PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

NARS открывает два "флагмана" в Нью-Йорке и Лас-Вегасе



Крупные американские города остаются центрами притяжения для ведущих производителей косметики.

Компания NARS Cosmetics объявила о планах по открытию новых флагманских магазинов в США.
Два новых крупных магазина сети появятся в Нью-Йорке и Лас-Вегасе.

В мировой столице игорного бизнеса и развлечений магазин компании разместится на площади в 1200 квадратных футов – шестой самостоятельный магазин сети появится в знаменитом развлекательном комплексе Caesars Palace, тогда как в Нью-Йорке будет выделено около 700 футов по престижному адресу на Мэдисон-Авеню.

Оба фирменных бутика включают в свой концепт супер-современный дизайн, который, по заверениям создателей проекта Baron & Baron, будет поражать воображение гостей не меньше, чем ассортимент магазинов.

Компания обещает массированное использование интерактивных экранов с функцией «тач-скрин», которые будут нести функции как ознакомления с ассортиментом в удобной форме, так и обучения использованию некоторых продуктов компании.

В частности, акцент будет сделан на сегмент румян и теней, подбирать сочетания которых зачастую оказывается довольно сложной задачей для потребителя.

Также в магазинах будет установлен игровой автомат, в котором можно выигрывать некоторые образцы продукции компании совершенно бесплатно.

В Нью-Йорке отдельное помещение будет выделено под проведение презентаций и лекций о косметике, а также для интерактивных инсталляций и проекций.

Оба бутика снабдят подъемными зеркальными подиумами для проведение презентаций с участием «мэйк-ап моделей», за подготовку которых лично отвечает основатель компании, Франсуа Нар.

Также в магазинах будут работать десять профессиональных косметологов, оказывающих услуги по нанесению макияжа.

Компания NARS входит в группу Shiseido и специализируется на яркой и провокативной декоративной косметике.

Источник: NARS flagships dock in New York and Las Vegas

Тэги: Shiseido   США  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

L'Oréal развивает Dermacenter в Азии и наступает на Европу
Французский гигант отвоевывает долю в трэвел-ритейле.
Shiseido заинтересована в приобретениях брендов в Европе и США
В первой половине 2021 года 30% продаж японского косметического конгломерата Shiseido пришлось на Китай, крупнейший рынок компании. Потребление в Китае резко восстановилось, во главе с динамично развивающимся средним классом страны.
Givaudan показал рост продаж в 1-ом полугодии 2014 года
Поставщик косметических ингредиентов, швейцарская компания Givaudan Group, отчиталась о результатах финансовой деятельности за первые 6 месяцев 2014 года.
Компания Lush подвела финансовые итоги 2017 года
Выручка компании Lush Russia в 2017 году составила 1,5 миллиарда рублей – это на 3% выше, чем по итогам 2016 года. При этом средний чек остался на прежнем уровне. В компании отмечают, что, несмотря на оптимистичные прогнозы, по финансовым показателям год стал не самым успешным: выйти на стойкую положительную динамику удалось лишь в четвертом квартале, закрепив результат в декабре. Наибольший рост среди городов присутствия Lush Russia показали Екатеринбург, Тюмень и Санкт-Петербург.
Estée Lauder поможет азиаткам стать светлее
Отбеливание кожи - популярный тренд в странах Азии, где спрос на подобную продукцию одинаково высок как у женской, так и у мужской потребительской аудитории.
Экспансия Naturex в США набирает обороты
Производитель натуральных растительных ингредиентов Naturex продолжает экспансию в США. Для удовлетворения возросших нужд потребителей компания открывает три новых офиса.
Pranarôm и HerbalGem объединились для завоевания сегмента растительных экстрактов
В Европе появился новый игрок в сегменте растительных экстрактов, масел, эссенций и ароматерапии.
Бренды декоративной косметики начинают использовать потенциал метавселенной
Настала очередь индустрии макияжа покорять метавселенную. Хотя пандемия полностью изменила привычки использования макияжа, часто подталкивая к более естественному внешнему виду, однако даже в виртуальном мире пользователи могут побаловать себя самыми передовыми процедурами макияжа.
Induchem открывает офис в Сингапуре
Компания Induchem объявляет об открытии нового офиса в Азии. Он появится в Сингапуре к середине июля и будет заниматься управлением продажами под руководством Фредерика Серреса.
Биомасса станет новым источником ингредиентов для косметики
Две ведущие компании в своих областях образовали альянс, способный повлиять на расстановку сил в сегменте производства косметических ингредиентов.

Комментарии