PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Алоэ Вера Forever Living



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Forever Living |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Мы представляем международную компанию Forever Living Products (Форевер Ливинг Продактс, США), в эксклюзивном сегменте рынка: эко-продукты личной гигиены, косметики и БАДов (биологически активных добавок) на основе алоэ вера.

Наши преимущества:

• 40 лет на мировом рынке натуральной продукции, собственное сырье и производство, мировой лидер в сегменте эко продукции на основе алоэ вера.
• Эксклюзивная эко продукция следующих категорий: продукты гигиены, биодобавки, соки из алоэ вера, продукты пчеловодства, функциональное питание, уход за кожей, масло арома.
• Международная сертификация: ISO 9001.2008, ISO 14 001.2004, International Aloe Science Council, Halal Certificates, Islamic Society of California Certificate of Endorsement, Kosher Certificate, Сертификат GMP, VeganProduct.

• Гарантия на продукцию в течение 30 дней (возврат продукта, возмещение).

Мы предлагаем:

• Прямые розничные и оптовые поставки от прямого производителя в 150 странах мира.
• Обязательную сертификацию в стране реализации.
• Спарведливые цены в соотношении с качеством.
• Организованную логистику: доставку и возможность самовывоза из центров обслуживания.
• Скидки от 15 до 53%
• Возможность дропшиппинга.

Приглашаем к сотрудничеству:

• Владельцев оздоровительных центров, салонов красоты, парикмахерских, фитнес-клубов, ветеринарных клиник, санаториев, пансионатов.
• Желающих расширить свой бизнес.
• Желающих начать бизнес по франшизе.

Продукты для тех, кто хочет быть здоровым и красивым!





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Белла-Систек
«Белла-Систек» — эксклюзивный дистрибьютор лазерного оборудования Lutronic, аппаратов Ultraformer для SMAS лифтинга и уменьшения локальных жировых отложений, профессиональной косметики Histolab, а также поставщик пробирок для PRP терапии и дополнительного оборудования.
L'ocean
Компания L'ocean была создана в 1976 году в городе Сеул, Южная Корея, и вот уже почти 40 лет предоставляет широкий ассортимент корейской декоративной косметической продукции и аксессуаров для профессионального макияжа.
Severina
Деятельность компании направлена на разработку, изготовление и продвижение косметических средств для ногтей под торговыми марками Severina и De’Lakrua. Вся выпускаемая продукция – это товары высокого качества, прошедшие многократные проверки и протестированные мастерами маникюра. Продукция производится по строгим европейским стандартам, она абсолютно безопасна, успела себя прекрасно зарекомендовать среди профессионалов ногтевого бизнеса и любителей домашнего маникюра.
Лаборатория красоты
Приобретая товары у нас, вы можете быть уверены в их качестве. Мы работаем напрямую с такими производителями как L`Oreal, Pierre Fabre, Schwarzkopf, Hair Company и многими другими мировыми брендами.
Градиент
«Градиент» с 1991 года специализируется на обеспечении непродовольственными товарами повседневного спроса всех каналов розничной торговли по всей России.
Mesoproff
Mesoproff - коллекция препаратов инъекционной косметологии, созданных специалистами в лабораториях Европы. Уникальные комбинации ингредиентов, высокое качество готовых форм в сочетании с разумными ценами позволили компании стать успешной в своей отрасли. Каждый бренд, представленный компанией - идеальное сочетание необходимой активности компонентов и уникального состава.
Мединторг
Мединторг осуществляет полный комплекс услуг по регистрации, хранению и доставке фармацевтической продукции, иммунобиологических препаратов и медицинского оборудования.
Бьюти Минералс
Бьюти Минералс — оптовая компания, реализующая одноименный бренд натуральной косметики Мёртвого моря Beauty Minerals. Контрактное производство в Израиле позволило нам добиться высочайшего качества и умеренных цен на нашу продукцию!
Профи Косметик
«Профи Косметик» - торговая компания, созданная для комплексного снабжения салонов красоты и профессионалов, работающих в бьюти-индустрии.
Дека
ООО «Дека Рус» – крупнейший поставщик высокотехнологичного медицинского лазерного оборудования в России. Компания является официальным представителем итальянской медицинской группы Dека M.E.L.A. S.R.L. Italy.

Комментарии