Главная :: Похудение :: Продукты и калькулятор калорийности :: Молочные продукты

Ацидофилин 3.2% сладкий


Ацидофилин 3.2% сладкий, БЖУ и калорийность на 100 г продукта
Калорийность 77 ккалБелки 2.8 гЖиры 3.2 гУглеводы 8.6 г

Ацидофилин 3.2% сладкий представляет из себя сложный кисломолочный напиток, которые изготавливают путем сложного технологического сквашивания молока высокого качествами с определенными группами бактерий различного биологического профиля. Чаще всего именно ацидофильные микроорганизмы выступают как базовая составляющая данного интересного напитка. Собственно говоря, и названия кисломолочного продукта создано при их учете.

Перед тем, как соединять молоко с ацидофильной группой бактерии, молочное сырья поддают тщательной пастеризации. Конечно, продукт имеет выраженный кисловатый привкус, но его достаточно легко сделать и сладкого вкуса. Для этого в процессе производства в ацидофилин добавляют необходимое рецептурное количество сахара.

Трудно переоценить пользу и важность употребления молочных продуктов. К тому же их уникальные свойства для здоровья прекрасно сосчитаться с отменными вкусовыми характеристиками.

Содержание витаминов и микроэлементов



Этот напиток вкусный и оригинальный. Обладает интересным вкусовым оттенком и подойдет для людей различных категорий. Как и вся линейка кисломолочных продуктов обладает богатством полезных составляющих в своем составе. А именно, ацидофилин богат на витамины РР, В12, витамин A, B1, B5, витамин A, В2, Н и другие. Также минералы и элементы в его составе представлены в огромном количестве: кальций,хром, железо, цинк, фтор, кальций, кальций, магний. Именно в этом кисломолочном продукте находится в оптимальном количестве кобальт, хром и марганец. Все эти составляющие крайне необходимы как молодому растущему организму, так и представителям более солидной возрастной группы.

Аминокислоты ацидофилина 3.2%: лейцин, изолейцин, гистидин и другие.

Полезные свойства



Полезные свойства ацидофилина трудно переоценить. Это отличный напиток пополняет дефицит микро- и макроэлементов, улучшает пищеварения, помогает бороться с гипо- и авитаминозами. Он прекрасно усвоиться организмом. Улучшает показатели общей сопротивляемости организма различным представителям патогенной микрофлоры.

Прекрасно воздействует на микроклимат кишечника и основные пищевые процессы данного сектора.



Применение



В медицине и диетическом питании активно используют для нормализации флоры кишечника, регуляции работы уже существующих колоний микроорганизмов. С помощью данного напитка останавливают гнилостные процессы, значительно улучшают усвояемости пищи. Можно добавлять в тесто для выпечки.




Аналитика рынка


Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска


Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Другие статьи раздела
Творог 8%
Опубликовано 2014-12-21
Сыр Реблошон
Опубликовано 2014-12-18
Сыр Мексиканский
Опубликовано 2014-12-16
Сливки сухие высокожирные
Опубликовано 2014-12-28
Комментарии
Закрыть рекламу