PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Induchem открывает офис в Сингапуре



Компания Induchem объявляет об открытии нового офиса в Азии. Он появится в Сингапуре к середине июля и будет заниматься управлением продажами под руководством Фредерика Серреса.

Азиатский рынок остается одним из самых привлекательных, особенно в плане освоения еще не охваченного рыночного потенциала, а также как один из главных регионов-поставщиков ингредиентов.

Швейцарская компания Induchem имеет репутацию крепкого игрока в области биотехнологий – ее продукт Neodermyl получил три профессиональные награды в 2013 году, Redensyl и Rubixyl получали призы на отраслевой выставке IFSCC 2014 в Париже.

Через открытие нового офиса компания рассчитывает укрепить связи с региональными партнерами и поставщиками, а также улучшить взаимодействие по линии обслуживания клиентов с учетом региональных особенностей.

Руководитель офиса обладает 14 годами профессионального опыта в косметике, ранее он возглавлял направление активных ингредиентов в Seppic.

Induchem AG была основана в 1946 году и занимается разработкой и изготовлением ингредиентов для прикладной косметики, штаб квартира находится в Цюрихе.

Портфолио Induchem базируется на широком ряду инновационных и высокоактивных компонентов с доказанной эффективностью.

Основу бизнеса группы компаний также составляют эксфолианты, полимеры, ультрафиолетовые фильтры и добавки.

Одной из последних громких новинок компании стали отбеливающие кожу перчатки - Активные вещества, разработанные Induchem специально для перчаток, распределяются с помощью двух технологий Biomod. Контролирующее устройствоDermotex позволяет ингредиентам проникать в кожу. Технология On2 обеспечивает перенос действующего состава на ткань.

По заявлению представителей производителя косметики, в состав ингредиентов входит экстракт корня ревеня черноморского для защиты кожи от ультрафиолетового излучения типов А и В и компонент Uvaxine на основе глицерина, восстанавливающий синтез гиалуроновой кислоты в коже рук.

Источник: Induchem to open new office in Asia this summer

Тэги: Induchem   Азия   косметические ингредиенты  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

В индустрии растёт число сознательных потребителей
Исследования, проведенные в рамках Global Web Index (GWI) в 2019 году, показывают, что цена остается основным определяющим фактором для покупок, а потребители хотят больше действий по экологическим и этическим вопросам со стороны брендов. Три основных показателя влияют на решении о покупке: устойчивость, пригодность и инклюзия.
Ozmi – платформа, которая упрощает разработку косметических продуктов
Ozmi представляет собой первую цифровую платформу для связи брендов и поставщиков косметической индустрии. Она направлена на упрощение процесса создания косметических продуктов – от поиска ингредиентов до решения по упаковке, чтобы сократить время вывода новинки на рынок.
Исследование: россиянки требуют более "мужского" парфюма
Отечественный парфюмерный рынок остается ориентированным на женщин, но, при этом, стремительно меняет свой образ.
Азия занимает 28% мировых продаж косметики
Азия уже сегодня является главным драйвером роста мирового рынка и продолжит оставаться им еще долго.
В ОАЭ началась кампания против опасностей салонов красоты
Органы здравоохранения города Аль-Айн, одного из крупнейших в Объединенных Арабских Эмиратах, запустили кампанию по информированию населения после того, как произошел всплеск продаж нелегальной и опасной косметики в салонах красоты.
Виктория Бэкхем выпускает фирменный лак для ногтей
Новинка от культовой Spice Girl обещает стать событием в области средств для ногтей в будущем году.
Исследование: личные рекомендации - самый перспективный канал продвижения потребительских товаров
То, о чем подозревает любой маркетолог, подтвердило исследование: люди верят друг другу в оценке потребительских продуктов не меньше, чем дорогой рекламе.
Согласно L’Oréal, устойчивое развитие изменит индустрию красоты
На полпути в программе Sharing Beauty With All («Поделись красотой с каждым»), которая была запущена в 2013 году, в L'Oréal провели глубокое преобразование, чтобы иметь возможность достичь своих целей в области устойчивого развития. Среди основных достижений: сокращение на 67% выбросов углекислого газа на заводах и распределительных центрах.
L'Oreal запустил тесты "умного" УФ-пластыря
Французская компания представила новинку для мониторинга доз УФ-излучения, полученных кожей потребителя.
Косметика уходового бренда i-On Age удаляет излишек железа в коже
Торговая марка i-On Age Disrupting Skincare, которая называет себя первой и единственной линией продуктов, позволяющей безопасно удалять излишки железа с кожи, предотвращая и обращая вспять признаки старения, была запущена у своего первого розничного партнера. Продукты бренда, i-On Age Disrupting Skin Cream и i-On Age Disrupting Total Performance Eye Cream, теперь доступны для покупки на Nordstrom.com.

Комментарии