-за устройства Mia 1
Клиенты L’Oreal USA подали коллективный иск против косметической компании в связи с тем, что устройства для чистки лица ее бренда Clarisonic не являются водонепроницаемыми. В заявлении указано, что такой недостаток приводит к неисправности щеток и делает их непригодными для использования.
В Китае нашли мужской крем для лица возрастом 2 700 лет
Открытие крема для лица 2700-летней давности дает представление о привычках мужчин в отношении красоты в древнем Китае и является существенной вехой истории косметики.
L'Oreal в США заставили привести рекламу в порядок
Лидера косметической отрасли уличили в несбыточных обещаниях.
L’Oreal первая косметическая компания, ставшая партнером Snap Camera
L’Oréal USA запустила первые в мире «косметические» линзы Snapchat для платформы Snap Camera, ориентированной на пользователей персональных компьютеров. Этот шаг ознаменовал собой первое партнерство между крупной косметической компанией и владельцем Snapchat Snap Inc.

Комментарии