PDA Главная Маникюр и педикюр
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Пошаговый маникюр: осенние листья на деревьях



Предлагаем вам мастер класс пошаговых фото осеннего маникюра. Вы легко сможете повторить эти красивые рисунки на ногтях осенних листьев, которые еще не успели опасть с деревьев. Осенние листья будут у нас желто-оранжевых цветов, а за основу мы возьмем градиентную технику дизайна ногтей. Итак преступим.

рисунки на ногтях осенних листьев



Для выполнения осеннего маникюра нам понадобятся:

лак для ногтей: для основы - бежевого цвета, для рисунка - оранжевый, желтый и коричневый;

• базовое покрытие и закрепитель лака;

• спонж или губка для нанесения рисунка;

• тонкая кисточка для рисования на ногтях;

• кисточка для удаления излишек лака или специальный карандаш;

• средство для снятия лака;

• блестки для украшения ногтей;

• клей для приклеивания блесток.

как нарисовать на ногтях листья

Пошаговое фото выполнения рисунков на ногтях на тему: осенние листья



1 шаг



Подготовьте ногтевые ложа: снимите старый маникюр, обработайте кутикулу и подпилите ноготки, затем нанесите прозрачное базовое покрытие и дайте ногтям высохнуть.

листья на ногтях



2 шаг



Наносим на поверхность всех ногти бежевый лак. Даем лаку хорошо высохнуть.

листья на ногтях

3 шаг



Тонкой кисточкой рисуем ветки дерева коричневым лаком. Ждем пока лак высохнет.

листья на ногтях

4 шаг



На ровную поверхность наносим пару капель желтого лака, затем в середину капаем пару капель оранжевого лака. Берем губку или спонж и мокаем в лак.

листья на ногтях



5 шаг



Промакивающими движениями наносим лак поверх нарисованных веток деревьев. Снизу и сверху.

листья на ногтях

маникюр листья на ногтях

В нашем случае, мы наносим лак таким образом только на два ногтя на одной руке.

рисунки осенние листья на ногтях

6 шаг



Таким образом у нас получается осенняя листва. Ждем пока лак высохнет.

рисунки на ногтях осень листья



7 шаг



Аккуратно при помощи кисточки смоченной в жидкости для снятия лака убираем излишки лака.
Можно воспользоваться специальным карандашом.

рисунки на ногтях осень листья

8 шаг



Украшаем остальные ногти при помощи блесток. В нашем случае мы приклеиваем на каждый ноготь оранжевые звездочки.

рисунки на ногтях осень листья




9 шаг



Наносим закрепитель на все ногти и ждем когда он высохнет. Тоже самое проделываем и с другой рукой.

рисунки на ногтях осень листья

Вот такой интересный дизайн ногтей у нас получился. Вы можете экспериментировать взять например красный и желтый цвет или красный и оранжевый. Вместо двух веточек, если у вас очень короткие ногти, можно нарисовать одну. Маникюр можно украсить мелкими стразами или блестящей пудрой. Фантазируйте, все в ваших руках! С другими идеями маникюра и педикюра вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Тэги: ногти  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Рисунки на ногтях
Рисунки на ногтях можно выполнять акриловыми красками, гель лаком или шеллаком с помощью иголки, кисточки, зубочистки, стемпинга, воды, скотча, губки и газеты. Если вы устали от скучного, однообразного маникюра, самое время ознакомиться с вариантами уникального дизайна, который позволяет создавать красивые рисунки на ногтях. Некоторые из них требуют профессионального мастерства, а многому можно научиться самостоятельно.
Водный маникюр
Привлекательный и оригинальный маникюр украсит любую женщину, и это неудивительно, ведь именно на женские руки обращают внимание в первую очередь. Ухоженные руки сразу же выдают стремление дам быть красивыми и свидетельствуют о том, что женщина уделяют уходу за своей внешностью много времени. Создание рисунка на ногтях многие дамы доверяют исключительно профессионалам, не подозревая, что сами могут отлично справиться с созданием уникального мраморного или водного маникюра.
Маникюр: яблоко (фото и пошаговая инструкция)
Сегодня мы посмотрим, как нарисовать яблоки на ногтях. Такой рисунок на ногтях подойдет как для лета, так и для осени. Яблоки можно сделать красного, зеленого или желтого цвета, а можно нарисовать разрезанное яблоко с семечками. Итак приступим к пошаговому маникюру: яблоко.
Маникюр в домашних условиях
Выполнить красивый маникюр в домашних условиях - легко! Знание того, что представляет собой ноготь, какие бывают формы ногтевых пластин, как правильно ухаживать за кожей рук и ногтями, а также выполнение маникюра пошагово с полным описанием процедуры помогут вам получить профессиональный маникюр своими руками.
Красивый маникюр
Изысканные идеи для создания красивого маникюра помогут подобрать лучший вариант для лаконичного завершения вашего образа. Можно пробовать нанести лак самостоятельно или поручить ноготки специалистам. Мы предлагаем идеи для создания красивого маникюра и открываем некоторые секреты.
Маникюр с фольгой
Варианты дизайна ногтей очень разнообразны. Одна из самых оригинальных техник с широким выбором вариантов оформления – украшение ногтей фольгой. Такой нейл-арт очень эффектный, заметный и сразу привлекает внимание к своей обладательнице. И вовсе необязательно быть профессионалом для того, чтобы его выполнить. Необходимые материалы, инструкция, немного практики – и у вас все получится.
Весенний маникюр
С наступлением весны мы все мечтаем о переменах к лучшему. Многие девушки стремятся привнести новое в свой привычный образ, меняют причёску и приобретают обновки. И тут нельзя обойти вниманием весенний маникюр, который отличается некоторыми особенностями.
Вязаный маникюр
Вязаный маникюр на ногтях – весьма интересное, актуальное и модное решение. С наступлением холодов так хочется одеться потеплее и каждый из нас вспоминает о свитерах, заботливо связанных мамой или бабушкой. Крупная, красивая вязка делает изделие невероятно красивым, уютным и домашним. И именно такую фактуру стремятся сегодня изобразить на своих коготках современные модницы.
Педикюр: виды и техники проведения
Каждая женщина всегда хочет выглядеть молодо, ухожено, безупречно. Для этого необходимо ежедневно следить за своим здоровьем, внешностью. Одним из видов необходимых процедур является педикюр. В этой статье мы расскажем, как правильно делать педикюр и какие есть его разновидности.
Укрепление ногтей биогелем
Красивый маникюр – неотъемлемая часть облика следящей за своей внешностью женщины. И сейчас на рынке нейл-индустрии представлено много различных материалов для ухода за ногтями, но знающие модницы стремятся найти среди них такие, которые обладают не только декоративными свойствами, но восстанавливающим действием. Одним из таких средств является биогель. Он помогает оздоровить и укрепить ногтевые пластины, а также украсить их.

Комментарии