PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Дека



Виды продукции:

косметологическое оборудование

Бренды:

Deka M.E.L.A. S.R.L. |

Города:

Москва | Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Dека M.E.L.A. s.r.l. Italy – мировой производитель высокотехнологичного лазерного медицинского оборудования для косметологии, дерматологии, эстетической хирургии, стоматологии, гинекологии. Производственный комплекс компании Dека находится во Флоренции (Италия).

Сегодня производство лазерных медицинских систем Dека имеет полный замкнутый цикл:

1. Компания имеет свои производственные лаборатории: конструкторские бюро по разработке и совершенствованию технологий, что позволяет Dека раз в 6-9 месяцев предлагать инновационное оборудование и осуществлять ребрендинг разработанного ранее.

2. Компания имеет свой большой завод по производству запчастей для лазерных систем, создает запас деталей, элементов, ламп. Обязательной частью работы завода Dека является тестирование лазерных аппаратов перед вводом в эксплуатацию, что гарантирует безопасность и точность работы оборудования.

Клиническая апробация инновационных технологий нового оборудования проходит в медицинских учреждениях в Риме, Флоренции, Павии, Милане, Комо, с которыми у компании ДЕКА имеются длительные партнерские соглашения. Так же как анализ и изучение лабораторных результатов, гистологических срезов, молекулярной биологии, после применения лазерного излучения ложится в основу новых методологических подходов, дает начало новым методикам.

Ежедневно проводится более 50 000 процедур на оборудовании Dека по всему миру.

3. Dека владеет патентами на уникальные технологии, разработчиком которых сама и является. Это:

«Голливудская липосакция» (лазерный липолиз)
Эксимерная лампа (лечение псориаза)
Дермальный Оптический Термолиз (ДОТ-терапия)
Мадонна Лифт (безоперационная лазерная блефаропластика)
Аутологичный ФотоФиллинг (АФФ)
UPL технология
МонаЛизаТач (Вульво-вагинальная лазерная коррекция)
СмартБлич (отбеливание зубов лампой зеленого света)
Дермальный РадиоОптический Термолиз (ДРОТ-терапия)

4. В подтверждение ценности бренда и востребованности оборудования компании DEKA служит количество дистрибьюторов по всему миру (более 80).

5. Dека входит в концерн El.En Group, основанный в 1981 году.

Мы дарим людям счастье, возвращая здоровье, красоту, успех и уверенность в себе с помощью высоких медицинских лазерных технологий Dека . Качество, инновации и технологическое превосходство оборудования, вот те качества, которые помогают оставаться компании DEKA на лидирующих позициях эстетического мирового рынка. Вот уже более тридцати лет компания демонстрирует огромную значимость бренда, отвечая всем требованиям своих клиентов.

В настоящее время лазерное оборудование Dека эффективно используется практически во всех сферах медицинской деятельности: хирургии, урологии, гинекологии, отоларингологии, дерматологии, стоматологии, эстетической хирургии, косметологии в клиниках, лечебных центрах, косметологических салонах любого уровня.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Аффина.ру
Компания "Аффина.ру" является эксклюзивным представителем на территории России косметической продукции Napura.
Alfabeauty
Интернет-магазин Alfabeautyclub - это надежное пространство красоты и вдохновения. Мы с удовольствием публикуем подборки, советы и сравниваем популярные косметические продукты с нашими мастхэвами.
Mesoproff
Mesoproff - коллекция препаратов инъекционной косметологии, созданных специалистами в лабораториях Европы. Уникальные комбинации ингредиентов, высокое качество готовых форм в сочетании с разумными ценами позволили компании стать успешной в своей отрасли. Каждый бренд, представленный компанией - идеальное сочетание необходимой активности компонентов и уникального состава.
Счастливая жизнь
ООО «Счастливая жизнь» - один из ведущих поставщиков приборов для искусственного загара. Основа нашей деятельности – продажа соляриев. Поскольку мы работаем с производителями напрямую, минуя посредников, купить солярий и другие виды товара у нас вы можете по самым низким ценам. Для вас мы выбираем только самую качественную технику и новейшие технологии. Мы осуществляем продажу горизонтальных и вертикальных соляриев признанных марок Alisun, Sunvision, Luxura, Ergoline.
Оримед
Компания “Оримед” была основана в 2006 году с целью обеспечения клиник восточной медицины качественными и надежными материалами для иглорефлексотерапии. Были инвестированы средства в проведение клинических и токсикологических испытаний для подтверждения качества и надежности поставляемой продукции. Получаемые благодарственные отзывы наших клиентов (кафедры рефлексотерапии ведущих ВУЗов страны, крупные медицинские центры, государственные больницы, санатории) являются лучшим подтверждением и доказательством верности выбранного курса компании на долгосрочное сотрудничество и присутствие на российском рынке.
Rhana-дистрибуция
RHANA-дистрибуция является подразделением корпорации RHANA, которая работает в сфере anti-age и эстетической медицины более 10 лет. В корпорацию входит сеть клиник, структура, занимающаяся распространением продукции, учебный центр, издательство и другие подразделения.
Illyssia
Сегодня Illyssia – пример швейцарского качества, эффективности и вечной молодости. Все препараты новой линии созданы исключительно на растительной основе.
Кловермед
Компания «Кловермед» существует на российском рынке с 1999г. Философия компании - инновации, надежность, максимальная гарантия качества позволили компании «Кловермед» занять прочную позицию на российском рынке.
Cosmetic City
«Cosmetic-Сity» занимается оптовой продажей селективной косметики и парфюмерии из Европы, Израиля, Канады и Испании по принципу эксклюзивной дистрибуции. Все бренды, с которыми мы работаем, относятся к категории селектив и люкс. Что касается нашей целевой аудитории, то это женщины и мужчины, следящие за собой и разбирающиеся в мире косметики.
Rose and cherry
В корейской культуре красота начинается с внутренней гармонии - любви женщины к своему лицу и телу. Сохранить кожу здоровой и молодой как можно дольше – основа философии k-beauty. Мы сотрудничаем с небольшим количеством брендов – тестируем, отбираем лучшие составы и работающие продукты, подбираем персональные программы ухода для каждой из вас.

Комментарии