PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Periche Professional




История

Испанский бренд Periche Professional был зарегистрирован в 1969 году компанией Pedro Periche Escamilla, расположенной в Барселоне. Позже компания была перемещена в населенный пункт Монкада-и-Решак. Все продукты производятся на 3-х собственных фабриках компании, (площадью 2300 м2).
Сегодня экспорт достигает 45% от оборота фирмы. Продукты данного бренда присутствуют на рынках 17-ти государств (Центральной Америки, Ближнего Востока, Евросоюза, Юго-Восточной Азии).

Направления деятельности

Продукты Periche Professional предназначены для ухода, восстановления, окрашивания, укладки, выпрямления и бережной завивки волос.

Принадлежащие компании бренды

В производстве косметики под маркой Periche Professional рецептуры иных брендов не применяются.

Владельцы

Бренд Periche Professional, также как и бренд De Periche Personal, находятся в собственности частной компании Pedro Periche Escamilla. Персональный состав владельцев этой компании не афишируется.

Финансовые показатели

Сведения об экономических показателях деятельности Pedro Periche Escamilla, (в том числе, в части бренда Periche Professional) не опубликовываются.


Официальный сайт

periche-profesional.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии