PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Merck создала интерференционный пигмент Merck c синим сиянием



Немецкая компания Merck выпустила новый синий интерференционный пигмент Ronastar Blue Lights, который создает живой искристый эффект даже при очень низких концентрациях.

«При наличии Blue Lights цвет не является ограничением. Прекрасно вписываясь в последние цветовые тенденции в декоративной косметике, пигмент добавляет великолепные эффекты к временной косметике для волос или средствам по уходу», - сообщила Беате Аньес, глава косметического подразделения компании Merck. «В продуктах по уходу рассеянные частицы, переливающиеся цветом индиго, помогут нашим заказчикам подчеркнуть маркетинговую историю, такую как увлажнение, активные морские ингредиенты или тренд clean beauty».

«Разработанная высокотехнологичная структура пигментов серии Lights основана на сочетании инновационной технологии субстрата и точно нанесенных на него слоев оксидов металлов. Поэтому пигменты отличаются одинаковой толщиной и чрезвычайно ровной поверхностью», - добавляет Доротея Венцель, руководитель отдела разработки решений для различных поверхностей в рамках Подразделения высокотехнологичных материалов бизнес-сектора компании Merck. «Этот неорганический состав обеспечивает высочайшую устойчивость в сочетании с ощущением гладкости кожи».



Благодаря очень малому размеру частиц, Ronastar Blue Lights делает возможными новые синергетические искрящиеся эффекты при смешивании с пигментами, состоящими из более крупных блестящих частиц. Поэтому данный пигмент идеально подходит для модифицирования любых тонов и создания пастельных оттенков.

Как сообщает компания-производитель, Ronastar Blue Lights можно использовать для всех видов декоративной косметики и косметики по уходу. Он дополняет портфель Ronastar, состоящий из двух окрашенных пигментов Flaming Lights и Dazzling Lights, а также двух интерферентных пигментов Golden Lights и Red Lights.

Тэги: косметические ингредиенты  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Аналитики: нутрикосметика вырастет к 2020 году до $7 млрд.
Сегменту "красоты изнутри" прочат большое будущее все аналитики, изучающие его развитие.
BASF и CYTOO создадут ингредиенты для улучшения свойств соединительной ткани кожи
Гигант индустрии и перспективный новичок объединяют усилия для создания революционных ингредиентов.
L'Oreal назван самым дорогим уходовым брендом 2016 года
Гигант индустрии красоты, интернациональный холдинг L’Oréal, сохранил свои лидирующие позиции в качестве самого дорогого косметического бренда в мире в сегменте производителей средств персонального ухода в рейтинге 2016 BrandZ Top 100 Most Valuable Global Brands компании WPP and Millward Brown.
Полимеры, имитирующие свойства кораллов в косметике, могут принести создателям Нобелевскую
Три австралийских ученых оказались в числе номинантов на Нобелевскую премию за открытие, в значительной мере повлиявшее на косметическую индустрию.
Болгария собирается развивать СПА-туризм и сектор medicare
Болгария сделает ставку на развитие СПА-туризма и сегмента лечебной косметологии.
В Global Hair Research Centre появится израильское отделение
Французский косметический гигант L’Oréal объявил о приобретении израильской компании, специализирующейся на создании инновационных решений окраски волос.
Выпущена первая "веганская" косметика
Производитель косметики Surya Brasil выпустил линейку так называемой «веганской» косметики Sapien Women.
"Зеленые" ингредиенты снижают темпы выхода на рынок
Несмотря на постоянно расширяющийся спектр «зеленых» косметических ингредиентов, в этом направлении функционирования рынка по-прежнему сильны проблемы утверждения новых достижений компаний-производителей.
Продукты Dr. Straetmans начинают продаваться в России
Рынок ингредиентов для косметики в РФ пополнится новым авторитетным поставщиком "зеленых" решений.
Chromavis представил инновационное решение для макияжа
Бренд Chromavis представляет концепцию натурального макияжа и декоративную косметику без использования пластика на выставке Make-up in Paris, которая проходит 20–21 октября.

Комментарии