Блог KN TECH
2023-11-13
15:01:21
Автор:KN TECH
Тема:

Удаление сосудов лазером KN CRN. Ювелирная работа на лице.



Удаление сосудов и вен на лице – одна из самых частых процедур в кабинетах косметологов. Особенно, если этот вопрос касается сосудов на видимых участках кожи, которые сложно спрятать под одеждой или волосами: открытой части лица, крыльях носа, щеках или подбородке.

Купероз – довольно частое явление, как в целом и диагноз розацеа. Это часто встречающееся заболевание у славянской расы, живущей в средней полосе. Оно обусловлено часто сменяющимся климатом. Именно поэтому каждый третий первичный пациент в кабинете косметолога приходит с жалобой на сосуды на коже лица. С эстетической стороны для пациента это и прибавляет возраст и делает лицо «неухоженным».

Современная аппаратная косметология располагает большим разнообразием аппаратов, способных корректировать проблему сосудов, например широкополосный импульсный свет, неодимовые лазеры, радиоволновые аппараты и другие. Применение лазеров значительно расширяет возможности в лечении сосудистых патологий, где основной задачей лазера является нанесения термического повреждения сосудам для их коагуляции, вследствие чего целевые сосуды атрофируются и исчезнут навсегда.

КОАГУЛИРУЯ «СХЛОПЫВАЕТ» СОСУДЫ.
Эффективность лазеров, используемых для удаления сосудов, зависит от активности поглощения энергии лазерного излучения хромофорами гемоглобина, которые находятся в кровеносных сосудах и от воздействия лазерного излучения на окружающие ткани. Для избирательного действия на целевые хромофоры, исключающего повреждение окружающих тканей, эффективны в использовании специальные лазерные системы, с ультратонким световодом и определённой волной лазерного излучения.

Портативный лазер KN CRN позволяет производить селективный чрезкожный фототермолиз, точечно воздействуя на пораженный участок тканей, удаляя как мелкую сосудистую звёздочку, так и куперозные скопления без риска травмировать здоровую кожу. Чрезкожное воздействие означает, что при коагуляции сосудов не образуется никаких раневых каналов, что исключает постпроцедурную реабилитацию и возможность занести какую-либо инфекцию. Воздействие лазерного излучения KN CRN на сосуды нагревает гемоглобин (окси и дезокси), что приводит к коагуляции – сосуды «схлопываются».

ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА С КАЖДЫМ СОСУДОМ.

Насадка лазера KN CRN фокусирует излучение только одной длины волны, позволяющее проводить чрезкожную коагуляцию единичных поверхностных сосудов и сосудистых звёздочек, действуя только на патологический сосуд. KN CRN обладает лазерным указателем, который позволяет специалисту работать ювелирно точно по ходу каждого сосуда. Манипула KN CRN для удаления новообразований имеет ультратонкий световод, что дает врачу возможность работать как с поверхностными, так и с более глубокими сосудистыми патологиями, и помимо того что работать на лице и так же на теле.

Сверхкороткие лазерные импульсы лазера KN CRN от 0,001 секунды (1 миллисекунда) минимизируют повреждения здоровой ткани, снижая возможность образования рубца к минимуму. Регулируемый промежуток импульса позволяет задавать время термической релаксации для снижения болевого синдрома.

Процедура чрезкожной селективной коррекции сосудов происходит быстро, не требует предварительного этапа обезболивания, что значительно экономит время процедуры, а так же исключает у пациента аллергическую нагрузку и неприятные уколы. Во время процедуры пациент не испытывает никаких болезненных ощущений, лишь лёгкое покалывание.

После процедуры у пациента остаётся легкая гиперемия в местах воздействия, которая уходит в течении часа. Процедура чрезкожного селективного фототермолиза для пациента может быть процедурой обеденного перерыв.

KN TECH
Brains Behind Beauty
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да