PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 4 по 6 ноября в Волгограде пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге"



С 4 по 6 ноября в Волгограде на площадке ВолгоградЭКСПО пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге".

Красота на Волге — всероссийский бьюти-проект, объединяющий на одной площадке обширную торговую экспозицию и популярно-образовательную программу!

Два раза в год, тысячи специалистов и приверженцев красоты собираются в одном месте, чтобы обменяться знаниями и навыками, повысить свою квалификацию, узнать последние нововведения индустрии и закупиться необходимыми материалами.

Открывать фестиваль 4 ноября будут мировой топ-стилист Гульнара Чекоева и первый из основателей барберинга в России - Николай Генералов! С открытым мастер-классом по колористике выступит Алексей Камышников и стилист - Александр Афанасьев.

В программе бьюти-маркета:

• Открытые мастер-классы от инфлюенсеров бьюти-индустрии
• Авторские курсы для визажистов, стилистов, нейл-мастеров
• Семинары для руководителей и администраторов
• Чемпионаты и конференции
• Форумы для косметологов, мастеров перманента

• А так же, специализированная торговая площадка!
• 600+ профессиональных брендов косметики, парфюмерии, инструментов и
оборудования, расходных материалов для индустрии красоты
• Ежедневные демонстрации на стендах участников
• Розыгрыши и призы для посетителей!

Вход: свободный
Место проведения: г.Волгоград, Пр-кт Им.В.И.Ленина 65 А
Время работы: 4-6 ноября, с 10:00 до 18:00
Формат: оффлайн

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

1 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт конференция "Индустрия красоты – цифровая трансформация в битве за клиентов"
1 февраля в Петербурге в отеле Indigo пройдёт конференция "Индустрия красоты – цифровая трансформация в битве за клиентов" предназначенная для собственников и управляющих сетевого (от двух точек продаж) салонного бизнеса.
С 25 по 28 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
С 25 по 28 апреля 2023 года в состоятся Дни красоты в Уфе – событие, объединяющее специализированную выставку, а также престижный профессиональный конкурс «Золотая куница» парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений в сфере красоты. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.
Открыта продажа билетов на InterCHARM 2016
26-29 октября 2016 г. в Москве в Крокус Экспо состоится крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2016. Стартовала продажа билетов по цене прошлого года. Акция продлится всего месяц.
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега»
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега». В рамках трехдневного мероприятия будет представлена широкая обучающая программа, состоящая из нескольких образовательных проектов.
1 по 4 октября в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм. Осень"
С 1 по 4 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» пройдет международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм. Осень». Всем известен «Шарм», проходящий весной, – проект любим и посещаем специалистами бьюти-сферы и простыми горожанами, неравнодушными к красоте и уходу за собой. И осенний «Шарм» открывает новую страницу в его истории.
19-20 октября в Москве пройдёт конференция по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019"
19-20 октября в Москве уже в пятый раз состоится крупнейшая ежегодная конференции по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019".
22-25 мая 2018 г. в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018
С 22 по 25 мая в Новосибирске будет проходить выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018. Организатор ― «ITE Сибирь».
22 августа в Петербурге пройдёт онлайн-семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник»
22 августа содружество SPECIA организует семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник», на котором специалисты из петербургских digital-агентств поделятся кейсами и рекомендациями по настройке платного трафика, а также примерами и советами в сфере брендинга и видео-маркетинга.
19-21 мая в Петербурге пройдёт VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега»
VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега» пройдёт 19-21 мая 2016.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.

Комментарии