PDA Главная Новости косметологии Исследования и медицина
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 30 июня по 3 июля в Петербурге пройдёт конференция MedBeautyAcademy



25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.

С 30 июня по 3 июля в Санкт-Петербурге пройдет конференция для владельцев медицинских клиник, стоматологий и предприятий индустрии красоты MedBeautyAcademy.
Тема конференции в этом году - «Новая реальность и бизнес-стратегии для развития медицинского и красивого бизнеса в 2022/2023 годах».

Конференция MedBeautyAcademy проходит два раза в год, весной в Санкт-Петербурге и осенью в Москве и собирает вместе руководителей медицинских организаций и предприятий индустрии красоты для получения актуальной и максимально практической информации по теме маркетинга и управления медицинским и красивым бизнесом, а также обмена опытом и общения с единомышленниками.

30 июня-3 июля это будет уже 9-я конференция, которая пройдет в Санкт-Петербурге в конференц-зале гостиницы «Москва».

Организатор и идейный вдохновитель мероприятия - Лариса Бердникова - эксперт – практик, бизнес-тренер, автор коучинговых программ по маркетингу и менеджменту для представителей бизнеса в сфере медицины и индустрии красоты, владелец клиники эстетической медицины, доктор.

В этом году организаторы решили подготовить для гостей и участников Конференции не только насыщенную деловую программу, но и увлекательную культурно-экскурсионную с посещением исторических достопримечательностей Северной столицы и Петергофа.

В течение двух первых дней конференции участников ждут практические доклады на тему антикризисного управления клиниками и центрами красоты, маркетинговых стратегий в период потрясений, импортозамещения, финансового планирования и другие не менее важные в нынешних условиях темы от 25 ведущих экспертов в сфере медицинского бизнеса.
Последующие два дня будут посвящены культурной программе и отдыху, а также бизнес-разборам и индивидуальным консультациям с наставниками в группах.

Ознакомиться с подробной программой выступлений и забронировать билет на конференцию можно здесь.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Энзим из папайи признали фактором риска для здоровья кожи
Одним "подозрительным" ингредиентом в косметике стало больше.
Красота «на ходу» – актуальный косметический тренд
Исследовательская компания Mintel заявила, что увеличение городского населения и растущее использование общественного транспорта стали причиной формирования новых потребительских потребностей.
Shiseido изучает влияние окислительного стресса на кожу человека
Компания Shiseido совместно с учёными технологического института Тохоку преуспели в изучении последствий воздействия окислительного стресса, который накапливается в коже из-за повреждений, вызванных, к примеру, ультрафиолетовым излучением. Окислительный стресс – это процесс повреждения клеток в результате окисления из-за свободных радикалов.
Учёным удалось рассмотреть волосы на наноуровне
Исследователи из университета Калифорнии, Сан-Диего, США, в сотрудничестве с ученым из Цюриха, Швейцария, опубликовали новые данные о структуре и механике волос, которые будут способствовать разработке нанотехнологий в сфере ухода за волосами.
Estee Lauder заключила новое партнёрство для исследования кожи
Estée Lauder объявила о научном сотрудничестве с доктором Паоло Сассоне-Корси, директором Центра эпигенетики (изучение закономерностей изменения экспрессии генов или фенотипа клетки, вызванных механизмами, не затрагивающими последовательности ДНК) и обмена веществ в Калифорнийском университете в Ирвине, США, с целью развития бренда в сфере исследований кожи.
Исследование: любителям красить волосы следует быть осторожными
В СМИ появились новые данные о негативном характере воздействия краски для волос на организм человека.
Люди с атопическим дерматитом больше подвержены аллергическим реакциям
Люди, страдающие атопическим дерматитом, особенно подвержены аллергическим реакциям на определенные консерванты в кремах и лосьонах, утверждает исследование. При этом заболевании кожа не выполняет свою обычную защитную функцию, пояснил ведущий автор исследования Дональд Бельсито, дерматолог медицинского центра Колумбийского университета в Нью-Йорке.
Pfizer сообщила о неудовлетворительных результатах испытаний препарата против псориаза
Препарат тофацитиниб, который фармацевтическая компания Pfizer ранее планировала продавать как средство от псориаза, при проведении клинических испытаний продемонстрировал неоднозначные результаты.
Ученые: растяжки кожи при беременности остаются загадкой
Исследователи непреклонны - механизм появления растяжек до конца не ясен, эффективных средств на рынке нет.
Уровень потребления витамина D не влияет на заболеваемость псориазом у женщин
В последние годы для лечения и профилактики псориаза часто назначался витамин D. Группа ученых решила проверить гипотезу, что недостаток этого витамина (или нарушение его метаболизма) является спусковым механизмом заболевания. Результаты исследования показали отсутствие связи между употреблением витамина D и случаями псориаза у женщин.

Комментарии